| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Draemm
Jemima2006, вообще, там получается 8, но учитывая то, что отбой в 23.00, в это же время заканчивается общий сбор, а еще надо помыться, отправить сообщение на родину-как минимум час. уже 7 часо. час еще, чтобы уснуть,потому что дом не спит. а еще у меня запрос на утреннюю гимнастику. она в 6.15. подъем в 7.15. считай, скока я сплю))))
Исходное сообщение Draemm
Jemima2006, бузить!ха!щас!стаффы=это гестапо!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |