-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Агент_Вайс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) -Критика_блогов- Бейкер_стрит FreakPlush OUR_SHERLOCK The_X-Files
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- Просто-критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2908


Блин, малина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jemima2006   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 21:55 (ссылка)
Эээ... котик, не кисни все пройдет! Можно поинтересоваться, почему тебе еще пол-лета предстоит вставать в 6 утра?
Ответить С цитатой В цитатник
Jemima2006   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 21:56 (ссылка)
Забавно, ты пишешь об отсутствии муз как раз в день рождения А.С. Пушкина...
Ответить С цитатой В цитатник
Агент_Вайс   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:12 (ссылка)
Потому,что у меня сессия до конца июня!!! А я вообще Пушкина не люблю! Надоел!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Draemm   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:12 (ссылка)
Агент_Вайс, солнце, больше пазитиффу!!!мне в англии всего по 5 часов спать в день, 6 недель)))) так что я тебя понимаю))) все будет ок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jemima2006   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:33 (ссылка)
Агент_Вайс, Ну тогда не пол-лета, а треть.(даже меньше) Мне кстати тоже до 29 на практику мотаться!
Draemm, по 5 часов?! Это эапланировано организаторами поездки или чисто тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
Draemm   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:45 (ссылка)
Jemima2006, вообще, там получается 8, но учитывая то, что отбой в 23.00, в это же время заканчивается общий сбор, а еще надо помыться, отправить сообщение на родину-как минимум час. уже 7 часо. час еще, чтобы уснуть,потому что дом не спит. а еще у меня запрос на утреннюю гимнастику. она в 6.15. подъем в 7.15. считай, скока я сплю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jemima2006   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:42 (ссылка)
Агент_Вайс,
Важный вопрос: блюда какой кухни тебе хотелось бы попробовать?
Ответить С цитатой В цитатник
Jemima2006   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:45 (ссылка)
Исходное сообщение Draemm
Jemima2006, вообще, там получается 8, но учитывая то, что отбой в 23.00, в это же время заканчивается общий сбор, а еще надо помыться, отправить сообщение на родину-как минимум час. уже 7 часо. час еще, чтобы уснуть,потому что дом не спит. а еще у меня запрос на утреннюю гимнастику. она в 6.15. подъем в 7.15. считай, скока я сплю))))

Ну если дела обстоят так, то тебе спать вообще не светит! Вы же там наверняка бузить начнете!:fans:
Ответить С цитатой В цитатник
Агент_Вайс   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:16 (ссылка)
хм...садизм какой-то
Ответить С цитатой В цитатник
Jemima2006   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:41 (ссылка)
то ты про что?
Ответить С цитатой В цитатник
Агент_Вайс   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:19 (ссылка)
про английсий режим дня
Ответить С цитатой В цитатник
Jemima2006   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:24 (ссылка)
Агент_Вайс,
Повторяю! Важный вопрос: блюда какой кухни тебе хотелось бы попробовать?
Ответить С цитатой В цитатник
Агент_Вайс   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:40 (ссылка)
Это к чему? Любой ли ж бы что-то новенькое!
Ответить С цитатой В цитатник
Draemm   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:31 (ссылка)
Jemima2006, бузить!ха!щас!стаффы=это гестапо!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jemima2006   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:42 (ссылка)
Исходное сообщение Draemm
Jemima2006, бузить!ха!щас!стаффы=это гестапо!!!!!

Кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Агент_Вайс   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:14 (ссылка)
Стаффы? Это какие-то злобные чуваки из Англии, которые буду вас контролить?
А
Jemima2006А тебе зачем про еду?,
Ответить С цитатой В цитатник
Jemima2006   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:18 (ссылка)
Агент_Вайс,
Короче говоря стаффы - это их вожатые?
Про еду? Догадайся!:derisive: И выбери все-таки какую-нибудь кухню, можно несколько вариантов.
Ответить С цитатой В цитатник
Draemm   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:03 (ссылка)
Агент_Вайс, Jemima2006, staff-персонал,наставник, короче, ментор!!!!ппц, они злые..они запрещают гулять после 22.00, курить и пить!
Ответить С цитатой В цитатник
Jemima2006   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:14 (ссылка)
Draemm,
Вывод:надо курить и пить в то же время, когда и они это делают!(когда им не до вас). Или они трезвенники?
Ответить С цитатой В цитатник
Draemm   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:31 (ссылка)
Jemima2006, они трезвенники...
Ответить С цитатой В цитатник
Агент_Вайс   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:19 (ссылка)
у...Жуть..Не, ну можеть хоть чквство юмора у них есть? а то вобще не подкапаешься!
Ответить С цитатой В цитатник
Jemima2006   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 15:56 (ссылка)
Draemm, Неужели совсем ничего не разрешают? Жаль... А что будет, если поймают с алкоголем/табаком?
Ответить С цитатой В цитатник
Draemm   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:00 (ссылка)
Агент_Вайс, и чувство юмора английское...
Jemima2006, выгонят из лагеря и департируют домой
Ответить С цитатой В цитатник
Draemm   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:59 (ссылка)
кстати, кормят там отвратно. я когда прилетела тем летом, джинсы тащила за собой. один раз отпустила, и они упали. футболка длинная спасла.
Ответить С цитатой В цитатник
Jemima2006   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:32 (ссылка)
Draemm,
Да... дело ясное, что дело тёмное! Говоришь, кормят ужасно; это одной овсянкой что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку