-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Машуха

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) По_Вашим_Заявкам Авики_и_из-лавки
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Die_Galerie- Жёсткая-критика-лиру Запорожье ЛиРу_Критика __Критика_для_вас__ vlad_taltosh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3735




>

                                                 Эта жизнь прекрасна

                                          У нас с ней взаимная любовь

                                              А разве может быть иначе?...


:::Утро:::

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 09:50 + в цитатник
В который раз убеждаюсь,что фраза утро вечера мудренее правдива)))
Просыпаешься,и с чашкой чая в руках видишь мир вокруг совсем инным,светлым))
Даже родители с утра поменялись,думаю,если я просто не буду трогать их на выходных,в скором времени т.е. к понедельнтку снимут наказание)))
Я извиняюсь перед тем,кому испортила настроение,извини меня..
Но в душе всёравно что-то останется..
 (550x380, 293Kb)

Убитая

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:57 + в цитатник
Не знаю почему у меня такой убитый настрой...не знаю почему ревную после двух простых слов...не знаю почему я такая злая...Извини меня,Вань...но я полна злости...Извини меня,очень прошу....просто я такая идиотка жить не могу спокойно,ревную тебя ко всем...люблю...

:::Пам-Парам:::

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 20:43 + в цитатник
Ура товарисчи!!!!ура!!!МашО поставили безлимитку!!!всё,я люблю Егора!и хоть убейте!!!лушший брат в мире!!!!!
Сегодня мну никуда не пустили...во скоро должна подруга прити,выпьем...мужу можно ж развлекаться,чего мне нельзя)не знаю как после выпитого буду ся чувствовать...посмотрим)))я вас лав,вы-зэ бэст!!!!!!!!!!


Солнце,те отдельно большущий чмафф :-*
 (700x525, 82Kb)

:::Скучаю:::

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 17:07 + в цитатник
В колонках играет - Кино-Когда твоя девушка больна
Настроение сейчас - скучаю(((

Скучаю...скучаю до ужаса...Хочу плакать...каждый день замечаю огромный пробел в жизни...не хватает его... *112

 (500x329, 60Kb)

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 14:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Голубая аура.

Элемент: Жизнь Функция: Речь, самовыражение Голубой - цвет голосовой чакры(Vishuddha). У вас 5-ый(из 7) уровень сознания. Вы общительный, быстро и уверенно растущий человек. Ваша сила в самовыражении, все вас понимают.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

:::Утро после выздоровления:::

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 14:18 + в цитатник
В колонках играет - ХДД Высотский-Утренняя гимнастика))
Настроение сейчас - позитивное,весеннее,влюблённое)))

Ну я здорова)немного спадёт температура и всё супер))))
Мне б таблеток сосательных которые вчера раздала гостям и всё было бы супер)
Ща скажу эту фразу:Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР!Я ЛЮБЛЮ ТЕХ,КТО В МОЕЙ ЖИЗНИ,Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ))))

 (300x230, 18Kb)

:::Трям:::

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 20:59 + в цитатник
В колонках играет - Сплин-Мы сидели и курили
Настроение сейчас - ваааааайййййй))))))))))))))))

Всем привет)ну что нового)поменяла оформление днева,захотелось чего-то толи взрослого...не знаю как назвать,но и позитива с аватарами добавила))Спс больноше Танка за помощ)))
Сегодня в гости приходили Танка,Эмо и Сергей 911,была всех оч рада видеть))танку в особенности)
Под конец когда она хаотично дёргала ручку маей двери,решили что больше ей чаю не наливаем)
фраза вечера:Темнота друг молодёжи,в темноте не видно Серёжи...
Эмо весь вечер ходила за мной с просьбой померять платье,которое я просила принести,когда я отказалась,она стала просить Танку,после отказа Танки и пятиминутной паузы проследовала фраза:Серёжа...померяй платье....
Мы выпали))
Эмо внимательно посмотрела на тушь и перо лежащие на столе и грустно сказала:а я свою разлила на рисунки...После чего я крепко закрутила пузырёк...
Серый попросил похранить сумку для дисков,красную...я весело сказала:ну вот,буит у мну сумка под цвет телефона,курттки,цифровика...
Танка тихо сказала:глаз...
Я:Серёгиных....
И даже то,что мне пришлось вытирать пол после ухода гостей не испортило настроения)
Чмафф)йа вас лю))

 (500x357, 92Kb)

:::День как день:::

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 18:24 + в цитатник
День был обычным,ничуть не насыщенным..
Радует отдно))я выздоравливаю,мне уже лучше))))))
Горло болит меньше,настроение лучше,я даже переделала все уроки)))))
вобщем всё прекрастно)
я вас всех лю)
всем удачки и хорошего настроения))
14984221_epigraf (592x414, 59Kb)

Тест

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 14:16 + в цитатник
Юноша твоей мечты
Ваше имя
тебе подойдет...юноша с холодным взглядом, строго и безупречно стильно одетыйimage

все гадания на aeterna.ru

Тест нафф)

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 19:32 + в цитатник

воть..

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 19:09 + в цитатник
Собстно день прошёл не плохо))Вначале мне грозились устроить наглядное пособие после новой темы по биологии...
потом я что-то ляпнула в ответ,убежать не успела и мну засадили на шкаф,откуда я впоследствие благополучно шлёпнулась,нога потом пол дня болела..
Затем Тёма ушёл в военкомат и стало скучно..
Но,мы с Бодей,люди не скучающие,решили снимать шоу про Доктора Свечи и Геморой...Я сама ся выдвинула на роль гемороя,сама с ся орала,короче всё это было заснято на видео)))супер просто получилось)))
ну чё...вроде всё...всех лю)))) :-*

^_^

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:38 + в цитатник
 (110x110, 6Kb)
Нусс)начнём отчёт))
И так))во0первых видела мужа))зрелище приятное и немного смешное(смешно прыгает)
Во-вторых,видела Лёху,м-до...такая серьёзность мну атакавала,какая обычно атакует меня при виде не знакомых людей..
Но что))как человек он мну понравился)
Редко сейчас встретишь заряженных позитивом людей)
Да и Сашу он заставил на некоторое время замолчать,что меня оч порадовала)
И ваще)
Нада было видеть мою счастливую рожу после визита к мужу)
ВАЩЕ))
и я вас всех люблю)))
всем облизательно откомментироваться,хотябы как-то))))))

ЫЫ))стырено у старшей сестры)))мини-плагиат))

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:36 + в цитатник
(_!_) - жопа обыкновенная
(__!__) - жирная жопа
(_._) - жопа плоская
(!) - тощая жопа
{_!_} - шикарная жопа
(_*_) - геморройная жопа
(_zzz_) - жопа усталая
(_?_) - жопа безмозглая
(_о_) - жопа пользованная
(_О_) - много раз пользованная
(_$_) - новорусская жопа
(_x_) - поцелуй меня в жопу!
(_Х_) - оставь мою жопу в покое!
(_^_) - заносчивая жопа.
("|") - волосатая жопа
. - жопа, вид из космоса
(_~_) - хитрая жопа
(_:-)_) - очень хитрая жопа
(_e=mc^2_) - умная жопа
(_Ъ_) - твердая жопа
(_Ь_) - мягкая жопа
(_GO_) - иди в жопу
->(_!_) пошел в жопу
(_SOS_) - жопа в беде
(_#_) - жопа зека
{________O________} очень большая жопа
(_100%_) - полная жопа (крылатая фраза)
(_!_)] - жопа с ручкой
(_!_)S - жопа с ручкой2
->(_!_)-> через жопу (делать что-либо)
(_=_) какая, в жопу, разница?
(_Я_) - Я в жопе...
(__Я__) - Я в полной жопе...
(_Мы_) - Мы в жопе:
(_->._) - Иди в жопу!
Є(_!_)Э - жопа с ушами
c(_o_) - использованная жопа с ручкой
(_!_)(___!___)(_!_)(__!__) - Кинотеатр...
учись студент как правельно обзываться (_Х_) ,Є(_!_)Э

Результат теста "Кто ваш аниме-дух"

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ваш аниме-дух"

Ваш дух - это "ангел".

Он будет беречь вас и во всём потакать, вы очень похожи, но помните, что каждый ангел может стать демоном!  (640x480, 81Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

:::ЖИЗНЬ:::

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:09 + в цитатник
В колонках играет - Кино-Звезда по имени солнце
 (100x100, 10Kb)
Настроение сейчас - позитивное)))))))))))))))))))))))))

Сегодня проснулась с одной фразой на уме:ану всё это к чёрту!!!
Жизнь у нас одна,и улыбаться нужно больше))))
И что что пока я болею мне позвонило всего два человека,два самых близких друга и спросили как я себя чувствую?
Ну и что что я сегодня пропущу пойку??
Ну и что что за окном идёт превращающийся в дождь снег))Ведь он всёравно снег,а я всёравно дома)))
Да ,я не пошла в школу,ну и что?
Да,у меня температура))ну и что?
Да,ко мне никто не зайдёт и не придложит вместе посмотреть фильмец,не важно какой!!!Не важно кто,главное чтоб вместе)))
Ну и что что в комнате бардак??это ведь поправимо))достаточно вылезть из-под одеяла и всё убрать)))
Зачем задвигать шторы если за окном ярко светит солнышко??
и вообще,чего грустить??Я ЖИВУ!!!
Я ДЫШУ!!!
Я СУЩЕСТВУЮ!!!
Я ЕСТЬ В ЭТОМ МИРЕ)))))

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Loca_Chica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Все будет хорошо... Когда-нибудь...]

Когда-нибудь ты, перелистывая страницы своей записной книжки, остановишься на моём имени.
Когда-нибудь я найду в себе силы просто тебя увидеть
.
Когда-нибудь ты увидишь значок онлайн напротив моего имени в старой и почти не работающей компьютерной программе.
Когда-нибудь я сниму туфли на десятисантиметровых шпильках и пойду гулять по городу.
Когда-нибудь ты увидишь меня из окна своей машины и нажмешь педаль тормоза.
Когда-нибудь я проснусь от того, что ты приснился и улыбнусь-впервые по-настоящему за много много месяцев.
Когда-нибудь ты встретишь мою подругу и вместо банальных фраз спросишь как у меня дела.
Когда-нибудь мой телефон зазвонит той самой, тебе одному принадлежащей мелодией.
Когда-нибудь ты проклянешь весь мир за то, что наши судьбы разминулись.
Когда-нибудь я забуду о гордости и принципах.
Когда-нибудь ты сможешь меня простить.
Когда-нибудь будет солнце, будет лето. Будут летние грозы и радуги над столицей. Будешь ты в моей жизни, а я в твоей, вопреки обстоятельствам, времени и судьбе. Вопреки всему тому, что смогло нас разлучить не раз и столько же раз возвращало друг к другу.
Когда-нибудь я увижу тебя. Подниму уставшие глаза и сниму с них солнцезащитные очки.
И тогда внутри что-то встанет на место.
И только тогда я не скажу тебе не слова.

Я просто обниму тебя, и мы будем вместе...

(c)

:::Близки выходные:::

Четверг, 31 Января 2008 г. 19:53 + в цитатник
День сегодня был на удивление хороший...
У нас небыло трёх уроков,и мы все сидели в классе,а Тёма играл на гитаре и пел)))Может и глупо,но нам было действительно весело,потом мы с ним сели под вытяжку и Тёмофей сыграл мну песню собственного сочинения))Приконая такая,весёленькая))Погорланив Прыгнуть со скалы мы потопали в кабинет к заучу куда нас собстно вызвали)))
ещё какаято игра по английскому была...токо я как вседа отличилась сообразительностью...вместо того чтоб звонить в колокольчик когда нужно было отвечать,машО тянула руку,за что мну потом вся каманда чуть не побила)))
В школах собираются обьявлять карантин с понедельника,но у нас как у особенных скорее всего его не будет,а жаль,мне бы хотябы пару дней отдыха и общения с друзьями...Всех целуйу)))

Для Ксю))

Четверг, 31 Января 2008 г. 18:12 + в цитатник
Нарисовано на философии под страхом смертной казни,так что цени))))
 (306x408, 23Kb)

:::ДЕНЬ:::

Среда, 30 Января 2008 г. 21:44 + в цитатник
Пост будет небольшим:
во-первых,можете считать меня идиоткой,но сегодня вместе с папой купались в днепре))да да,вы не ошиблись))купались в днепре,и прикиньте,я живая и чувствую себя отлично))
Но плох тот фактор,что сегодня со школы звонила классручка и мну опять наказали вроде как,теперь опять следят за тем сколько времени я провела в школе,када вышла и.т.д.
Зато я вроде иду на поправку))и это отлично,так что жить буду)

Я люблю тебя солнышко))) :-*

Спизжено у Эира))))

Среда, 30 Января 2008 г. 21:40 + в цитатник
Любовь - это:

- когда думаешь о Ней 95% всего и так занятого времени и 100% свободного
- когда в каждом пришедшем смс мечтаешь увидеть Её номер, и сокрушительно разочаровываешься когда видишь что оно от лучшего друга
- кодга вообще не думаешь о сексе, а мечтаешь только о том чтобы каждый день просыпаться с мыслью что вы с Ней вместе
- когда перестаёшь слушать свою любимую музыку и вместо неё начинаешь искать треки где поётся про любовь, и каждый раз посвещаешь строки этих песен Ей
- когда пишешь Её имя с большой буквы
- когда в тебе пропадает вся злость и агрессия, и остаётся лишь надежда на то что рано или поздно будешь с ней
- когда ждёшь Её дня рождения больше чем любой другой праздник, и мечтаешь, чтобы твой подадарок Ей запомнился
- когда забываешь про то что в мире есть другие девушки
- когда через ночь просыпаешься в слезах всего лишь от того что это оказывается был сон
- когда у тебя в корне меняется твоя заветная мечта
- когда пересматриваешь Её фотографии каждый день и каждый раз переживаешь их по новому
- когда абсолютно невозможно ни работать, ни учиться, ни жить
- когда почти 3 месяца находишься в состоянии полной депрессии и разбитости, но всётаки очень благодарен Господу, что встретил Её
- когда чувствуешь очищение, потому как раньше никогда не ощущал подобного состояния, и теперь, испытывая его каждый день понимаешь, что это, именно это состояние есть жизнь, а раньше ты просто существовал
- когда на стене висят Её фотографии, и ты смотршь на них чаще чем на монитор сидя за компом
- когда готов исключительно на всё ради Неё, и готов сделать всё, чтобы Она была щаслива

...вот это Любовь


надо было бы поменять это всё на мужской пол,но влом,звыняйте))


Поиск сообщений в Машуха
Страницы: 13 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь