-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_огня

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 156
Комментариев: 943
Написано: 1917


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FanSH   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 22:00 (ссылка)
Спасиб! Тебя тож с праздником! )))
А по поводу днева, у меня такое было...2 месяца на него не заглядывал, но потом...сама видишь )))
Ответить С цитатой В цитатник
тшту_Д   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 22:25 (ссылка)
и тебя с праздником
+1
мне тож что то посл время совершенно писать не хочется
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 22:26 (ссылка)
FanSH, тшту_Д, пасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_pk   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:09 (ссылка)
Время на днев??? да ну... главное что б на себя было время))) так что все путем))) удачи те))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:15 (ссылка)
Shadow_pk, наверно ты прав!пасиб,тебе тож удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_pk   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:17 (ссылка)
Ангел_огня, вот так воть)))) Просто када мне скучно, тогда я в дневе...а так, в топку его)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:22 (ссылка)
Shadow_pk, )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Bloody_Tears   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 08:10 (ссылка)
С праздником,а когда нечего писать это обычное дело,я сама хотела днев удалить,но меня остановили,пиши по мере возможностей и желания
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 12:38 (ссылка)
hammerfall, пасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
НИК_РОК-МЕТАЛЛ   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 18:59 (ссылка)
Спасибо тя тож с праздником)))
Ответить С цитатой В цитатник
Onila   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 16:04 (ссылка)
А я не могу днев вести...у меня инета нету ((
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:37 (ссылка)
onila, эт плохо(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку