сегодня была репетиция к концерту,посвящённому 9 мая.я,как всегда,в самом конце....и мне приходиться ждать два часа своеё очереди,стоя на сцене,чтоб 70 человек сказали свои слова и я завершила это всего какими-то семью строчками.Ну,ладно,ниче страшного,прорвемся!
а ещё мы заняли первое место в школьной "зарнице"!ура!это редко бывает,но бывает!
vika-17-спасибо за симпу!