-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_огня

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 156
Комментариев: 943
Написано: 1917


Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 15:24 + в цитатник
нас сегодня с физры выгнали смотреть какой-то спектакль,в котором никто ничё не понял.такая траурная лабуда,в которой тринадцать чуваков в черных плащах и капюшонах нарезали круги по сцене.А после этого мы пошли репетировать выступление к 9 мая....
вчера наткнулась на магазин посвящённый гитарной музыке и року,откопала там книги про арию,плакаты и дополнения к прикиду металлистки...
 (500x375, 15Kb)

Nienna_Inquizitor   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 15:29 (ссылка)
Спектакль, между прочим, был на религиозную тему. А разве тебе эти чуваки в чёрном не понравились? По-моему, прикольные и готичненькие)))
А где магазин? Я тож туда хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 15:31 (ссылка)
Тарани_Кук, там с последнего ряда без поллитры не разберешь!магазин на книжном...
Ответить С цитатой В цитатник
Nienna_Inquizitor   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 15:32 (ссылка)
Ангел_огня, съездим на выходных?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 15:34 (ссылка)
Тарани_Кук, не знаю!как получится)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЛАЙФ1188   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:07 (ссылка)
ой, обожаю такие магазинчики
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 12:47 (ссылка)
ЮЛАЙФ1188, )))))я тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку