-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_огня

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 156
Комментариев: 943
Написано: 1917


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Воля_и_разуМ   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:40 (ссылка)
Зачета не бойся... А гитару мучить - дело хорошее))) Мне тоже очень нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
чёрный_ангел7   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:06 (ссылка)
Кипелов!!!=) Рулит!
Ответить С цитатой В цитатник
Respublikanec   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:00 (ссылка)
А у меня такое состояние при мыслях о геометрииииии...:/
Ответить С цитатой В цитатник
Воля_и_разуМ   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 11:42 (ссылка)
У меня возникает полуобморочное состояние, когда думаю о том, что не попаду на 20-летие Мастера((((( и к Маврику 19 мая...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 14:55 (ссылка)
чёрный_ангел7, конечно рулит!!!))
Respublikanec, ))да не боись,всё будет хорошо,как сказала великая ария:не будь рабом страха...(тока на меня эта фраза не действует)))
Воля_и_разуМ, это действительно страшно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Respublikanec   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:20 (ссылка)
Ангел_огня, кстати футболка которая на Кипелове вверху на фотке - у меня такая же есть! ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:23 (ссылка)
Respublikanec, ))здорово!
она наверно у каждого его фана есть!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Respublikanec   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:27 (ссылка)
Ангел_огня, у меня с этим изображением такой балахон, такая футболка, такая бандана и такая торба-сумка есть! ;) Вот такой я фанат)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:29 (ссылка)
Respublikanec, ты - настоящий фан!))хотя,кто б сомневался..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Respublikanec   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:42 (ссылка)
Ангел_огня, по всей комнате постеры с Валерой и Арией)
Ответить С цитатой В цитатник
Respublikanec   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:43 (ссылка)
Хотя... смотря что там у него нарисовано. Если он сам, то у меня с этим целая коллекция, а если РЕКИ ВРЕМЁН, то только балахон.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:43 (ссылка)
Respublikanec, ну а как же без них))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Асюшник   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:53 (ссылка)
Хай ПЧ!Оч те рада!
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЛАЙФ1188   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:27 (ссылка)
терпи козак, атаманом будешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:44 (ссылка)
Асюшник, ))я тоже!
ЮЛАЙФ1188, ))эт точно!
хотя можно и переделать:терпи гитарист и будешь слабым подобием холстинина(В лучшем случае))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку