-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_огня

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 156
Комментариев: 943
Написано: 1917


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


чёрный_ангел7   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:21 (ссылка)
Ты ходила на концерт Арии? В Люберцах???
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:24 (ссылка)
чёрный_ангел7, нет,а когда он был?
Ответить С цитатой В цитатник
чёрный_ангел7   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:51 (ссылка)
Недавно... он был ещё у нас в городе=)))
Ответить С цитатой В цитатник
чёрный_ангел7   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:51 (ссылка)
Откуда ты взяла эту фотку???
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:52 (ссылка)
чёрный_ангел7, с сообщества,а что?
Ответить С цитатой В цитатник
чёрный_ангел7   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:54 (ссылка)
Эта фотка- концерт в моём городё!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
чёрный_ангел7   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:55 (ссылка)
Дай мне пожалуйста этот сайтик!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Respublikanec   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 18:03 (ссылка)
Ангел_огня, а вот мы в этом году сдаём химию и геометрию :((( ацтоййййй(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 18:05 (ссылка)
Respublikanec, нда..не повезло вам...
Ответить С цитатой В цитатник
Karin-chama   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 08:38 (ссылка)
Ооо... Нас с Нинкой и ещё одним парнем тож на историю послали... Именно послали...
Ответить С цитатой В цитатник
Nienna_Inquizitor   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 08:42 (ссылка)
Ангел_огня, да, я и Гробынечка тоже ползём на историю. Говорят, вопросы одни и те-же будут. Может, вместе подготовимся?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 10:18 (ссылка)
Гробынечка, Тарани_Кук, у нас вопросы для 8-9 классов,впрочем,мож у вас тож самое будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Karin-chama   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 10:19 (ссылка)
Ангел_огня, у нас 7-8...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 10:20 (ссылка)
Гробынечка, ну тогда сравнить надо....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку