-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_огня

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 156
Комментариев: 943
Написано: 1917


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Suiginutou   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:00 (ссылка)
Привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:03 (ссылка)
Suiginutou, прива!
Ответить С цитатой В цитатник
Suiginutou   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:04 (ссылка)
Ангел_огня, как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Nienna_Inquizitor   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:05 (ссылка)
Молодчина! Может, в "круглые" отличники постараешься выбиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:05 (ссылка)
Suiginutou, отлично!а у тя?
Ответить С цитатой В цитатник
Suiginutou   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:05 (ссылка)
Ангел_огня, тож отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:07 (ссылка)
Тарани_Кук, стараюсь,но...
Ответить С цитатой В цитатник
Nienna_Inquizitor   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:31 (ссылка)
Тарани_Кук, ни фига себе!
это с какого перепугу я Манякина и кипеловна,а?
Ответить С цитатой В цитатник
Nienna_Inquizitor   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:36 (ссылка)
Ангел_огня, для прикола)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЛАЙФ1188   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 21:44 (ссылка)
блин, а у меня 4 четверки=( а насчет тебя, ты молодчина! так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 09:52 (ссылка)
ЮЛАЙФ1188, пасибки,
Тарани_Кук, приколистка,блин........)))
Ответить С цитатой В цитатник
Misa_aka_Risa   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 09:56 (ссылка)
не так уж и плохо) у мя 4 четвёрки(
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 10:02 (ссылка)
Аполло, ну тож неплохо!
Ответить С цитатой В цитатник
Misa_aka_Risa   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 10:06 (ссылка)
Ангел_огня, так вроде не плохо, но родичи забадали, в буквальном смысле слова,,,
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 10:07 (ссылка)
Аполло, нда.....
Ответить С цитатой В цитатник
Respublikanec   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 10:53 (ссылка)
Исходное сообщение Ангел_огня
только что вернулась из школы!теперь я о ней долго не вспомню!
четверть неплохо закончила - с двумя четвёрками по алгебре и геометрии,а осталные пятёрки!
всех с каникулами!
привет новой пч - Suiginutou - располагайся!


Везёт... а мне в понедельник туды с рефератом идти(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 11:06 (ссылка)
Respublikanec, а зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Respublikanec   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 11:57 (ссылка)
Ангел_огня, так сказали(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 14:48 (ссылка)
Respublikanec, жуть!
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЛАЙФ1188   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 16:58 (ссылка)
а мне в понедельник диктант переписывать((
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 15:40 (ссылка)
ЮЛАЙФ1188, ну удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЛАЙФ1188   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 11:03 (ссылка)
пасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Воля_и_разуМ   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:14 (ссылка)
А у меня наоборот было...
Пятерки по алгебре и геометрии, а остальное - четверки...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку