Дева-Жизни, послушайте меня, девушка! Судя по количеству и цвету ваших звёздочек вы недавно зарегистрировали этот ник на Ли.Ру. Так за чем же начинать лезть на рожон? Не нравится Кипелов - молчите в тряпочку, здесь много его фанатов с нерастраченными антипатиями. Да, кстати! Не извинитесь за "дуру", получите ещё одну(имеется ввиду комментарий к моему последнему сообщению). Так что мой вам совет - пересмотрите своё поведение! Ангел_огня, Мегалкара, смерть гопникам))) Мегалкара, спасибки за симпу!