-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_огня

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 156
Комментариев: 943
Написано: 1917


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksevins   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 17:34 (ссылка)
Да ты не растраевайся изо анти!!!!!А СИМПОЧКОЙ ПОЗДР!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 17:36 (ссылка)
Ksevins, посибки
Ответить С цитатой В цитатник
Ksevins   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 17:36 (ссылка)
Ангел_огня, пазязя!
Ответить С цитатой В цитатник
Асюшник   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:03 (ссылка)
Поздравляю!ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 14:45 (ссылка)
Асюшник, спасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 15:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:01 (ссылка)
КЕПЕЛОВ УРОД***************************
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:09 (ссылка)
Дева-Жизни, не нравиться не слушай!а будешь кипелова обзывать -
я тебе устрою очень несладкую жизнь на ЛИ.ру,ясно??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:09 (ссылка)
это ария и кепелов вместе взятые!!
 (100x100, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:10 (ссылка)
Ангел_огня, да идиты в ***************************************
 (100x100, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:13 (ссылка)
Ангел_огня, ЭТО ТЫ МНЕ АНТИ ПОСТАВИЛА?????
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:15 (ссылка)
Дева-Жизни, да!
нафига ты мне здесь такое пишешь?
не нравиться - забудь сюда дорогу!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:16 (ссылка)
Ангел_огня, не указывай мне что делать!!а за анти отвечешь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:19 (ссылка)
Дева-Жизни, ой напугала!заметь - ты первая начала!если тебе Кипелов не нравиться - причём здесь я?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:22 (ссылка)
Дева-Жизни, это уже вторая от тебя....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:22 (ссылка)
Ангел_огня, я те говорю ещё раз не указывай мне что делать!!!ели ты такая тупая!то извени не знала что ты туп!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:23 (ссылка)
Ангел_огня, нет!!!!только 1-ая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мегалкара   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:27 (ссылка)
Приветик!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:27 (ссылка)
Мегалкара, приветик!
Ответить С цитатой В цитатник
Мегалкара   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:28 (ссылка)
Ангел_огня, ты получила симпу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:29 (ссылка)
Мегалкара, она от тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Мегалкара   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мегалкара   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:39 (ссылка)
Ангел_огня, я дала девке-жизи анти!!За Кепелова или Кипелова!Я не знаю как его фамилия пишется извени
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:40 (ссылка)
Мегалкара, она ж тебе ответку пришлёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Мегалкара   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:43 (ссылка)
Ангел_огня, пусть попрабует!у мну есть сдесь друзья которые потом каждый по 1о анти пришлёт!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:47 (ссылка)
Мегалкара, нда...хорошие друзья!и вообще пошла она ......
Ответить С цитатой В цитатник
Мегалкара   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:48 (ссылка)
Ангел_огня, согласна!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nienna_Inquizitor   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 19:48 (ссылка)
Дева-Жизни, послушайте меня, девушка! Судя по количеству и цвету ваших звёздочек вы недавно зарегистрировали этот ник на Ли.Ру. Так за чем же начинать лезть на рожон? Не нравится Кипелов - молчите в тряпочку, здесь много его фанатов с нерастраченными антипатиями. Да, кстати! Не извинитесь за "дуру", получите ещё одну(имеется ввиду комментарий к моему последнему сообщению). Так что мой вам совет - пересмотрите своё поведение!
Ангел_огня, Мегалкара, смерть гопникам)))
Мегалкара, спасибки за симпу!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 20:20 (ссылка)
Тарани_Кук, Вы не угодали что я тут недавно!Я не буду извенятся перед вами!И ещё что хочу и говорю по Кипелова!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку