-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_огня

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 156
Комментариев: 943
Написано: 1917


Результат теста "Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?! "

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Respublikanec   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 16:37 (ссылка)
Прально!! Так его, суку!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 16:48 (ссылка)
Respublikanec, :=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЛАЙФ1188   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 19:16 (ссылка)
а я тож этот тест прошла у меня получилось ногой тока=(
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 13:14 (ссылка)
ЮЛАЙФ1188, ничё,ногой
можно и челюсть выбить!
Ответить С цитатой В цитатник
Ksevins   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:36 (ссылка)
Хоть мне Дим Билан не оч нрава но так его лучше с ним не надо!!ему и кувалды достаточно!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:38 (ссылка)
Бедный Дима Билан!!!!!Мне кажется что место Билана должна стоять АРия и Кипелов(Или Кепелов!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:21 (ссылка)
Ksevins, ему и бульдозера мало!!!!:diablo:
Дева-Жизни, ни за что!
кипелова по крайней мере не крутят по телику 30 раз в день!и кипелов лучше поёт,чем козёл этот!
Ответить С цитатой В цитатник
Ksevins   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:36 (ссылка)
Ангел_огня, ^______^!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЛАЙФ1188   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 19:30 (ссылка)
ой Кипелов все, а Билан ничто! Да их даже сравнивать немыслимо!! а бульдозером чревато тем, что Билан начнет таак громко плакать, что мы все оглохнем=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nienna_Inquizitor   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 19:52 (ссылка)
Кипелов, в отличии от всяких биланов, хоть постоять за себя сможет!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 15:42 (ссылка)
Тарани_Кук, точно!
если чё - мы за него постоим!
билан - урод фанерный!
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЛАЙФ1188   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:24 (ссылка)
Ангел_огня, вот вот))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку