-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_огня

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 156
Комментариев: 943
Написано: 1917


Без заголовка

Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:20 + в цитатник
В колонках играет - кино - мама анархия

сегодня токай тупизм был:у нас,значит,алгебра была в расписании,но учителя вторую неделю не было.мы губу раскатали,что алгебры не будет и нас отпустят т.к.урок последний,но не тут-то было:нам замену поставили,а учебники и тетради никто не взял,поэтому алгебра БЫЛА без учебников и учителей!
вне школы тоже весело:отыграла я на концерте,в ходе которого я изобрела столько новых аккордов,сколько Кипелову не снилось;дело в том,что я всё напрочь забыла и пришлось зажимать первые пришедшие в голову комбинации,которым потом дали названия(не слишком приличные,но сойдут)
вообщем жизнь - полный анекдот

 (250x166, 12Kb)

неприступный_ангел   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:35 (ссылка)
о-о-о так ты играешь...а записать на комп и выставить не хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:38 (ссылка)
неприступный_ангел, не думала пока об этом!
Ответить С цитатой В цитатник
Nienna_Inquizitor   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:09 (ссылка)
Ангел_огня, ты уверенна, что Кипелову снятся исключительно аккорды?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 14:39 (ссылка)
Тарани_Кук, не знаю,но столько ему точно не снилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку