-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_огня

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 156
Комментариев: 943
Написано: 1917


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nienna_Inquizitor   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 08:15 (ссылка)
Двоих? Первая Василь. А второй кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 16:20 (ссылка)
Тарани_Кук, василь - не первая и не вторая!а их ты не знаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Nienna_Inquizitor   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:22 (ссылка)
Ангел_огня, поздравляю. А свои сочинения пришли, авось к ним ещё чего нибудь придумаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:24 (ссылка)
Тарани_Кук, а куда они пришли?
Ответить С цитатой В цитатник
Ksevins   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:26 (ссылка)
А как группа будет называтся?
Ответить С цитатой В цитатник
Nienna_Inquizitor   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:27 (ссылка)
Ангел_огня, ко мне не приходили)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:32 (ссылка)
Ksevins, у меня несколько версий!Тарани_Кук, а прийдут когда нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
Nienna_Inquizitor   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:38 (ссылка)
Ангел_огня, заново перешли.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:41 (ссылка)
Тарани_Кук, давай я песню целиком сочиню и потом пришлю!
Ответить С цитатой В цитатник
Nienna_Inquizitor   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:44 (ссылка)
Ангел_огня, не, щас пришли!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:46 (ссылка)
Тарани_Кук, ну сочиню целиком и пришлю!потерпи!
Ответить С цитатой В цитатник
Nienna_Inquizitor   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:48 (ссылка)
Ангел_огня, ладно. О чём хоть?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:49 (ссылка)
Тарани_Кук, а ты как думешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Nienna_Inquizitor   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:50 (ссылка)
Ангел_огня, о жизни с упоминанием про меня?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_огня   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку