Последний раз я виделась с ним в четверг... Эти дни, когда не вижу его, я не живу... существую. Хоть и разговариваю с ним в чате... но не вижу его глаз, столь милых для меня. не вижу такого родного лица не слышу такого любимого голоса не чувствую этих нежных губ... просто... такая сильная любовь.