Сижу Мама мне ездит по мозгам, Что-то говорит, Говорит, Говорит, "Ты какашка-гавяшка" А я поворачиваюсь И на полном серьезе С НАГЛОЙ РОЖЕЙ Говорю мне деньги нужны! Мама мне тоже, "Тебе зачем?" На шмотки А то зарплата кончилась Ну вот И она "А ты к чему это?" Я как же ты сама спросила?!?!?! Она "как я не чего Не говорила Тебя крыша поехала" Стоп как, Ты же сама задала компрометирующий, Вопрос И пока она мне Пересказывала всю историю нашего разговора Раз 6, Я усышал с каждым разом всё больше и больше, О господи! Я просто усываюсь, О господи! Аха ха ха ха ха ха ха А я всё на своём))) А мама уже сама не может, Мы уже в угаре тапками перекидывались.
Всё таки Я сегодня выбрался, Приезжаю на манегу И так Ха
Встретил. Лену и Флаффи, Ура старые знакомые кул, Воще супер Ну как обычно народу Мало И скука. Вот так
Приезжаю домой С мамой посрался, Ну благодаря Моему подвешанному языку Не прошло и 5 минут. И всё ок. Но было Много мыслей На манеге Одна из них, Почему я один!
1. Оставляешь комментарий к этой записи - я даю тебе букву. 2. Публикуешь это сообщение у себя в дневнике. 3. Там же пишешь 10 слов (это минимум), с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением pantera-satans, дала мне буковку К:
1)Король.Сам себе Король.Сам себе Бог. 2)Я не Кукла.Я не марионетка и не позволю собой управлять. 3)Крылья.У моего ментального двойника есть крылья и непросто крылья,а крылья летучей мыши красного цвета 4)Кошка.Уменя есть Сиамская лучшее для меня лучшее существо так как её подарили через месяц после моего рождения 5)Культура.У меня своя культура и к каждому свой подход. 6)Количество.Люблю собирать. 7)Крыша.Она уже давно едит. 8)Крах.Единственное чего я боюсь.Боюсь если рухнут все мои планы и идеалы. 9)Комьпьютер.Особенно днев я много в нём пишу. 10)Кактуз.Смешно смотреть как моё животное пытается его грыздь в тихоря.Тоесть чтоб я этого не видел.Притом,что он стаит на против меня.
Ну день Не знаю, Обычный. Утром работал, В 2 закончил, Ну что рано и круто, Потом на манегу-пусто...
Черт Встретил серегу, Его Социал-Националисты Налысо подстригли... ХDDDDDD я в прокате. Ха ха ха ха ха ха Ржачь Ну всего человек 5-6 встретил, И где-то все отдельно, Ну и ладно.
Как я рад что, Наташа поддерживала меня в то время "Пьяный роман" Ну чтож он был щас уже нет, Но остались хорошей опорой.
Ну пойдем А то скука
Ну встретился Пошли гулять в парк Как обычно, Какие то чуваки Лезут знакомиться. Долго с нами они Не сидели, Ну и ладно.
Позже В Кузьминском парке Сидели на Тип кочелях-лавочке. НУ ПРИКОЛЬНО, А напротив какие-то Просто пьянейшие уроды. Ну много смеха, Особенно Когда какая-то, Пьяная баба В зелёном платье, Танцевала точнее так называемо танцевала(Прыгала) И крича R'N'B' "Да да да ещё" Когда играл метал, Я в прокате. И сначала рухнула На стол железный ну Тип у палатки. А потом рухнула к верху ножками, Аха ха ха ха ха ха Воще хохма.
Ну позже я проводил Наташу домой, И обратно в Кузьминки Ну дома был в пол 5 утра.
Второй мой самый любимый фильм! Тема путешествий во времени, изменения будущего путём изменения прошлого... казалось бы, насколько уже это всё банально и неинтересно. И в этом сюжете уже ничто не может увлечь современного человека... Но посмотрите этот шедевр! Оторваться от экрана до конца фильма практически нереально... да это и не нужно) просто наслаждайтесь) А пока музыкальная нарезочка кадров фильма с замечательным оформлением Oasis)
День полная скуката, Утром Ездил устраиваться Торговым представителем. Господи неужели я, Пошел работать. Скука. Я не верю Как всегда Работа это я Блять.
Точно убьюсь, Позже стикеры, Потом опять манега, Не сказать, Что Там весело, Черт эти картинки Напоминают мою душу.
Мдя приехал К Гарику Подхожу к его подъезду, И слышу Он идёт. Он выходит, Бля это ппц Он с дредами. Я его первые секунды 3 Не узнал, Черт я знал Что это он, Но я не узнал.
Ну поработали, Потом Вытащил Машку на манежку, Серавно скучно. Ну вот Короче норм было Она не хотела, Но когда приехали Она встретила подругу. Короче счаслива, Ну всё ок
Скучный момент Моей жизни...
Прогулка норм Пару секундный Мимолётный дождичек. Короче всё норм Ток блин на Эскалаторе долбанулся нагой Чисто коленом. ППц ну норм Немного крови До свадьбы заживёт.
Ну наконец-то пол года Хоть нормальная Стала. А то блин Ужос какой-то Ночью позвали Гулять Я отказался Фу погода сакс была Так сень может часам К 4 пойду прогуляюсь Так только куда? Лан чего-нибудь придумаю. А то уже с ума схожу.
Я отчатился в людях. Обидно, Так скучно, Ни кто меня Не помнит . И никуда Не позовёт...
Я всех Помню Вот приеду, О привет,привет, И всё прощай, Катись...
Черт обидно, Незнаю.что делать Только Сейчас понимаю Барона. Словно иду по его стопам. Когда он хотел От всего отказаться. Помню помню, Когда были Все в шоке. Ну что Поделаешь Моя родственная ДУША.
Когда он хотел Затеряться Чёрт Как я его понимаю. Но что он, Делал дальше? Я незнаю Чёрт.
Упадок сил, Сменное настроение, Депрессия..
Ну думаю, Что Если Я чень придумаю, То это будит Точно так же, Как когда то Он поступил. Чёрт Как хочется сказать Чтоб все забыли Danko.
Ну нет я нехочу Так говорить Нет. Я слишком Сильно отчаился. Блять.
Черт пиздец Я впервые увидел сон! Ну надо же не думал. Я думал что всё кончено!
Сон был мега Всё было так реально Что просто обезумить Короче Мне приснилась сходка Музыкантов. Людей преданых музыке До корней мозга Просто прожоные Насквозь И помешанных Всё было круто Все играли Пели
Много теперь Мыслей есть, И творчество Моё развеялось. Короче и я играл всё. Было зашибись, HardCore-это тема.
Всё похоже на жесткие глюки...
Уххххххх Просто Улететь, В конце я Расхерачил свою Гитару Просто в пух. Взял кусочек грифа И сделал брелок
Конец сна.
Я вскочил Шок Сморю в руку Его нет Чёрт Похоже на... Издевательство...
Блять четов день, Не задался не знаю Хуйня какая-то. Проснулся... На улице полная Жопень. Ну ливак. Моя погода Любимая Да согласен... Но блин нет Хочу спать.
Ну и что проснулся Опять в 12, Черт бля пипец Мне же вчера из Ментуры звонили Черт вот херь, Сказали зайти Не знаю Сказали что, В феврале что-то, Натворил. Чёрт не припоминаю... Бля с 9-12 Четь как то тупо 3 часа, И воще должна быть Повестка. Какого хрена, Звонят, Идиотизм. Ладно пох, Сегодня не Смог . Надо будит Ещё позвонят!
Хрень ни чего особого Очень запутанно благодаря мне, Ну мне же и на руку.
1) Оставляем коммент. 2) Получаем от меня два имени (мужское и женское). 3) Пишем в своем дневнике про людей с этим именем. Какие воспоминания и ассоциации они вызывают (любое количество).
Юля и сережа.
Сережа-человек с таким именем мне воспоминается как чувак которого я знаю около года.Которы воще очень клёвый.На многое физически способный.Ловкий проще говоря.А асоцииации к этому имени это Приставка сега
Юля-ну знаю недавно всего 1 человек с таким именем.Отчаившийся человек.Которому нажна помощь.А ассоциации всякие штучки значки браслеты и очень много всяких припомбасов.
01. ваше имя: 02. ваш возраст: 03. одиноки или в отношениях: 04. любимый фильм: 05. любимая песня или альбом: 06. любимый исполнитель или группа: 07. где вы живете? 08. где учитесь? на кого? 09. мы знакомы вне интернета,если да то где в первые? 10. ваша жизненная позиция? 11. стакан наполовину полон или наполовину пуст? 12. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах? 13. самое приятное воспоминание, касающееся нас: 14. ваше самое любимое удовольствие? 15. один интересный факт о вас: 16. вы можете загадать три желание для себя (т.ч. "мир во всем мире" не катит). что это будет? 17. как на счет совместного приготовления пирога? 18. страна, являющаяся вашим духовным домом: 19. ваша слабость: 20. как вы думаете, я хороший человек? 21. ваш любимый предмет в школе/универе? 22. любимая книга? что посоветуете мне? 23. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли? 24. как вам мой дизайн? 25. Самое вкусное? 26. сигареты или алкоголь? 27. мне осталось жить один день, как мы проведем его? 28. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я мог на них ответить? 29. вы бы хотели со мной встретиться в реале?
Ну вот короче проснулся Я позавчера вот Договаривался встретиться Мариной деньги передать! За хорошую расклейку))) Ну и прихожу жду жду И славо богу я написал Смс-ку что задержусь Ну вот я пришел Ни кого нету Ну жду жду Через минуты2-3 звонок Это Марина Я:ало Она:Привет а ты где Я:Уже стою тебя жду Она:Я щас минут через 20 буду.Я ток проснулась Ну покая её ждал не 20 минут,не 30 и даж не 50 А 1,15 Я встретил Ваню, И ещё Ваню, И ещё однного Ваню, Очерт я 3 Вань встретил АХА ХА ХАХАХАХА
И Настю, И я вспомнил Что сень днюха У девчёнки Кузи...
Ой Адский момент моей жизни Блин черт такой вынос мозга...
Ну ладно Поехал с Настей Ну блин ехали ехали И приехали Короче дождик опять Ну домой к ней Поели ухххх Ну человек 13 каж было Крутое число.
Позже после всяких салатов Пошли гулять, Море пива... Ягеров... Пива... И какой-то... Очень сильной хрени красного цвета Корорая не просто с высоким градусом Да ещё ппц какая сладкая Что пить,как сахар в воде пьется. Вот Ну гуляли до 4 утра и все разошлись по домам А я черт знает не помню какая станция метро, Ну ток помню что не подалёку Октябрьская. И можно дошлёпать пешком минут за 20-25 Ток уже позно аха ха ха ха... Ну пришлось не долго думая вспоминать Как панком был, Ну устроился на подокничке и лежал До 7 слушал музыку, Ну потом домой отсыпаться.. Пешком прошлёпал всё же 25 минут.
Менты суки в метро на входе Пришлось до радиальной переть Ведь проходки нету блинннн Ну ладно сдругого входа прошел, Потом приехал, И спать..
Это кстати уже следующий день аха ха ха Поспал и поперся в свою академию Документы отдавать Ну там же встретил Людку ну чтож хоть Уже скучно не было, Отдали и что я и что она, Ну потом постояли покурили, Ну и разъехались Потом я спать... Так ещё одна вписка Была тож днюха У Лены Надо чёнь подарить
Да сегодня просто, Оторвался на славу. Сток народу.. Новые тапки, И ещё просто Сток народу сегодня уххх На манеге было, Слушаю Chimaira.
Chimaira вызывала некое безумие, Или безумные усилия, То что выдавало мне облегчение,
Как табледки по выдачи...
Единственное что, Щас меня задевает Много чего сень Было. Вроде всё пусто И в тоже время Так много.
Ну проблемы Фигня нельзя, Нехочу циклиться. Живу один, И так хорошо Сам бог сам король. Не хочу ни чего, И я понял Что не могу любить.
У меня не получается((((
Чёрт Обидно.. Сток всего произошло, И не чего не может повлиять! Я не могу Блин почему?
Эгоизм проявлявшийся в поступках Делая всё яростнее и злее...
Не,могу может найти, Ту Самую Которая Сможет меня изменить.
Притом я найду такую! Ух Спс Саше Да это очень значительно!!!
Ха ха ха ха Улыбка экрана Горе жизни Ну думаю что, Может как - нибудь смогу)) Хе хе хе хе((((( Чувствую, Что я как бы падаю Меня засасывает, Как бы гравитация Притягивает всё сильнее и сильнее Всё ниже и ниже скоро конец Хе хе хе