-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Danko-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АвКи_дЛя_Вас the_ripper

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 16238





Он

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Played [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Данко
несомненно он крут ^^
Замечательный чувак XD
и мего человечище
=*


писи.
ща ещо неми закину

Метки:  

Веселые коты

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

-///-2

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

-///-

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

div style="text-align: center;">
 (420x566, 29Kb)
Далее

Метки:  

Куб

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Метки:  

Хахахахаха

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Not_Accessible_Now [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реально мега трешак..я валялась под столом..ВСЕМ СМОТРЕТЬ

подборки из сообщества, в котором люди просят сделать что-то прикольное с их фотографиями, короче трешак я под столом валялась)))



это жесть
1.Ребята,плиз сделайте у меня на фотке крылья белые и напишите ангел.С меня 2 симпы
 (525x700, 126Kb)
 (525x700, 114Kb)

2.Сделайте, что–нибудь мифологическое, плиз :ну или с огнём и молнией : самому лучшему редактуру симпу гарантирую :


 (700x525, 56Kb)


 (700x525, 59Kb)



 (700x525, 345Kb)


 (500x375, 33Kb)

Смотреть дальше

Метки:  

Воспоминания и дествительность.

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Deranged_Shu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда я вечером звоню Илье я всегда попадаю на тот момент когда он только зашел в квартиру.
ахахахах я его чувствую) Странно так.
Вот звоню и он говорит опять ты почувствовала когда я пришел. Хи хи хи.
Я все чувствую! Даже когда ты куришь.

ахаххаха я тебя буду так палить).
 

Временами ненавижу своих родителей.
Они начинают вспоминать и заботиться обо мне когда я уже сильно заболела.
Моя мама даже не помнит когда и вообще болела ли я краснухой.
Если я говорю что мне плохо, мне говорят иди в школу.
Я прихожу в школу и сплю на урока от того что мне реально плохо.



А вчера ночью температура почти под 40 была. Мне приснился мультфильм который смотрела с братом в детстве в деревне.
Про то как мальчик сильно болел и ему снились монстры, а плюшевый медведь с которым он спал, защищал его от этих монстров. А когда мальчик выздоровел все вещи к которым он прикасался решили сжечь. Медведя тоже.  Так больно было смотреть как горит этот мишка... Как мальчик плачет.


 (100x100, 0Kb)

Метки:  

Знакомство с родителями.

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Deranged_Shu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня Илья знакомился с моими родителями.
Маме понравился.)
Потом сидит значит Илья на кухне и тут заходит мой папа. Ахахаха это надо было видеть Илья стоит и не знает че делать, говорит такой:
-Здравствуйте. (Илья)

-Аааа. :) здрасти (Папа)

Выпад. И рукопожатие. Это так ржачно выглядело.

А еще папа потом мне сказал что отправит его на месяц к нам в деревню на каторгу. Илья будет дрова колоть и вырастет будет крепких и сильным как Арнольд Шварцнегер. xD Ржачно.

Завтра на винзавод. Для тех кто не знает что то такое вот ссылка.
http://www.winzavod.ru/
И там не пьют вино!! и не делают его)


Вяй камера ждет типя!! гы гы 

Метки:  

Нет не оставлю

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 04:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Deranged_Shu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конец года.

Все подводят итоги года. Я не исключение. То что я напишу ниже не многие не поймут.


Что плохого было за этот год? А было вот что:



  1. я потеряла почти всех друзей. поэтому я сейчас считаю что у меня лишь 3-4 реально близких человека.


  2.            провела почти весь год в депрессии.

  3. потеряла очень дорого человека... (из-за него я так и была подавлена.) 

  4.          Очень сильно заболела. И теперь мне нужно в больницу... Чем раньше тем лучше.

  5. Потеряла тетю. (Я помню ее похороны. Все было как во сне. Я была просто никакой. Как зомби.)


  6.           Разочаровалась в обществе и людях. (Но не всех.)


Что я приобрела?



  1.         Близких людей. Теперь я знаю что могу быть увереной в некоторых людях. Спасибо вам что вы есть.Не буду говорить имена те кому это адресовано все поймут. Спасибо за то что терпите меня, все мои депрессии и истерики. Что подбадриваете словами. За то что вы появились и остаетесь в моей жизни.


  2.   Человека который заполняет сердце и душу. С которым хоть и трудно, но так приятно быть рядом. Боюсь потерять тебя. <3 Если захочешь меня оставить, лучше убей.


  3.   Осознание того что такое взрослая жизнь.

  4. Доверие родителей ^^ (вдохновляет ыыыы)


  5.    
    Завела Крыса.(это мой Кот. По началу его звали Фео, родители звали его Филя, в итоге он отзывается на крыс хи хи хи.) Кстати у него мой характер мы с ним похожи)))

  6. Появилось много людей не близких, но с которыми хочется общаться. Надеюсь вы не забудете про меня.

  7. Поняла что аниме это для меня. 


Может быть это не все. НО просто сейчас всего не упомнишь.


Хочу вам пожелать в  наступающем 2008 году:


12 месяцев без болезней,


53 недели всего хорошего,


365 дня счастья,


8760 часов успеха,


525600 минут любви


и 31536000 секунд приятных моментов!


С НАСТУПАЮЩИМ 2008 ГОДОМ,!


 


color-032 (475x698, 106Kb)


[My boyfriend] желательно прочитать всем

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Deranged_Shu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люблю ИЛЬЮ!


Он замечательный...


Заботится обо мне. Терпит все мои выходки, скандалы) И даже незнаю как ему это удается)))


Он мой любимый муж а я его жена) хи хи хи вот так. Люблю его... Люблю его кольца в губе, волосы, то как он улыбается  и как смеетс когда его щекочу. и даже люблю его голым ахахахах)))


знайте ред бул не окрыляет окрыляет то что ты идиот))))


 Вообщем любовь шикарное чувство.


 


 (240x320, 18Kb)

Метки:  

Уххххх я тащусь

Суббота, 18 Августа 2007 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения felicitate_me [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

следющая сходка Любителей Мяса



а это просто понравилось)


Забавня флэшка)

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения EHoT_6ePT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В данной комнате - 13 предметов, после того как ты их найдешь, ты сможешь выйти из комнаты.


Если ты нашел:


0-6 предметов, твой IQ очень низок, ты полный недалекий;
6-8 предметов, Низкий IQ, ты - недалекий;
9-10 предметов, ты нормальный;
11-12 предметов, твой IQ выше среднего.
13 предметов и вышел из комнаты - ты вошел в число 4000 человек в мире


 


Animate!

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 03:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Le_petite_mort [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Просто смотрим.

Цитата сообщения Emo_A1ucard

Оу еее

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 23:46 + в цитатник
Файл находится в обработке И как такое не процитировать

Комментарии (0)

про тэги

Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Oper-PUNK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите

    получается:
    А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЫЛО 3 ЕВЫ.
    ТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ МОЖНО НАУЧНО РАЗДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ТРИ КАСТЫ
    ВЫСШУЮ СРЕДНЮЮ И НИЗШУЮ ТОЛЬКО НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком

    взято с http://www.liveinternet.ru/users/niktnt/post30653324/

    Цитата сообщения Fake_Girl

    converge - fault and fracture

    Вторник, 17 Июля 2007 г. 18:36 + в цитатник
    Просмотреть видео
    13 просмотров
    Просто рульная группа

    Метки:  
    Комментарии (0)
    Цитата сообщения Lasochka

    Рекламка Колы...

    Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:36 + в цитатник
    Просмотреть видео
    83 просмотров
    По-моему, малёк агрессивная... но собак симпатишный)))

    Метки:  
    Комментарии (0)
    Цитата сообщения Lasochka

    Мило

    Суббота, 14 Июля 2007 г. 23:55 + в цитатник
    Просмотреть видео
    662 просмотров
    Эффект бабочки

    Второй мой самый любимый фильм!
    Тема путешествий во времени, изменения будущего путём изменения прошлого... казалось бы, насколько уже это всё банально и неинтересно. И в этом сюжете уже ничто не может увлечь современного человека... Но посмотрите этот шедевр! Оторваться от экрана до конца фильма практически нереально... да это и не нужно) просто наслаждайтесь)
    А пока музыкальная нарезочка кадров фильма с замечательным оформлением Oasis)

    Метки:  
    Комментарии (0)

    Маленькая мертвая девочка!!

    Суббота, 07 Июля 2007 г. 18:19 + в цитатник
    Это цитата сообщения K_e_r_r_y [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

     (145x200, 8Kb)
    http://love.elhe.ru/
    http://www.nightrose.com/lenore.htm
    МУЛЬТИКИ С ЛЕНОР!!!

    http://www.liveinternet.ru/community/lenore_the_dead/
    соообщество о ленор)))



    А вы любите этот мультик?? Я еще обожаю мультик ANGRY KID-Злобный мальчик!есть сообщество про него?

    Метки:  
    Цитата сообщения KucTo4KuH

    ##### - ощути настоящее

    Суббота, 07 Июля 2007 г. 15:23 + в цитатник
    Просмотреть видео
    21 просмотров
    Сморим коментим)

    Метки:  
    Комментарии (6)

    Жосткая игра

    Пятница, 06 Июля 2007 г. 20:09 + в цитатник
    Это цитата сообщения Zubr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Flash'ka-убивалка времени

    Ведем квадрат по лабиринтам мышкой



    Метки:  

    Анализатор мыслей

    Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:43 + в цитатник
    Это цитата сообщения хрюнь-манюнь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ахахаха=)

    http://lovas.ru/test/mind/ ваще жесть=)

    Метки:  
    Цитата сообщения I_am_going_down

    6000000000 себя.........................plan-b

    Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:02 + в цитатник
    Просмотреть видео
    95 просмотров
    6000000000

    Метки:  
    Комментарии (2)

    переплетение шнурков на кедах

    Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:14 + в цитатник
    Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Предпочитаю №-5
    В колонках играет - Blind Stare
    Настроение сейчас - загадочное



























    вот народ, ловите!!!! пользуйтесь)))



    заносите в ЦИТАТНИК - для тех кому пригодится )


    Метки:  

    ПОНАЖИМАЙ НА КНОБГИ

    Среда, 27 Июня 2007 г. 16:16 + в цитатник
    Это цитата сообщения Zibedy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



    Метки:  

    Смвйлы

    Четверг, 21 Июня 2007 г. 22:01 + в цитатник
    Это цитата сообщения zla-deika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Без заголовка




    happy.gif
    вот вам от меня супер смайлы!

    оч прикольные берите и пользуйтесь...
    a510eca81afff6374fe2f1a07c39ee33.gif
    ВСЕМ В ЦИТАТНИК СУПЕР СМАЙЛИКИ!!!
    ЗАБИРАЕМ В ЦИТАТНИК!!!

    mellow.gifhuh.gifhappy.gifninja.gif
    excl.gifwacko.gifsleep.gifclosedeyes.gif



    Laie_50.gifmail1.gifblack eye.gifbeta.gifboredom.gifvishenka_33.gif


    dash1.gifLaie_41.gifbanned.gifbanned.gifaikido.gif


    dinamo.gifelf.gifflood.gifmamba.gif


    moil.gifnhl.gifnhl_checking.gifnhl_crach.gifnhl_fight.gifnhl2.gifnhl3.gifphi.gif


    offtopic.giforc.gifpaladin.gif


    patsak.gifpig_ball.gifpilot.gifpolling.gifprotest.gifrabbi.gif


    scare2.gifscout.gifscout_en.gifsearch.gifsecret.gif


    shablon_01.gifshablon_02.gifshablon_03.gifshablon_04.gifspartak.gif


    z7.gifz6.gif20.gifslow.gifslow_en.gifto_become_senile.giftelephone.gifbb.gif41.gif


    skull.gifvampire.gifwizard.gifvinsent.gifwarning.gifwarning2.gif


    425165ef12922415775bd986bb16a7ac.gifc4ca7d841b555878a70d1b26049c0a81.giffunny.gifmoviemania23zq.gifmusicmania15pm.gifmusicmania57og.gifstepashka142ub.gif


    235afeeaf1b19026181e72ab62e802ab.gifc8c762b0594b3876b2f889871030ac01.gif5324e17a3e692eb29eee2e8a066db05a.gif2b0f9c52c88813a77849e00f3a365eae.gifcf8291116eb80f3a41f405e403a1c8c8.gif52ef7aa0762a2aed29eba09207f1909c.gife7b8b91afba4b12474aeef90708e66ec.gif


    4d6511f49b3ce78d5295370bfcf2d62e.gif1d8e89ca829dc5392adf2e02d8b5a990.gifb436a83fef6e1abe994fe19fff7b3be4.gif62c23cf56fdf37cb788a910364b14ec0.gif1ad2f78f7bc5bc16ff0fefe8cb1defe4.gif4c9e150ec528fbc48dc335cf6b54ad73.giff33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif4b10045fd7b76314ba39c5118bdc6356.gif


    ecd423f2be5399ae042b3b043beb9e20.gif05a52458cb1ea4d6e487a5339073768a.gif30a4e0b7b37ad577b535db78909425eb.gif22d4d3207f840be5b12b1cd02a52d823.gifbd5047c735506a4de6a46adc96054eaf.gif


    d45270216ab730adb9a8c9658ce7825f.gife873bc8bcb35f723665e223fd3974c9a.gifc81fc0a5a8549e20874c46b5326ab354.gif320008dde60b3a69a49f67e11e281aa1.gif142eb9cd0a64751b28f93a632ebc899a.gif


    320fc22bf8ae15e4e7f4bd026e993717.gif4a5c0da71ca10fda14c1defeca67b882.gif09db377f8b5b9ddaee8d3822f3abed41.gif7d84a4572a8c1b478b761fd922c39648.gif20c6415df11ed4b4a142211bb9aad272.gif308af2a4cba82bfc469d5a40f4681c7b.gife3fca443f4c134e96b98599c8fd46249.gif


    f83aa6a83b56b2bf41a0a483d46c36b2.gif4ad818d5bb1cea949267f1de8b8ad0f5.gif03a74c5a71aa69d10dcfc8fb95319db9.gif


    4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif617eebf462165a5039566c4aac7b1878.gif63bbbeae3004506af47cda12d0fbedf0.giff887a90a7d0348484570aac99a9bb5c5.gif8515032bfe765a932cb54887d1f869d6.gif3f7832bb01faffa9b331026a0d7c14ff.gifff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gife555a7c07d2dae42365c0997ef76b5b0.gif9fcc6cd7c904b1f6339eedfe735ba453.gif690029724b1236f34b53daf60d907e28.gif


    c426dd6605ea7bb7cf6500e6e48fd0f2.gife860213753dc046392fb04ac0add12f0.gif892f88de50e8fa340fd5793c8d356316.gif04b0461f23954fc64b842fcc57b1c934.gifd4c22f54dd69ab84b844692dc4ca2256.giffabce43178d2d1ea618c0393955eeb66.gif


    71f41734a260763fd0d21f71ce155e6d.gif8008c9a5cd869f0f651db96072a434a6.gife7bb24fa31f5d51326004bd5b239206d.gif725d38a6991beb52577cbe3aad33b3d5.gifa4c1b3a52d4b4eaff49fe3f233d3f029.gifbec2b62a2debd2a3d242a9b002d3199c.gifcddde003d6753a418a19ab33e4d93f7a.gif20a6531c5941cdeedcb587e8dfa46d6a.gif4cda57131ad0b799bafa8fccae01eb35.gifb58fc81278b763a35494c4dbffa0dde4.gif


    25c1151a7832d96c826f932d678f3ddb.gif6d23cf64920fbd7c9698188379116cba.giff2de40fb7be823a978d146052a78b1f9.gif05e4742b1f3536da1c720279152be6c5.gif98650edd05b983470543c98e98a5e6f0.gifHeadbanger_smilie_by_elsenator.gif86e4c66654f0b1d214288c18d5d8f4bc.giff25543b6498581afedaa7e2823a6e64d.gif0f1fd42bc9220f84e17af1fbab73fdd6.gif


     


    de1f1fa60699f42e3ee93a189dee5631.gifgarfeild.gifspongebob01.gifz5.gifstepashka28kd8qc.gifz2.gifz3.gifsm_burns.gifstol.gif



    Метки:  

    Вот меня проперло

    Четверг, 21 Июня 2007 г. 14:28 + в цитатник
    Это цитата сообщения Enechka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    хD








      http://www.fishki.net/comment.php?id=22364

                                                                                                   Бабы) читаем))

    Метки:  

    Комментируем..

    Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:20 + в цитатник
    Это цитата сообщения The_small_print_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ КОММЕНТАРИИ, А Я:
    1. Говорю, какие ассоциации у меня вызывает ваш аватар.
    2. С каким персонажем вы у меня ассоциируетесь .
    3. Каким цветом у меня отображается в мыслях Ваш ник-нейм.
    4. В каком фильме или книге я сделал бы вас главным героем.
    5. А вы за это постите такую же игрушку у себя в дневнике (тока попробуте этого не сделать!)

    Метки:  

    Вот вот

    Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:55 + в цитатник
    Это цитата сообщения s_t_r_o_g [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    *Теги работающие на ЛиРу

    Теги работающие на ЛиРу

    Полужирный текст
    Выделение текста курсивом
    Подчёркнутый текст
    Зачёркнутый текст

    маленький текст маленький текст
    Уменьшить текст текст - 2
    Увеличить текст+1: текст + 1
    Увеличить текст+2: текст + 2
    Увеличить текст+3: текст + 3
    Увеличить текст+4: текст + 4
    КРАСНЫЙ: красный текст
    ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
    ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
    ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
    КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
    ГОЛУБОЙ: голубой текст
    СИНИЙ: синий текст
    ФУКСИЯ: фуксия текст

    текст по центру

    текст (картинка) будет по центру


    текст будет для цитат.
    отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


    текст


    бегущая влево строка

    бегущая влево

    бегущая вправо строка

    бегущая вправо

    бегущая от края к краю строка

    бегущая от края к краю

    текст с правого края
    в две строчки с выравниванием справа



    текст с правого краю
    в две строчки с выравниванием справа


    текст с правого краю
    в две строчки с выравниванием слева



    текст с правого краю
    в две строчки с выравниванием слева



    Сноска сверху
    ТЕКСТ сноска

    сноска снизу
    ТЕКСТ сноска

    список. /жирная точка спереди/


    • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
    • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


    список сформируется автоматически, если добавить




      1. Один из пунктов несортированого списка
      2. Другой такой пункт


      "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


      Я
      Пишу
      как хочу!!!


      текст со всплывающей подсказкой

      Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

      Процитированый в отдельном блоке текст
      у которого будет
      небольшой отступ слева.



      Процитированый в отдельном блоке текст
      у которого будет
      небольшой отступ слева.


      предложение с отступом в абзаце

      Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



      скользящий вверх текст

      скролящийся вверх
      текст с полезной
      информацией
      или ещё какой-то ерундой


      скользящий вних текст с такой же ерундой )))

      или ещё какой-то ерундой
      информацией
      текст с полезной
      скролящийся вниз


      ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на поздравление с 8-м марта/, то ставите

      получается:
      А вот мое поздравление с 8-м марта! :)


      непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
      [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком


      Пользуемся и забираем себе в цитатник!

      Метки:  

      Во как

      Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:51 + в цитатник
      Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ВСЕ о Photoshop

      ВСЕ о Photoshop

      1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
      Установка программы
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
      Активация Photoshop
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
      2. Вводный урок (запуск и начало работы)
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348

      3. Как делать аватарки.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107

      4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034

      5. Анимированные аватары.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526

      6. Пишем текст.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405

      7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792

      8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497

      9. "Очищаем" фотографию.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940

      10. Учимся заливать.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748

      11. Цветокоррекция.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652

      12. Учебники по фотошопу.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
      http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/

      13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952

      14. Убираем эффект красных глаз!
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791

      15. Установка новых шрифтов.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502

      16. Сохраняем гиф.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676

      17. Текстуры (информация для начинающих).
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895

      18. Вырезаем изображение.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813

      19. Как поворачивать и резать изображение.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552

      20. Как делать дождь.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144

      21. Как менять наклон кисти.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430

      22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608

      23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770

      24. Ссылки на кисти.
      лужа крови:
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468

      булавки:
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123

      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
      http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
      http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/

      25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056

      26. Калейдоскоп (урок)
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206

      27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075

      28. Быстрое выделение
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199

      29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480

      30. Работа со слоями.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232

      31. Инструмент convert point tool
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209

      32. Нарисуем шерсть.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589

      33. Один из способов создания сферы.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890

      34. Украшаем елку.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098

      35. Огненные буквы.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599

      36. Как делать рамочки.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826

      37. Как уменьшить вес картинки.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348

      38. Меняем цвет глаз.
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625

      39. Объединение картинок.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345

      40. Анимированная картинка.
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802

      41. Как скачивать и устанавливать кисти.
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171

      42. Шрифты
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541

      43. Анимированный дождь.
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559

      44. Другие программы (ссылки).
      Просмотрщик кистей:
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553

      Для создания разноцветного текста:
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338

      PhotoFiltre:
      http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625

      45. Делаем "Коллаж".
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702

      46. Как менять формат картинки.
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843

      47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
      http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/

      48. Улучшаем качество фотографии.
      http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/

      49. Как сделать прозрачный фон.
      http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/

      50. Как написать текст вертикально.
      http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/

      51. О кистях.
      http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/

      52. Фото в стиле Поп-Арт.
      http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
      http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/

      53. Немного о текстурах.
      http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/

      54. Текстурирование текста.
      http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/

      55. Рисуем скотч.
      http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193

      56. Полезные ссылки.
      http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1

      57. Уроки с примерами.
      http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
      http://www.graphics.ru/tutor/


      Метки:  

      Прикольная игра!

      Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:46 + в цитатник
      Это цитата сообщения Gwen-S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



      Метки:  

      маджонг

      Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:45 + в цитатник
      Это цитата сообщения sprinter_of_the_life [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      меня затянуло...
      ушёл в себя



      Метки:  
      Цитата сообщения чесна_похуй

      Hatebreed - I Will Be Heard

      Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:10 + в цитатник
      Просмотреть видео
      14 просмотров
      Hardcore Will neva die !

      Метки:  
      Комментарии (0)
      Цитата сообщения МедБрат_Лёня

      Прикольное видео

      Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 13:45 + в цитатник
      Просмотреть видео
      68 просмотров
      SlipKnoT - Duality.

      Одна из моих самых любимых песен. Потрясающий видеоклип. Эта песня с альбома Volume 3: The Subliminal Verses. Первый сингл. Клип снимался в городе Des Moines, штат IOWA, в одном из заброшенных домов, который и был разломан в пух и прах к концу съёмок. Дом ломали собственно фанаты SlipKnoT, призванные с разных концов мира для съёмок клипа. Происходящее напоминает час пик в нашем метро.

      Метки:  
      Комментарии (0)

      Да жизнь подлая штука

      Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 12:18 + в цитатник
      Это цитата сообщения о_О_ЙУХ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка

      Жизнь

      она такая







      Метки:  

      Поиск сообщений в -Danko-
      Страницы: [2] 1 Календарь