-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Danko-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АвКи_дЛя_Вас the_ripper

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 16238





Вот он долгожданный выпускной

Суббота, 23 Июня 2007 г. 23:35 + в цитатник

Ну чтож встретил усатого,
И пошли в школу .
Подошли к 20:00,
Постояли.
Отдохнули.
Потом оказалось,
Что начало в 21:30.
Ппц ну лан.
Каждому вручали атестаты,
Я тож конечно.


Всё конец школее!!!

Most DIE.


Её больше
Нет.
А я ожидал большего,
Я розачерован,
Во всём происходящем,
Скука.
Нет друзей
Никого.
И воще все действия которые там происходили
Всё было так предскозуемо.
Нет ..........
НеТ.........
НЕТ........
Это просто облом.
И не куда не смог поехать жаль,
Это грусно.
Не на выпускной не в другое место.
Я просто в пролёте.
А фоты и видео сеняшнее позже выложу.
Незнаю что делать
Скучно.
А завтра кто хочет встретиться и погулять?
В Воскресенье.


 (300x200, 19Kb)


Метки:  

Выпускной

Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:12 + в цитатник
Осталось немного
Все готовятся
Многие ждали этого
Очень долго
Но почему,
Почему именно
Мне серавно.
Ну круто,заберу атестат,
Больше я ни чего не жду
Ничего.
Пустое место
Я не представляю,что там будит.
Мелкие неудачи,
Которые накапливались.
Вся злоба которая
Была порождением
Моего же сознания.
Безграничной всласти.
И злобы моего сознания.
Векторы попавшие в меня.
И проходившие насквозь.
Нет я не марионетка.
Я неординарен!!!

7867701_5404328_21343968_1164203254_2 (600x407, 75Kb)

Метки:  

Бляяяяяяяять

Суббота, 23 Июня 2007 г. 18:41 + в цитатник
Да я не поехал к Гарику на днюху,
Фак черт хуёво.
И всё из-за гребанного Атестата.
БЛЯТЬ Я ЧЁ ВИНОВАТ ЧТОЛИ,
Что через полтора часа я его ток получу гдет в 20:30
Чё за херь просто ппц.
Я убит.

И почему все сразу начали мне писать,
Никогда такого небыло.
Раньше как не зайдешь в асю,
Спокойно
А щас все решили написать.
И блин,
Меня на всех не хватает
Меня все бесят!!!
Вы поняли.
 (300x207, 8Kb)

Метки:  

Вернулся

Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:15 + в цитатник

Работа окончена.
Что Буша,
Что Гарика,
Всё сделано.
Завтра атестат
И сёнь сгонял на вэху
Встретил маленькую частичку театра охх
Жаль,почему театр умер?
Ну ладно сень вроде живу,
И пока всё более менее хорошо-отлично.

 (700x525, 42Kb)


Метки:  

Очередной день

Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:39 + в цитатник
Ну вот сплю
Как обычно
Пусто
Невижу сна
Его нет.
Какой уже месяц
Сплю без снов,
И тут телефон.

Я:Алё
Буш:Привет Илюха
Буш:Выйдешь сень наработу
Я:Да
Буш:Когда можешь?
Я:Да хоть сейчас

Ну вот встал
Звоню эдику давай на работу

Эдик:Давай через час
Я:Давай

Вымолся отлично
И тут в асе Ванек
Чё сень делаешь?

Я:Работаю
Ванёк:а то я еду в москву
Я:о круто тогда вечером гульнем.

Да вот они
Мои обычные дни
Как в банке
Пытаешься вылезти иии
Оказываешься в ещё одной!
 (680x631, 23Kb)

Метки:  

Аудио-запись: 6000000000 себя......................................................................

Музыка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:09 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Смвйлы

Четверг, 21 Июня 2007 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения zla-deika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка




happy.gif
вот вам от меня супер смайлы!

оч прикольные берите и пользуйтесь...
a510eca81afff6374fe2f1a07c39ee33.gif
ВСЕМ В ЦИТАТНИК СУПЕР СМАЙЛИКИ!!!
ЗАБИРАЕМ В ЦИТАТНИК!!!

mellow.gifhuh.gifhappy.gifninja.gif
excl.gifwacko.gifsleep.gifclosedeyes.gif



Laie_50.gifmail1.gifblack eye.gifbeta.gifboredom.gifvishenka_33.gif


dash1.gifLaie_41.gifbanned.gifbanned.gifaikido.gif


dinamo.gifelf.gifflood.gifmamba.gif


moil.gifnhl.gifnhl_checking.gifnhl_crach.gifnhl_fight.gifnhl2.gifnhl3.gifphi.gif


offtopic.giforc.gifpaladin.gif


patsak.gifpig_ball.gifpilot.gifpolling.gifprotest.gifrabbi.gif


scare2.gifscout.gifscout_en.gifsearch.gifsecret.gif


shablon_01.gifshablon_02.gifshablon_03.gifshablon_04.gifspartak.gif


z7.gifz6.gif20.gifslow.gifslow_en.gifto_become_senile.giftelephone.gifbb.gif41.gif


skull.gifvampire.gifwizard.gifvinsent.gifwarning.gifwarning2.gif


425165ef12922415775bd986bb16a7ac.gifc4ca7d841b555878a70d1b26049c0a81.giffunny.gifmoviemania23zq.gifmusicmania15pm.gifmusicmania57og.gifstepashka142ub.gif


235afeeaf1b19026181e72ab62e802ab.gifc8c762b0594b3876b2f889871030ac01.gif5324e17a3e692eb29eee2e8a066db05a.gif2b0f9c52c88813a77849e00f3a365eae.gifcf8291116eb80f3a41f405e403a1c8c8.gif52ef7aa0762a2aed29eba09207f1909c.gife7b8b91afba4b12474aeef90708e66ec.gif


4d6511f49b3ce78d5295370bfcf2d62e.gif1d8e89ca829dc5392adf2e02d8b5a990.gifb436a83fef6e1abe994fe19fff7b3be4.gif62c23cf56fdf37cb788a910364b14ec0.gif1ad2f78f7bc5bc16ff0fefe8cb1defe4.gif4c9e150ec528fbc48dc335cf6b54ad73.giff33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif4b10045fd7b76314ba39c5118bdc6356.gif


ecd423f2be5399ae042b3b043beb9e20.gif05a52458cb1ea4d6e487a5339073768a.gif30a4e0b7b37ad577b535db78909425eb.gif22d4d3207f840be5b12b1cd02a52d823.gifbd5047c735506a4de6a46adc96054eaf.gif


d45270216ab730adb9a8c9658ce7825f.gife873bc8bcb35f723665e223fd3974c9a.gifc81fc0a5a8549e20874c46b5326ab354.gif320008dde60b3a69a49f67e11e281aa1.gif142eb9cd0a64751b28f93a632ebc899a.gif


320fc22bf8ae15e4e7f4bd026e993717.gif4a5c0da71ca10fda14c1defeca67b882.gif09db377f8b5b9ddaee8d3822f3abed41.gif7d84a4572a8c1b478b761fd922c39648.gif20c6415df11ed4b4a142211bb9aad272.gif308af2a4cba82bfc469d5a40f4681c7b.gife3fca443f4c134e96b98599c8fd46249.gif


f83aa6a83b56b2bf41a0a483d46c36b2.gif4ad818d5bb1cea949267f1de8b8ad0f5.gif03a74c5a71aa69d10dcfc8fb95319db9.gif


4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif617eebf462165a5039566c4aac7b1878.gif63bbbeae3004506af47cda12d0fbedf0.giff887a90a7d0348484570aac99a9bb5c5.gif8515032bfe765a932cb54887d1f869d6.gif3f7832bb01faffa9b331026a0d7c14ff.gifff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gife555a7c07d2dae42365c0997ef76b5b0.gif9fcc6cd7c904b1f6339eedfe735ba453.gif690029724b1236f34b53daf60d907e28.gif


c426dd6605ea7bb7cf6500e6e48fd0f2.gife860213753dc046392fb04ac0add12f0.gif892f88de50e8fa340fd5793c8d356316.gif04b0461f23954fc64b842fcc57b1c934.gifd4c22f54dd69ab84b844692dc4ca2256.giffabce43178d2d1ea618c0393955eeb66.gif


71f41734a260763fd0d21f71ce155e6d.gif8008c9a5cd869f0f651db96072a434a6.gife7bb24fa31f5d51326004bd5b239206d.gif725d38a6991beb52577cbe3aad33b3d5.gifa4c1b3a52d4b4eaff49fe3f233d3f029.gifbec2b62a2debd2a3d242a9b002d3199c.gifcddde003d6753a418a19ab33e4d93f7a.gif20a6531c5941cdeedcb587e8dfa46d6a.gif4cda57131ad0b799bafa8fccae01eb35.gifb58fc81278b763a35494c4dbffa0dde4.gif


25c1151a7832d96c826f932d678f3ddb.gif6d23cf64920fbd7c9698188379116cba.giff2de40fb7be823a978d146052a78b1f9.gif05e4742b1f3536da1c720279152be6c5.gif98650edd05b983470543c98e98a5e6f0.gifHeadbanger_smilie_by_elsenator.gif86e4c66654f0b1d214288c18d5d8f4bc.giff25543b6498581afedaa7e2823a6e64d.gif0f1fd42bc9220f84e17af1fbab73fdd6.gif


 


de1f1fa60699f42e3ee93a189dee5631.gifgarfeild.gifspongebob01.gifz5.gifstepashka28kd8qc.gifz2.gifz3.gifsm_burns.gifstol.gif



Метки:  

Вот меня проперло

Четверг, 21 Июня 2007 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Enechka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

хD








  http://www.fishki.net/comment.php?id=22364

                                                                                               Бабы) читаем))

Метки:  

Тест

Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:46 + в цитатник



Ваш психотип (опросник Айзенка)

Экстраверт /Потенциальный экстраверт/

((лат. extra - вне, versio - поворачивать, обращать) - обращенность сознания и внимания человека в основном на то, что происходит вокруг него.)


Нормостеник /Потенциальный конкордант/

(Средняя эмоциональная устойчивость)

Общая характеристика: Сангвиник-Холерик

Искренность ответов на тест: откровенные ответы
ПРОЙТИ ТЕСТ

Комментируем..

Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения The_small_print_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ КОММЕНТАРИИ, А Я:
1. Говорю, какие ассоциации у меня вызывает ваш аватар.
2. С каким персонажем вы у меня ассоциируетесь .
3. Каким цветом у меня отображается в мыслях Ваш ник-нейм.
4. В каком фильме или книге я сделал бы вас главным героем.
5. А вы за это постите такую же игрушку у себя в дневнике (тока попробуте этого не сделать!)

Метки:  

Тюх тюх тюх ... ... ... ................... . . .

Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:04 + в цитатник
Проснулся фу не выспался ах,
Черт время 9:00 лень.
Поваляюсь до 10:00 лучше.
Да легкость,
Но уже не хочу спать
Тупо лежу.
Как будто прилип к кровати.

Через 5 минут я всё таки смог отлипнуть.
О Господи,
У меняж сень работа ппц
1 НОСОК,ВТОРОЙ
Ну вроде собрался.
Всё взял?
Спросил я сам себя
Вроде да.
Да.
ДА.
Тогда Го мен.

Вылетел и как обычно наушники.
И опять в себя.
Вокруг
Меня какой-то стрес,
Жуткое напряжение.
Оно меня как то-озлобляет.
Вот надо ехать к начальнику домой брать стикеры.
Короче ненавижу автобусы я минут 30 сидел.
И ко мне успел доебаться алкашь фу.
Со словами:"Гот".
"Chimaira-не кисло".
Сказал чел.
Я не гот.
Блин он меня достал,
Я просто ушел.
Притом в след мне он орал
Я 3 года назад телик разбил
Причем сдесь это?
Пох

Забрал стикеры,
Поработал.
Потом на вписку,
Я неисправим,
Ну веселая компания
Помню уже сегодняшнее
Утро.

Сплю,Солнце,Окно
И эта тварь освещала всю комнату
Особенно мне в лицо
Под подушку охх
А потом домой
Не знаю но почему то хочу выложить эту картинку.



5074075_15713611_19e9a68e4d33 (600x174, 23Kb)

Кто?

Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:17 + в цитатник
Кто симпу поставил и неподписался?
 (400x308, 39Kb)

Метки:  

Незнаю

Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:02 + в цитатник

И вот опять cижу дома
Опять очень скучно,
Незнаю чем заняться.
Всегда один.
Как судьба,
Мало кто кто знают
Многие нет.
Ну вот и живу
От момента к моменту,
Всё теряетсся
Я начинаю терять всё
Крах.
Меня преследуют неудачи
Но в тоже время я,
Везуч.
Ну несказать,что
Сильно,
Просто мелочи
Пойти гулять
1?
Нет не хочу.
Устраивать сам себе празник
Устал.
Сколько можно
Бегать и искать празники
Если так подумать у меня ни чего нет
Только я,
Только мой порожденный ХАРАКТЕР,
Который обычно всех угнетает
Я в прошлом,
Меня все забывают.

 (396x500, 28Kb)
16904247_14482101_2438551 (698x363, 38Kb)


Метки:  

Вот вот

Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения s_t_r_o_g [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Теги работающие на ЛиРу

Теги работающие на ЛиРу

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на поздравление с 8-м марта/, то ставите

    получается:
    А вот мое поздравление с 8-м марта! :)


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком


    Пользуемся и забираем себе в цитатник!

    Метки:  

    Во как

    Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:51 + в цитатник
    Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ВСЕ о Photoshop

    ВСЕ о Photoshop

    1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
    Установка программы
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
    Активация Photoshop
    http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
    2. Вводный урок (запуск и начало работы)
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348

    3. Как делать аватарки.
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107

    4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
    http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034

    5. Анимированные аватары.
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
    http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526

    6. Пишем текст.
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
    http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405

    7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792

    8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497

    9. "Очищаем" фотографию.
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940

    10. Учимся заливать.
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748

    11. Цветокоррекция.
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652

    12. Учебники по фотошопу.
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
    http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
    http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
    http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/

    13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952

    14. Убираем эффект красных глаз!
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791

    15. Установка новых шрифтов.
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502

    16. Сохраняем гиф.
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676

    17. Текстуры (информация для начинающих).
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895

    18. Вырезаем изображение.
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813

    19. Как поворачивать и резать изображение.
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552

    20. Как делать дождь.
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144

    21. Как менять наклон кисти.
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430

    22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608

    23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770

    24. Ссылки на кисти.
    лужа крови:
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468

    булавки:
    http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123

    http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
    http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
    http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
    http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
    http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/

    25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056

    26. Калейдоскоп (урок)
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206

    27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
    http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075

    28. Быстрое выделение
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199

    29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480

    30. Работа со слоями.
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232

    31. Инструмент convert point tool
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209

    32. Нарисуем шерсть.
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589

    33. Один из способов создания сферы.
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890

    34. Украшаем елку.
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098

    35. Огненные буквы.
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599

    36. Как делать рамочки.
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
    http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826

    37. Как уменьшить вес картинки.
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348

    38. Меняем цвет глаз.
    http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625

    39. Объединение картинок.
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345

    40. Анимированная картинка.
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802

    41. Как скачивать и устанавливать кисти.
    http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171

    42. Шрифты
    http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
    http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541

    43. Анимированный дождь.
    http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559

    44. Другие программы (ссылки).
    Просмотрщик кистей:
    http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553

    Для создания разноцветного текста:
    http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338

    PhotoFiltre:
    http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625

    45. Делаем "Коллаж".
    http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702

    46. Как менять формат картинки.
    http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843

    47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
    http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/

    48. Улучшаем качество фотографии.
    http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/

    49. Как сделать прозрачный фон.
    http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/

    50. Как написать текст вертикально.
    http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/

    51. О кистях.
    http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/

    52. Фото в стиле Поп-Арт.
    http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
    http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/

    53. Немного о текстурах.
    http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/

    54. Текстурирование текста.
    http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/

    55. Рисуем скотч.
    http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193

    56. Полезные ссылки.
    http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1

    57. Уроки с примерами.
    http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
    http://www.graphics.ru/tutor/


    Метки:  

    Прикольная игра!

    Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:46 + в цитатник
    Это цитата сообщения Gwen-S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



    Метки:  

    маджонг

    Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:45 + в цитатник
    Это цитата сообщения sprinter_of_the_life [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    меня затянуло...
    ушёл в себя



    Метки:  
    Цитата сообщения чесна_похуй

    Hatebreed - I Will Be Heard

    Цитата

    Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:10 + в цитатник
    Просмотреть видео
    14 просмотров
    Hardcore Will neva die !

    Метки:  
    Комментарии (0)

    Кап кан фест - новая серия фотографий в фотоальбоме

    Вторник, 19 Июня 2007 г. 03:05 + в цитатник
    Фотографии Данко : Кап Кан Фест






    Конечно старое,но увидив свою подругу и притом чтоя эти фотки искал долго я не смог не выложить

    Какой ужас я фрай

    Вторник, 19 Июня 2007 г. 01:30 + в цитатник
    align='center'>
    Результат теста «На кого из героев „Футурамы“ ты похож»:


    Проф.

    Лила

    Гермес

    Бендер

    Зойдберг

    Фрай

    Эми

    Киф

    Зепп
    0205-590-24

    Если Вы желаете узнать больше о своем характере и о характере героев «Футурамы», то прочитайте статью «Псих-о-рама».

    Пройти тест.


    Реквием.

    Вторник, 19 Июня 2007 г. 00:16 + в цитатник
    Специально(по заявкам)для>Swore,
    Так вот.Давным давно был талантливый музыкант - Моцарт.Ему давались любые ноты Т.К.ноты были его жизнью,а музыка страстью.(Реквием-музыка которую играли на похороны.И её сочиняли совсем накануне.И за это давали очень много денег,ибо очень сложно.)Ну вот и однажды к Моцарту пришел человек весь в чёрном и говорит:Сочини мне реквием.Заплатил и ушел дав ему 5 дней.Но Моцарт ни когда не сочинял Реквиемов так,что - это был первый.Сочинив уникальный реквием поражающий своей невообразимостью,а придуман он был и ещё со словами(тоесть полностью укомплектованный).К сожалению Моцарт умер сразу же после написания.Человек в чёрном не пришел.И говорят до сих пор,что это была его Смерть.А реквием он сочинил для себя первый и последний.
    6746949_23222 (435x309, 38Kb)

    Метки:  

    Аудио-запись: Requiem For A Dream - Summer : Summer Overture

    Музыка

    Вторник, 19 Июня 2007 г. 00:00 (ссылка) +поставить ссылку
    Файл удален из-за ошибки в конвертации Placemo Первоисточник записи Блин вот это дааа

    [+ добавить в свой плеер]


    Комментарии (7)Комментировать

    Обижайтесь

    Понедельник, 18 Июня 2007 г. 22:55 + в цитатник
    Да я ненавижу их и что?А помойму все согласны!!!

    TO (596x310, 36Kb)

    Метки:  

    Конец

    Понедельник, 18 Июня 2007 г. 14:33 + в цитатник
    Ну вот и всё
    Вчера я сидел с 2 до 8 утра
    Изучение экономики.
    И всё чо у меня было 2 книги,
    Бляя я в шоке.

    Но я их изучил.
    Пиздец просто весь вывернулся,
    27 чашек
    кофе
    Охх
    Всё поверить не могу что закончил школу
    Такой пустяк
    Через неделю забуду
    но но...
    Это я думаю как никак отложится
    Устал жуть как
    Не спал одну ночь
    И потом ещё 4 часа
    Хотя всё отмазался,
    Заваливаюсь в класс
    А там Директриса.
    Я как дурак всё таки заставил себя одеть
    Этот дурацкий ободок
    Ну ладно билет-14
    Ура я его знаю ура ура ура урааааааАААААААА
    Черт я доволен
    А я его выбирал 40 секунд
    ППц да
    Ну после 3 человек приехал
    Прожоный экономист - независимый проверяющий
    А я то и был 3
    Фу во пронесло,
    Ну или как рядом сдавали МХК.
    Короч тож всего 5 человек
    И после 2 приехала
    Бабка
    Пипец 3 волосинки
    Короч просто до корней мозга знает всё
    В каком году какая ложка сделана,
    Где-то или иное дерево посадили,что тот рисовал,
    И спрашивает девку:
    А вот Сабор Парижской Бого Матери вот в каком стиле?
    А она несчастная стоит:
    Аааааа
    Думает
    Смотрит на картинну
    И говорит - красиво)))))
    )()(И всё в прокате)()(

    И всё спать не хочу неееет.
    Дальнейшие планы так мне нужны деньги
    ОХХ чувствовал себя полным ОВОЩЕМ,
    Теперь я тоже прожжоный экономист.
    Представляете мистер овощ
    ХА ха что смешно,а это-я
    Ну лан дальше уже пустые слова
    Оставлю их при себе
    И ещё сраааать срать я хотел!!!

     (300x258, 17Kb)

    Метки:  

    Это пиздец

    Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 16:48 + в цитатник

    Завтра экзамен по экономике
    У меня ни хуя ток 2 книги по экономике
    Ну чтож

    Я мозг
    Я смогу
    Я выучу

    Экономика,экономика,экономика
    Больше ни чего
    Только кофе
    Много,много кофе
    Я выучу я должен обязан у меня 1 день
    Я прочитаю и выучу
    Я должен

    Я как овощ был.
    После всего этого.
    Действительно,
    Сдавал и я сдал.
    Фууууууу.

    a7a66644974c64cf5e (340x265, 378Kb)

    Метки:  

    Имя на японском звучит

    Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 16:14 + в цитатник
    Имя «Илья» на японском

    Знаете ли вы, что имя «Илья» (Ilqja) на японском звучит «Китакезука» (Kitakezuka). Теперь смело можно говорить «Китакезука» вместо «Илья»

    Тест Решительны ли вы

    Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 14:31 + в цитатник




    Решительны ли вы
    5 баллов из 12.
    Вы достаточно решительны. Ваша логика, последовательность, с которой Вы подходите к изучению проблемы, и, главное, опыт помогают решать вопросы быстро и большей частью правильно. Бывают отдельные промахи, которые Вы осознаете и принимаете меры, чтобы их устранить. Полагаясь на себя, Вы не игнорируете советов других, хотя и прибегаете к ним не так уж часто. Принятые решения отстаиваете до конца, но если выявится их ошибочность, не продолжаете упрямо отстаивать честь мундира. Все это хорошо. Только старайтесь всегда оставаться объективным. Не считайте зазорным консультироваться по тем вопросам, в которых Вы недостаточно компетентны.
    пройти тест

    Цитата сообщения МедБрат_Лёня

    Прикольное видео

    Цитата

    Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 13:45 + в цитатник
    Просмотреть видео
    68 просмотров
    SlipKnoT - Duality.

    Одна из моих самых любимых песен. Потрясающий видеоклип. Эта песня с альбома Volume 3: The Subliminal Verses. Первый сингл. Клип снимался в городе Des Moines, штат IOWA, в одном из заброшенных домов, который и был разломан в пух и прах к концу съёмок. Дом ломали собственно фанаты SlipKnoT, призванные с разных концов мира для съёмок клипа. Происходящее напоминает час пик в нашем метро.

    Метки:  
    Комментарии (0)

    Вот вот

    Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 12:59 + в цитатник
    Оххх вот закончил вчера работать,
    Там уже смотрю за 2 с половиной часа управился
    Потом заехал к гарику сморю его нет.
    Жаль потом на манеге повеселился.
    И в конце я поперся в дворик.
    Где конечно же спивался и что не хрена.
    Алкоголь - мой спаситель.
    Ну пох
    Позже поехал на вписку
    Там было кстати весело,
    Серега отжёг
    Серёга чел
    С Нагорной
    Забавный чел в 3х комнатной квартире
    С постоянными вписками.

    Сначала с палёным что тоесть сеном,
    Фу как он это мог ....
    Потом газовым былоном баловался,
    Когда надышится ппц крыша у него ехала тока так
    Его ещё девушка бросила
    Ооооо он всё рассказал.

    Позже лежу отдыхаю в очередной раз заходит он
    И что у него рулет.
    Ну пох давай
    1 кусочек попробовал
    Черт меня это убило
    Очень вкусно
    Как он ушел я этот рулет в окно нах его.

    Кстати в комнате лежала огромедная игрушка - собака.
    Где была раздрочена дырка пиздец какая
    Тож пинком её.

    Я в ахуе
    Позже Заходит чувак с какой-то коробкой
    (Темно свет выключен)и грит это чипсы и хавает их.
    Такой фу они чё просрочены?
    Я:в коробке?
    Он:да.
    Я попросил эту коробку
    И ха ха ха
    Я попросил эту коробку,а это - Вискас пиздец
    Хохма
    Скатина этот Ваня
    Кстати именно из-за него
    Я познакомлюсь в будущем
    С Сашей Akt.love.
    Если бы ни он,
    Именно он повел меня
    Именно в ту минуту
    К Оригами когда он был с ней.
    Ещё им потом кидалась
    Позже Серега передышал этим газом и
    Ходил орал просто пиздец
    Конеш квартира 3-х комнатная и двери везде закрыты
    Но этот визг
    Ох короче я не спал
    Проебал кошелёк.
    Лан пох новый куплю.

    И сейчас сижу с накрашенными ногтями в чёрный цвет
    И здорово при устал хотя пох
    Даже не хочу спать
    А ещё над готовиться к экзамену по экономике
    Ток хрен
    У меня билетов да же нету
    Они сука даже не продаются

     (466x594, 52Kb)

    Метки:  

    Да жизнь подлая штука

    Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 12:18 + в цитатник
    Это цитата сообщения о_О_ЙУХ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Без заголовка

    Жизнь

    она такая







    Метки:  

    Поиск сообщений в -Danko-
    Страницы: 18 ... 9 8 [7] 6 5 ..
    .. 1 Календарь