-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анфитамин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2007
Записей: 19
Комментариев: 136
Написано: 289


Хахахаха...... я наркоман)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angelok_nebes   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:04 (ссылка)
неа..с этим надо завязывать..
Ответить С цитатой В цитатник
Анфитамин   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:05 (ссылка)
AngeloK_nebes, да я не спорю)))) надо но не сейчас))) мне ето нравится))) на данный момент))) я люблю хорошо отдохнуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:05 (ссылка)
Анфитамин, ужасть(
Ответить С цитатой В цитатник
MegaL0L   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:06 (ссылка)
ха...я тож нарик...))))))))))) бугага
Ответить С цитатой В цитатник
Анфитамин   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:06 (ссылка)
AngeloK_nebes, я не спорЮ))) ео что поделать )
Ответить С цитатой В цитатник
Анфитамин   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:07 (ссылка)
MegaL0L, хахахха.... нашли друг друга)))
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:07 (ссылка)
Анфитамин, за голову браться
Ответить С цитатой В цитатник
MegaL0L   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Анфитамин   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:10 (ссылка)
AngeloK_nebes, мдя..... пора))
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:11 (ссылка)
Анфитамин, давно при чем.... я же говорила тебе об этом
Ответить С цитатой В цитатник
Анфитамин   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:15 (ссылка)
AngeloK_nebes, лана марин успакойся) я всё равно как курил так и буду ))) у мну зависимость) хоть и не сильная но всёже) я не буду хавать не чо мощьнее екстази, ок )
Ответить С цитатой В цитатник
Освещённая_чёрным_небом   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:31 (ссылка)
Анфитамин, позитивный прогноз) "я не буду хавать не чо мощьнее екстази, ок )" я ржать)
Ответить С цитатой В цитатник
Анфитамин   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:32 (ссылка)
Освещённая_чёрным_небом, хахаха..... да я такой ))
Ответить С цитатой В цитатник
Освещённая_чёрным_небом   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:37 (ссылка)
Анфитамин, да я заметила))
Ответить С цитатой В цитатник
Lalluby   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:41 (ссылка)
хех..а мну гашиш получился))нарики))
Ответить С цитатой В цитатник
MegaL0L   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:43 (ссылка)
пошлите дунем!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анфитамин   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:51 (ссылка)
Освещённая_чёрным_небом, ещё бы )
Lalluby, тоесть гашик получился??? :)
MegaL0L, го го го )))
Ответить С цитатой В цитатник
MegaL0L   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:53 (ссылка)
Анфитамин, с нариками не абщаюсь!!!:to_keep_o
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:53 (ссылка)
Анфитамин, не ок.
Ответить С цитатой В цитатник
Анфитамин   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:54 (ссылка)
MegaL0L, ну лана лана)))
AngeloK_nebes,а как тогда?
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:55 (ссылка)
Анфитамин, ты по-моему головой вообще перестал думать
Ответить С цитатой В цитатник
Анфитамин   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 00:57 (ссылка)
AngeloK_nebes, неее.... ты чо я же не кончиный придурок который токо думает о дозе) я просто употребляю но редко.... воть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку