-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сашулька526

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

выпускники 2008 кино музыка спорт танцы туризм...)) школа №526 шоппинг

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 301


солярий)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


amethystine   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:56 (ссылка)
Классно..Мне тоже не мешало бы сходить, а то бледная совсем..Даж после лета. Не люблю солнце, и загорать ествественным путем тоже не люблю..=(
Ответить С цитатой В цитатник
Сашулька526   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:58 (ссылка)
МыШа_312, я тоже на солнце долго не могу торчать, а в солярии за 10 минут добьешься результатов, как 2 дня на море проведешь))
Ответить С цитатой В цитатник
amethystine   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:02 (ссылка)
Сашулька526, да, я знаю..)))Но слышала, что вредно. Хотя что щас не вредно..Хех)
Ответить С цитатой В цитатник
Сашулька526   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:24 (ссылка)
МыШа_312, да... сейчас все вредно... а что поделаешь...)???
Ответить С цитатой В цитатник
amethystine   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:29 (ссылка)
Сашулька526, да ничего...)))все равно дольше, чем отведено, не проживёшь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Марька17   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 19:57 (ссылка)
Я бы тоже не отказалась сходить..
Ответить С цитатой В цитатник
ЖиЗнЬ_Со_ВкУсОм   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:16 (ссылка)
вай,вай,крута)
Ответить С цитатой В цитатник
Сашулька526   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:24 (ссылка)
хе....))
Ответить С цитатой В цитатник
DANILINA   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:07 (ссылка)
я так люблю в солярий ходить,так расслабляешься)
Ответить С цитатой В цитатник
Сашулька526   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 12:48 (ссылка)
DANILINA, да.... я там чуть не заснула)))
Ответить С цитатой В цитатник
Viola_Metel   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 12:52 (ссылка)
а я еще ни разу не ходила) надо будет начинать тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сашулька526   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 13:15 (ссылка)
давай, давай) не пожалеешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку