-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночной_Волк13

 -Интересы

плавать и слушать музыку

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 380




 (700x525, 126Kb)

Конец учебного дня

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:59 + в цитатник
В колонках играет - Интоксикация
Настроение сейчас - никакое

эх млин делать не фиг весь день проспал

 (298x339, 19Kb)

после долгово отсутствия

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 14:21 + в цитатник
METALL рулит настроение говно
 (400x556, 17Kb)

п хахочем?

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:57 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия
Настроение сейчас - галимо

жалко собачку

 (77x99, 1Kb)

негодование

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия
Настроение сейчас - скука

блин на сколько весёлое было утро ржачный день и на сколько галимый вечер я хуею

меня это прёт

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:35 + в цитатник
 (320x213, 19Kb)
В колонках играет - Эпидемия
Настроение сейчас - норм

без слов

Внимание

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 13:10 + в цитатник
В колонках играет - Ария
Настроение сейчас - терпимо

просьба прокоментировать следующие строки от ваших коменов будет проходить дальнейшее развитие песни "НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ ДА ЧТО ТАМ НА ЗЕМЛЕ НА ВСЁМ ЗЕМНОМ ШАРЕ ЖИЗНЬ ДЕРЖИТСЯ НА СЕМЛЕ ИДРУЗЬЯХ ОНИ НЕ ОСТАВЯТ ТЕБЯ В ГРУСТИ И НЕ КИНУТ В ЗЛОСТИ ОНИ ПОМОГУТ ПРЕОДАЛЕТЬ СЛОЖНОСТИ Я ЗНАЮ ЧТО МОГУ ПОЛОЖИТЬСЯ НА НИХ ПРИ НАДОБНОСТИ ОНИ ПРИКРОЮТ МОЙ ТЫЛ И Я НЕ ОСТАНУСЬ У НИХ В ДОГУ КОГДА НУЖНОМ ЧЕМ УГОДНО ПОМОГУ НИКОГДА ОНИ НЕ СКАЖУТ ИДИ ТЫ В ЖОПУ ТЫ ЗАКРЫВАЕШЬ МНЕ ДАРОГУ ЕДЁМ ПЛЕЧЁМ К ПЛЕЧУ МЫ РАЗГОНЯЕМ ТОСКУ И СКУКУ ПРОТЯГИВАЯ ТРУГ ДРУГУ ПОМОЩИ РУКУ"

так всё я спать

Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:39 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия
Настроение сейчас - уже никакое

а вы смотрите и ужасайтесь

 (357x358, 36Kb)

наноч

Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:19 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия
Настроение сейчас - 100%позятиффффффчик

какбы продолжаем автомобильную тему но эта картинка будет по веселее

 (550x412, 61Kb)

я вижу вам понравились картинки

Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:58 + в цитатник
В колонках играет - Тайм-аут
Настроение сейчас - норм

тогда вот ещё одна тоже не маловажная часть каторая относятся к нашим водителям а также к нашим дарогам

 (640x407, 75Kb)

без слов

Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:39 + в цитатник
В колонках играет - Ария
Настроение сейчас - 100%позятиффффффчик

Россия(этим всё сказанно)

 (534x278, 50Kb)


Поиск сообщений в Ночной_Волк13
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь