-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночной_Волк13

 -Интересы

плавать и слушать музыку

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 380




 (700x525, 126Kb)

и как обычно

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 12:03 + в цитатник
В колонках играет - БАБА-ЯГА
Настроение сейчас - всё нештяк

я за истребление ЭМОПЕДОЕВ

 (590x403, 94Kb)

размышления

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 12:01 + в цитатник
В колонках играет - баба-яга
Настроение сейчас - отлично

день начался хорошо отсидел полторы пары и свинтил домой значит по теории вероятности вечер должен быть поганым

неудачная попытка

Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:28 + в цитатник
В колонках играет - баба яга
Настроение сейчас - хипи вперёд

сегодня хотел постебаться над другом аоднако не получилось пропалил гад

повседневная жизня

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:50 + в цитатник
В колонках играет - баба яга
Настроение сейчас - никакое

и как всегда мне нефиг делать и я не знаю чем себя занять докатился до того что переделал все уроки

 (52x36, 35Kb)

Девиз настоящих друзей

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:29 + в цитатник
В колонках играет - Керпичи
Настроение сейчас - на 100 баллов

Мы рыцары джедая мы борци со злом эмо пидорасов завяжем узлом не харошие люди разрози их гром получат по башне огняным мечём

 (28x23, 0Kb)

ВСЕМ В БОЙ

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:45 + в цитатник
В колонках играет - Керпичи
Настроение сейчас - нештяк

УБИВАЙТЕ ЭМО СПАСАЙТЕ ПАЦИФИСТОВ И РОКЕРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

объява)))))

Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:06 + в цитатник
В колонках играет - мельница
Настроение сейчас - норм

маленькая неувязачка я с вами до 9 февраля)))))) ну как продвигается тэст?

прощание

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:11 + в цитатник
В колонках играет - Каста
Настроение сейчас - не очень

Прощайте все до 6 марта а на прощание вот вам ссылдь поломайте голову HTTP://RU.HACKTEST.NET/

 (525x700, 56Kb)

после сложного дня

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:15 + в цитатник
В колонках играет - мельница
Настроение сейчас - пока дышу

обошёл 2 ашана 2 леруа 1 дэкатлон нёс десятитонные сумки и матерился вот так прошёл мой долгожданный выходной зато купил флэшку и картридэр

Новый день

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 15:48 + в цитатник
В колонках играет - Цой(Виктор)
Настроение сейчас - 60 на 40

урааааааааааааааааааааааа завтра выходной наконецто высплюсь

 (58x32, 4Kb)


Поиск сообщений в Ночной_Волк13
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь