-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночной_Волк13

 -Интересы

плавать и слушать музыку

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 380




 (700x525, 126Kb)

эх млин

Среда, 31 Января 2007 г. 21:16 + в цитатник
 (591x370, 229Kb)
В колонках играет - многоточие
Настроение сейчас - -100%

что такое жизнь и для чего она нужна?

последний день лафы

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 21:28 + в цитатник
 (89x30, 1Kb)
В колонках играет - эпидемия
Настроение сейчас - 50 на 50

эх завтра в технарь а так ломает((((((((((((((((((

жизнь хороша

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:53 + в цитатник
жизнь хороша когда смеёшся не спеша и много))))))))))))0

настроение на все 100

Суббота, 27 Января 2007 г. 00:15 + в цитатник
В колонках играет - Трафим
Настроение сейчас - на все 100

вроде дел и проблем дофига а мне весело и хорошо))))))))

 (100x100, 5Kb)

жизнь ухутшается не по дням а по часам

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:22 + в цитатник
порвал грушу теперь приходится долбить стену((((((((((((

Без заголовка

Вторник, 23 Января 2007 г. 12:25 + в цитатник
В колонках играет - эпидемия

ура ура ура каникулы наконецто)))))))))))))Ленин Егет обращение к вам "СОЛНЦК СВЕТИТ НЕГРЫ ПАШУТ"

 (571x698, 70Kb)

народ хофе это наркотик

Четверг, 18 Января 2007 г. 11:55 + в цитатник
В колонках играет - кровь эльфов
Настроение сейчас - никакова

моё описание до крушки кофе:взъерошенные волосы зелёные на выкате глаза и семпатичный пропеллер сзади

 (450x400, 9Kb)

после экзамена

Среда, 17 Января 2007 г. 12:01 + в цитатник
В колонках играет - эпидемия
Настроение сейчас - на 0

можно саказат 1 симестр позади

 (100x100, 7Kb)

ну что за жизнь?

Вторник, 16 Января 2007 г. 21:06 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - на 0

одним словом жизнь дерьмо

 (454x209, 13Kb)

С утра по раньше

Вторник, 16 Января 2007 г. 12:17 + в цитатник
В колонках играет - эпидемия
Настроение сейчас - никакова

ЛЮДИ ГДЕ МОЙ КОФЕ?!!!!!!!!!!!!!!ща коньки отброшу

 (480x360, 55Kb)


Поиск сообщений в Ночной_Волк13
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь