В колонках играет - Ария-Последний закат Настроение сейчас - Бошка болит и всё тут
Эх как обычно в бассейне когда плыл в ластад дельфином засмотрелся на соседнюю дарожку на ножки фигуристок и совсего разгона вмазался лбом о бортик кстати вот самая веселуха утром с лёту долбанулся затылком об рельсу при неудачном прыжке с платформы а вечером люом о бортик
Поехал устраиваться на работу по дороге помог бабушке и опаздал на тренинг вот правильно говорится не делай добра не получишь зла но если меня просят помочь отказать не могу
Народ мой вам совет старайтесь не ехать из Королёва в Моску на автобусе в час пик рискуете оказаться залитыми водой избиты яйцами и кучу других не приятностей