-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжий_Зверь

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

handmade ароматы душа и эмоции женщины-воины знаки и видения йога кино и музыка красивая одежда красота мира! любовь мистика нежность отношения между противоположными полами развитие внутреннего мира смерть сновидения танцы чувства людей чувственность

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Magic_Forest Тоон_Теллеген

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 175


Красиво у них получается!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 13:00 (ссылка)
Представляю себе картину, с просоня или буду в не очень трезвом состоянии "выйти" на такой причальчик))))
А на самом деле это очень красиво. ТОлько стоит наверное соответсвенно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Зверь   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:10 (ссылка)
Да мне даже страшно представить, сколько это удовольствие и красота стоит! Но это знатно и достойно! Можно заказывать хоть блин Чипа и Дейла!

Представляешь, говоришь так мужу: "Вот пойду на причал и сброшусь!" и как тут не поверить???:)))

Интересно, как это творчество называется, можно наверно в инете накопать стоимось.... ну это еще нужно и талантливый людей найти.... безусловно, не каждый художник способен!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 15:01 (ссылка)
ТОгда уж пойду на причал и разобьюсь))))
Но выглядит очень внушитьельно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку