-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _____Я_______

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2007
Записей: 123
Комментариев: 1467
Написано: 2187


.............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


девушка_под_зонтиком   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:54 (ссылка)
прям как в книжке...
Ответить С цитатой В цитатник
_____Я_______   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:55 (ссылка)
девушка_под_зонтиком, ну...порой, я только так могу выразить то, что творится в душе...
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_под_зонтиком   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:56 (ссылка)
а иначе и нельзя... это жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
_____Я_______   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:57 (ссылка)
девушка_под_зонтиком, нет, не все это понимают...
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_под_зонтиком   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:59 (ссылка)
но почти все чуствуют...
Ответить С цитатой В цитатник
_____Я_______   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 23:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_под_зонтиком   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 23:04 (ссылка)
а я уверена... люди ж не роботы...
Ответить С цитатой В цитатник
_____Я_______   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 23:09 (ссылка)
девушка_под_зонтиком, просто не все... все душой....большинство разумом...
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_под_зонтиком   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 23:13 (ссылка)
_____Я_______, да... и с этим не поспорить... серая масса мозголомов... люди...
Ответить С цитатой В цитатник
_____Я_______   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 23:14 (ссылка)
девушка_под_зонтиком, вот именно об этом я и говорю...
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_под_зонтиком   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 23:16 (ссылка)
да... оттуда и беруться мои горькие стихи...
Ответить С цитатой В цитатник
GlamOuRoUs-MinT   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 23:19 (ссылка)
красиво сказано , мне вообще нра твои посты они краткие, но их понять надо , у мя не всегда получается(
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_под_зонтиком   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 23:21 (ссылка)
GlamOuRoUs-MinT, дааа... а мне так ваапще проще стихами выразиться... а вот у нашей Лолы получается писать вот так... даже не знаю как выразить...
Ответить С цитатой В цитатник
_____Я_______   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 23:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_____Я_______   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 23:35 (ссылка)
GlamOuRoUs-MinT, Спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
_____Я_______   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 23:35 (ссылка)
девушка_под_зонтиком, а я и стихами тож могу;)
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_под_зонтиком   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 23:37 (ссылка)
не отрицаю...
Ответить С цитатой В цитатник
_____Я_______   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 23:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку