_____Я_______, знаешь, я раньше проводила такие сеансы "психотерапии"))многим помогало. Только в конце должен входить Он..попробуй сделать это сама и посознанье само подскажет кого выбрать..
да..прочитала я-таки твой днев..ей-Боу Санта-Барбара, как кто-то уже сказал..Особенно интрига закрутилась, когда на горизонте замаячил Олег..Как я поняла, ты его очень любила...
Блин! я даже не знаю,ч то сказать!!так не привычно-со мной редко такое случается..
Вот если бы я была на твоем месте, то пустила бы все на самотек, чес слово! и еще.Тебе нужно побыть одной и попытаться разобраться в себе, а если у самой не получается, то поговори с человеком, не замешанным во всем этом, с человеком "со стороны". Имнно поговори, а не переписывайся! Голосом можно многое сделать...
вроде все написала)))теперь буду чаще комментить))