Нюрка_Сейра, прикольный авик)
ну конечно Саша, кто же еще!?) Просто_девочка_так, я оч постараюсь больше так не хулиганить, на самом деле, как ты уже знаешь я была между Выхино и Рязанкой, и разбудила я не только тебя но и Саню-он даж перезвонил))) я хотела кого-нибудь из вас до школы проводить-делать нечего было)))