LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
__
-
-
(12)
: 74
: 0
-
: 73
: 0
-
e-mail
-
-
(16)
-
-
(50)
-_-
DesTrucTo_13
DjStix
Princess-of-Night
chocolate2502
_90-60-90
Agorne
Aurratta
BAARS
Banana_Peels
CarroT_with_smile
Cybermouse
El_Vicha
Ezapbsta
Folly-Top
JaDina23
KAMnOT
KsusikRubc
Markus_I
Nataly_Thompson
Seliverstych
Simply_Not_Yours
SoulLove
Temple
XIX
__OMELA__
bear61
ciklopendria
hromchichka
joyrider
nansynansy
sakotas
_
_
-
-
( : 7)
_
__
__
_
__
_
( : 1)
ParadizeArt
-
: 29.12.2006
:
:
: 3232
:
, 03 2007 . 13:42
+
. .. ...
. . .
, .
, .
, .
, . 5:30 )) . , ...
, , .
, , . 3 . . ( ) ... , ...
. , .............
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1349178/post30195721/">Мысли вслух</a><br/>Последнее время что то я часто падаю. Либ к дождю.. либ к плохому вестибюлярному аппарату... Люблю зиму. Зимой холодно и спокойно. А главное тихо. Зимой на улице молчишь, чтобы не заболеть. В помещении говоришь, чтобы не дать кому то заскучать. Дома молчишь, потому что думаешь. Юльк, хулиганка. В 5:30 утра я имею дурную привычку спать и видеть розовых слоников во сне)) И будильник в телефоне тож спит рядом со мной. С моим ухом, точнее... Вобщем, если ты еще раз так сделаешь, я останусь заикой. А еще мне приснилось, как сакотас, в ее крови слеза и Шуваева меня бьют. Выбил... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1349178/post30195721/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
Temple
, 03 2007 . 13:49 (
)
))) )
__
, 03 2007 . 14:13 (
)
... .. )))
Temple
, 03 2007 . 14:18 (
)
)
__
, 03 2007 . 14:26 (
)
... ?.. )))
Temple
, 03 2007 . 14:27 (
)
)
__
, 03 2007 . 14:34 (
)
... , , , ?..))
Temple
, 03 2007 . 14:37 (
)
.... )
hromchichka
, 03 2007 . 15:09 (
)
=)
__
, 03 2007 . 16:13 (
)
Temple
, ))
_
, ... 1,5 ....
hromchichka
, 03 2007 . 20:04 (
)
- ? =)))))
___
, 04 2007 . 02:08 (
)
_
, )
, !?)
__
, , , , - ))) - - )))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA