-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пиджак

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1573





Прибавление!

Среда, 03 Октября 2007 г. 11:35 + в цитатник
В семье моих постоянных читателей и друзей прибавление, вот я и решил сделать оповещение об этом знаменательном событии в дневнике по примеру fox1 Итак, знакомьтесь: Мариченька и Надо_верить! Желаю удачи и поздравляю с началом поиска друзей, которых обязательно найдете здесь. Хороших людей много:))))

Рабочий день слишком долог!

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 12:32 + в цитатник
Это всегда понимаешь, как только начинаешь погружаться в обычные прелести рутины. Вроде бы и все в порядке, не напрягают и даже платят за это деньги... Но, скорее всего уже само слово работа вызывает сопротивленние организма и он таки начинает с тобой ьороться, с твоим сознанием. Изыскивает разные пути. То тебе срочно захотелось в туалет. То желудок запел песню на такой скорбной ноте, что окружающие начали странно на тебя коситься. Значит приходиться его чем-то заполнять( с риском того, что это ему может не понравиться, а тогда...). В конце концов все сводится к тому, что с перерыва не хочется возвращаться обратно. Выход один. Либо срочнейшим образом заболеть, либо все-таки найти более достойную работу,на которю будет действительно интересно ходить!! А лучше просто работать на самого себя. Уж в этом случае ты все делаешь себе любимому во благо:)))

Без заголовка

Четверг, 30 Августа 2007 г. 20:10 + в цитатник
Эх, все-таки, то, что долго бывает запрещенным, когда попадает в руки... не знаешь, что с ним делать:) Неужели я маленький? Может быть не совсем? Ну хоть где-то вырос? А может и нет... Интоелект молчит, как будто и нет его вовсе... А может.. Да нет. Я же могу есть, пить и... тоже могу, хотя, в принципе это не достижение. А вот когда приходит время ИСТИНЫ... Кстати. Ну, вот оно пришло. Я не журналист. Где мне чего набраться полезного, если я не в курсе? Да никто не подскажет, потому что каждый сам заинтересован в подаче инфы в сети, где висят нужные... Честно гогворя, устал думать. Я же и так ничо:) Просто нужно общение не печатным способом. Да я и станцевать могу!!! И ваще я ...скромный по этому промолчу...

записки из жизни в городе:) Реал.

Четверг, 23 Августа 2007 г. 17:00 + в цитатник
Чем человеку занятся вечером, если планы и так не складываются и по- другому тоже?Так вот. Существуют компании, в которых обычно не отдыхаешь.Случай свел с таким знакомым, назовем его условно "Джин". Полностью подкрепив свое расположение друг к другу стаканами спиртного, "Джин" выдвинул свой план, по дальнейшему проведению времени - " а пойдем подеремся?".Я несколько по-другому видел продолжение вечера, возможно в компании девушек, за приятной беседой, поэтому выразил несогласие. "Джин" сказал: "Да, ладно тебе. Я подерусь, а потом пойдем пивка попьем?" от таког заманчивого предложения было трудно отказаться. Посему, пошли... Надо сказать, что"Ночной каприз" - это название того заманчивого кафе куда "навострил лыжи" друг пользовалось издавна репутацией "бойцовского клуба". Не то, чтобы там присутствовала какая-то идеологическая подоплека, нет. Просто надо где-то найти места для выплеска "эмоций". Именно там можно найти все в полной мере. И желающих, и нежелающих, но все равно, оказывающихся втянутыми в "процедуру бития морд". По пришествии к кафе, я спросил: "Давай все-таки я разведаю обстановку,чтобы оградить нежелающих от такого настандартного проведения досуга?" Он согласился.Зайдя в кафе, я сказал: "добрый вечер".Если бы я кинул гранату, действие не было бы столь запоминающимся!Эти лица, оторвавшиеся от стаканов, были слегка обескуражены. На мой вопрос "не хочет ли кто-нидь подраться?", ответом была немая тишина... Заметив двух молодых лыдей, которые при моем заходе в кафе, явно недорбожелательно посмотрели, и , я думаю улучили бы минутку ко мне до..баться в последствиии,подсел к их столу. -Я так понял, что имено вы были бы непротив?, спросил я. На что получил невнятное бормотание про то, что седня не было таких планов и т.д. -Но я же явно виднл, что если бы я просто сел за столик и заказал "соточку",вы обязательно бы со мной схлестнулись?-сказал я.На что, снова таки услышал еще более неуверенное бормотание про то, что это ошибочное утверждение. Еще раз обернувшись к залу, повторил предложение, но ответом снова была тишина. Ее еще более усугубил появившийся "Джин".Необюходимо сказать, что он сам достаточно представительного роста и веса. А раскидать 4-х человек, для него не проблема! Зайдя внутрь( потому как устал ждать!), он задал вопрос, достаточно риторический: Ну... ШО молчим?... После чего( как вы понимаете молчание не было нарушено:)) вечер был окончательно испорчен. Вот даже так бывает, хочешь сделать цивилизованно, но люди чувствуют подвох и не идут на "контакт":))))))

Как громко вы любите слушать?

Пятница, 17 Августа 2007 г. 15:18 + в цитатник
Я не спрашиваю о нравоучениях! Их обычно дают не убирая громкость на минимум. А вот музыку как лучше принимать? Про себя скажу, что не люблю громко в квартире, но в наушниках... ДА!

Точка...

Пятница, 17 Августа 2007 г. 15:09 + в цитатник
В колонках играет - Как обычно-музыка

Или троеточие? Здесь как раз и начинается интоерестное! Когда тебе говорят - все... Это действительно - все? Или у тебя еще есть шанс? Можешь попробовать все исправить, если, конечно все осознал. Или тебе кажется, что сознал, а на самом деле движешься по накатанной дороге. Уже проходил... Нужно?

И снова туточки:)

Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:07 + в цитатник
Пользоваться случаем не очень, может быть, приятно для случая Но тем не менее , произвожу эту операцию, считая своим долгом заявить - не все так хорошо, как кажется. Все может быть на самом деле гораздо лучше, если не отступать от намеченной тропы. Не сворачивая, а главное не огорчаясь. Потому, как когда расстраиваешься, ничего кроме глупостей сделать не можешь, потому, что руки находятсяя в опущенном состоянии И как тогда можно любить?

И снова в сети...

Вторник, 31 Июля 2007 г. 19:12 + в цитатник
Сеть - это такая штука,которая не всегда бывает доступна. Вот черт, почему так бывает именно тогда. когда столько мыслев,которые потом испаряются. Вот наконец ты уже "на коне". Но именно в этот момент пропадают все умозаключения, остаются ненужные фразы и тупое "забивание эфира". А хотелось... А как часто хочется, но это, обычно, к делу не относится....

За окном не то, чтобы светло!

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:22 + в цитатник
В колонках играет - Да ничего, поздно уже...

В общем, присев за днев, уже сложно остановиться. Да и не нужно... Столько всего хочется рассказать! Вот только кому? Тому кто не спит? Или спит плохо? А может, наоборот, хорошо и от этого у него достаточно радужное настроение? Всячески ЗА любое проявление понимания того, что любые жизненные неприятности - это временно! По-другому не будет,... только в том случае, если сам это понимаешь!!!

Оказывается не все!

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 16:02 + в цитатник
В колонках играет - тишина

Достаточно прикольно осознавать, что ты кому-то нужен. Неважно зачем, просто провести время или посоветоваться по поводу важного решения, которое нужно принять. Толковое проведение времени настолькоотличается от тупого просматривания телека. Хотя, достаточно прикольно, потому, что и делать ничего не надо, и типа ты в "динамике"... в смысле вокруг тебя происходит столько событий, буквально кипят... А хочется большего, ЧТОБЫ ВСЕ-ТАКИ ВРЕМЯ НЕ ПРОХОДИЛО ЗРЯ!!!:acute: Ну... пока вроде получатся...

Воскресный день, он тоже достаточно жезок!

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 10:31 + в цитатник
В колонках играет - Во блин, ну пусть будет кислота:)

Продолжая следовать совету своего друга, использую даже выходной, чтобы побывать в кругу общения!!! Хотя в принципе, для себя, достаточно сложно вычислить выходной! Дни ненормированы. И выходных ваще нет.А вчера щещ сказали не очень хорошие слова на ночь! А я чел впечатлительный, так, что блин, фигня, блин... Но, как горится, мы рождены, чтобы бороться и ПОБЕЖДАТЬ!!!! Всем желаю победных настроений

Дождались!!!

Среда, 18 Июля 2007 г. 23:12 + в цитатник
Вот она и накатила - фигня! Ну,в принципе ее можно называть и по-другому... От ентого ничего не поменяется. Она лучше не станет. Стоит себе за спиной и канючит... -все неправильно, все плохо, даже то, что на первый взгляд казалось хорошо.В общем все - фигня полная. Стоит прислушаться и все, попал. Кажется, что за окном идет дождь? Но выглядываю, а там тихо... Фигня... А так хотелось погрустить. Видно не доведется, а то вдруг потом не сможешь выйти из этого состояния. не хотелось бы испытывать судьбу. Хоть я в се6бя и верю!!!:)) Да!:))

Про кроссворды!

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 14:18 + в цитатник
Ну, кто из нас не любит кроссворды? Наверное, каждый желает почувствовать себя умнее... Как этого добиться.Оказывается, достаточно просто. Допустим, ОДИН МОЙ ЗНАКОМЫЙ ДЕЛАЛ ВСЕ ПО НЕСЛОЖНОЙ СХЕМЕ Покупал кроссворд, изучал все ответы, заучмвал!!!! а потом шел к друзьям в гости и... блистал остроумием!!!Причем, это работало! Друзья восторгались его познаниями. Популярность, она рядом, стоит немного пораскинуть мозгами, если они имеются... Ну, а если не хочется этого делать, то можно воспользоваться не очень затасканым шаблоном, это сейчас делают практически все, причем во всех отраслях, как "науки и техники", так и в остальных межличностных отношениях:)))

Без заголовка

Пятница, 13 Июля 2007 г. 19:23 + в цитатник
Вот сижу и пишу, как обещал себе, ну и конечно тем, кому это нужно В первую очередь, наверное, тем, кто думает, что когда все плохо, то нужно на этом концентрироваться. Могу сказать из собственного опыта, что если на это обращать внимание, ТО ЭТО ЗАСАСЫВАЕТ ПОЧИЩЕ ПЫЛЕСОСА!!! Есть масса способов провести время с гораздо большей пользой для дела и тела! Прежде всего нужно начать с улыбки. И найдется чему улыбнуться!!!

Ленивый говнюк

Вторник, 10 Июля 2007 г. 17:56 + в цитатник
Как подсказал мне мой друг, что если бы я каждый раз, когда захожу на днев, хоть что-то дописывал, был бы нормальным парнишкой. Вот и решил исправляться. Да и может кто-нибудь из знающих меня опровергнет его злобно-доброе утверждение!!!
 Все-таки приятно, когда тебя понимают и обнимают.....

Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:34 + в цитатник
Вот сегодня думал.... Как это странно звучит, как будто в остальное время совершенно лишним является это занятие!

Видео-запись: Гоблин-романтик

Вторник, 19 Июня 2007 г. 00:02 + в цитатник
Просмотреть видео
159 просмотров

Посвящается .... да кому угодно ....

Метки:  


Процитировано 1 раз

5 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 13 Июня 2007 г. 23:57 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 09:18 + в цитатник
Был вот недавно на слете байкеров под Изюмом.Собрались, в смысле слетелись по поводу дня рождения местного пивзавода. А вот пиво нахаляву там совершенно не было намечено.Да в принципе, такого пива и не хочется. не пенится и не вставляет. Чо за прикол? Было много музыки.Целых две живых команды.Два дешевых ведущих "МС".Со звуком тоже не доработали. обещали 30 киловатт.Но, сто пудов сказали пиковую мощность. А на самом деле, не больше 12 было. Вот такая "фигня".Всем, кто с нами - привет!:)

Люблю общение

Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:49 + в цитатник
Как-то все-таки поздновато доходит иногда самое простое и понятное до ума, когда он занят немного другими вопросами:)
Давно сведущие люди подсказывали, мол, заведи дневник и прийдет к тебе счастье общения!:)
Да я собственно на его отсутствие и не жалуюсь, но новые друзья, это всегда и приятно и интересно!!
Вообщем, все, кто считает музыку основным делом своей жизни, пишите.В моем лице можно будет найти, как понимание, так и одобрение:)
Единственно, постараюсь отвечать почаще, но сталкиваюсь с временной проблемой отсутствия Интернета дома.А в остальном....


Поиск сообщений в Пиджак
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь