-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пиджак

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1573


За окном не то, чтобы светло!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_-Леди_Ахуеть-_   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:26 (ссылка)
Расскажи мне что-то, я не сплю)
Ответить С цитатой В цитатник
Пиджак   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:35 (ссылка)
Смотря какую сказку тебе хотелось бы услышать А то настрой-то он совершенно разный бывает. Вдруг ненужным окажется...
Ответить С цитатой В цитатник
_-Леди_Ахуеть-_   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:43 (ссылка)
да ладно, ты начинай, а там посмотрим, если что я остановлю)
Ответить С цитатой В цитатник
Пиджак   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:59 (ссылка)
Ну, ладно, попробую:)
Иногда чувствуешь себя колобком из смайлов
Вроде бы, буквально недавно(вчера) сказали"ненавижу, сделай так, чтобы о тебе не вспоминалось, не звони"
Вместо этого выбираешь нужную рожицу
И знаешь, что все равно все будет именно так, как ты задумал, потому, что намерения ЧИСТЫ:))))
Ответить С цитатой В цитатник
_-Леди_Ахуеть-_   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:03 (ссылка)
Пиджак, мм...колобок из смайлов...интернет хавает) вот у меня знакомый есть, он постоянно вот так вот пританцовывает сначало было очень непривычно, а потом я как-то пообвыклась))


а чистота в намериях это да) особенно когда ТЫ сам веришь что они чисты) всё дело в вере, как мне кажется) во что бы ты не верил, всё збудется)Если вера твоя исренна)
Ответить С цитатой В цитатник
Пиджак   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:22 (ссылка)
Мне наравится ход твоих мыслей!:))
Кстати, смотрел твои интересы по музыке, тоже хорошо.:))
Заходи к нам на сайт, мне интересно, понравится музычка?http://vtyk.com.ua/
Ответить С цитатой В цитатник
_-Леди_Ахуеть-_   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 13:04 (ссылка)
Пиджак, *пошла смотреть*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку