-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пиджак

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1573


Рабочий день слишком долог!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FOX1   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 15:32 (ссылка)
да, работа должна приносить удовлетворение и не напрягать как ты написал. Выход один, ищи по душе работу.
Ответить С цитатой В цитатник
Пиджак   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:05 (ссылка)
Хорошо, кода не тока один имеешь правильные мысли
Ответить С цитатой В цитатник
FOX1   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:48 (ссылка)
Пиджак, ну и чего? Где был? Пропащая душа. С работой что?
Ответить С цитатой В цитатник
Пиджак   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:53 (ссылка)
Да де я был? В метах, отдаленных от интернета! А так ваще все ништяк!
Да и работа у меня клевая.Я ж арт-директор в кафе, где выступаюи живые команды.И ваще, что для музыканта, что может быть лучшее?
Ответить С цитатой В цитатник
FOX1   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:33 (ссылка)
Пиджак, здорово, что твоя работа наконец пришлась тебе по душе. А что за группы там выступают?
Ответить С цитатой В цитатник
Пиджак   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:03 (ссылка)
Разные, но все интересные и прикольные...
Ответить С цитатой В цитатник
FOX1   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:18 (ссылка)
Пиджак, ну супер, что все тебе нравится. Не пропадай!
Ответить С цитатой В цитатник
Надо_верить   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 11:16 (ссылка)
казалось бы, очень просто: чтобы все было хорошо, ищи работу, которая нравится. а, однако же, чрезвычайно трудно осознать, на что действительно способен и что может приносить хоть какое-то удовольствие. а ведь эта самая работа занимает половину жизни! как подумаешь об этом - мурашки по телу. однозначно, надо искать возможности для самореализации, по-другому просто жить не имеет смысла
Ответить С цитатой В цитатник
Пиджак   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 11:28 (ссылка)
Надо_верить, Во!!!! От это маладец! Чем больше людей будет думать именно так, тем меньше будет несчастливых на свете, потому как от ненапряжной работы зависит во многом ситуация дома:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариченька   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:57 (ссылка)
тук-тук(приоткрыв двери, заглядываю в комнату)проталкиваюсь вперед и, не встретив преграды, пишу первый пост...
Работа - это и есть возможность самореализации. И даже в самой скучной можно найти свои плюсики. А в твоей есть огромный жирный плюсище - живой, настоящий звук,новые, невероятные и интересные люди,общение и неощущение времени!
Ответить С цитатой В цитатник
Пиджак   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 10:57 (ссылка)
Мариченька, Спасибо, я и сам это знаю:) Причем достаточно долго к этому шел. А по пути мне попадались совершенно ненужные работы, избавившись от которых вовремя, я смог бы сэкономить немало времени!! Поэтому я и хотел, чтобы путем моих высказываний, а вернее прочтя их, кто нибудь задумался о себе... и в итоге не совершил ошибки, тратя время впустую на нелюбимой(а соответственно и ненужной)работе.!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку