-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кейчи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2006
Записей: 66
Комментариев: 351
Написано: 1080


ДЖЕТИКС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Extrime_girl   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:28 (ссылка)
ужас!!!!!!!!!!испоганили аниме!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Джейд_Тао   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:48 (ссылка)
ага, не устану повторять! СКОТЫ, СВОЛОЧИ, УРОДЫ! НА КОЛ ИХ!!!
и как всегда.... БЕЕЕЕЕЕДНЫЙ ГААРА!!!! ЧТО ОНИ С НИМ СДЕЛАЮЮЮЮТ????
 (640x480, 170Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Rukushika   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 16:08 (ссылка)
я полностью согласна,но посмотреть полностью хоть так))уже радует
Ответить С цитатой В цитатник
Кейчи   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 17:14 (ссылка)
Rukushika, нет такое нельзя смотреть они полностью изгадели аниме такое нельзя показывать тем кто даже не смотрел
Ответить С цитатой В цитатник
Кейчи   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 17:16 (ссылка)
Rukushika, это аниме!
Ответить С цитатой В цитатник
Sandra_Blatt   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:23 (ссылка)
Ага... я согласна...
Но честно говоря, лучше уже так смотреть, чем вообще никак ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Джейд_Тао   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:52 (ссылка)
люди, Боже ты мой! не надо таких пожертвованей, что бы просто посмотреть аниме! вот ТУТ есть почти все серии, смотреть их можно онлайн, и эти серии переведены на русский (либо русские наложенные субтитры, либо любительский НОРМАЛЬНЫЙ перевод)! так что люди, не позоримся и смотрим!
Ответить С цитатой В цитатник
Rukushika   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:27 (ссылка)
спс!оч тя благодорю)
Ответить С цитатой В цитатник
Rukushika   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:29 (ссылка)
мне самое не нра так смотреть....там блин все по 55 раз повторяют!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Кеояма   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:20 (ссылка)
Кейчи, млин, мну так бесит тот факт, что по джетиксу этому тупому сначла долго долго показывают предыдущие серии, а уже потом! минут отсилы 5, максимум десять показывают следующую и обрывают на самом интересном месте!!! Убить их мало, они позорят анимэ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Кеояма   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:24 (ссылка)
хотя я тут повторяю мысли всех)) и я долго смеялась, прочитав твой пост) а пошли ка ты его на мыло джетиксу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку