люди, Боже ты мой! не надо таких пожертвованей, что бы просто посмотреть аниме! вот ТУТ есть почти все серии, смотреть их можно онлайн, и эти серии переведены на русский (либо русские наложенные субтитры, либо любительский НОРМАЛЬНЫЙ перевод)! так что люди, не позоримся и смотрим!
Кейчи, млин, мну так бесит тот факт, что по джетиксу этому тупому сначла долго долго показывают предыдущие серии, а уже потом! минут отсилы 5, максимум десять показывают следующую и обрывают на самом интересном месте!!! Убить их мало, они позорят анимэ!!