-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _АпельсинКА

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_внешности Anime_Diary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2006
Записей: 225
Комментариев: 250
Написано: 886





Без заголовка

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 18:05 + в цитатник

Рубрики:  Грустное...

Без заголовка

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 21:52 + в цитатник
///
 (350x20, 7Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 21:47 + в цитатник
мне так часто кажется, что это про меня...



Без заголовка

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения тру-ля-_ля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

время-деньги

После очередной задержи до поздна в офисе Отец пришел в комнату своего маленького сына Джонни, когда тот уже собрался спать.



Джонни спросил: "Папа! Сколько тебе платят за час работы?"
Отец ответил, что зарабатывает 20 долларов в час.

Мальчик замолчал. И вдруг спросил: "Пап! Дай мне, пожалуйста 20 долларов"
Отец протянул Джонни деньги и спросил для чего они ему нужны.



Мальчик взволнованно ответил: "Спасибо, Папочка! Теперь у меня достаточно денег, чтобы купить час твоего времени! Ты поиграешь со мной?"

Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Jusionok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Как вести себя на уроке

Математика:

1. Пишите все примеры прописными буквами, заменяя цифры на слова. Выводите аккуратно каждую буковку, переодически интересуясь у учителя, как пишется то или иное число ("адин" или "один".
2. У доски возьмите мел и скребите им по доске так, чтобы все ученики морщились и закрывали уши руками.
3. Попросите учителя выйти. Когда он согласится, сидите на месте. Через три минуты снова попросите выйти. Сидите на месте. И т.д...
4. Возьмите учебник и начните лизать его. Когда ошарашенный учитель попросит у вас дневник, полижите и его (не учителя, а дневник).
5. Самым наглым образом лапайте соседа. На зверский взгляд учителя покажите ему свой язычок, томно закатите глаза и выдавите из себя: "не ревнуйте..."
6. Заявите, что у Вас аллергия на говно и потому, Вам надо находиться подальше от класса математики.

Русский язык:

1. Пишите слова карандашом, а подчеркивайте все ручкой. Сойдут варианты письма салатовой или малиновой ручкой.
2. Засуньте в свои ноздри карандаши и ударьтесь ими о парту.
3. Закажите наконец пиццу с анчоусами и угостите ей весь класс, забыв об учителе.
4. Поиграйте на мобильном телефоне. Звук погромче.
5. Ковыряйтесь в носу, а потом суйте пальцы с козюльками в рот. Предложите козюльки учителю.
6. У доски пишите все английскимифранцузскимикитайскими буквами. Когда учитель начнет ругаться и скажет все стереть, возьмите ведро с водой и опрокиньте его на доску.

Литература:

1. Разрыдайтесь. Будь то "Муму", "Отцы и Дети" или "А зори здесь тихие". Рыдайте пронзительно, орите на всю школу, что они не должны были умереть.
2. Если у вас классное соченение - пукните. Тихонечко пукните. Через несколько секунд пукните два раза. Еще через несколько - три...
3. Вместо руки тяните ногу.
4. Излагая свою мысль, употребляйте жаргон. Чем больше, тем лучше.
5. Принесите с собой бюст Пушкина и целуйте его время от времени. Причем не коротким "чмок" в щечку, а основательно в шею, в губы, в лоб...
6. Достаньте расческу, причешите голову. Снимите штаны и причесывайте дальше...

Английский:

1. Говорите английские слова, но с французским или японским акцентом.
2. Почаще употребляйте выражения на тип "peace dance" (танец мира) и chop is dish (котлета - это еда).
3. Испачкайте рот в красной пасте (втяните в себя конец стержня) и плюйтесь на журнал.
4. Подложите в контрольную работу изпользованный презерватив.
5. Расклейте по всему классу листовки с надписями "Буш - козел! Голосуйте за Жириновского".
6. Выйдите к доске, когда вам скажут рассказать пересказ и прокуренным голосом спойте "желтую субмарину".

Биология:

1. Классика: поинтересуйтесь откуда берутся дети.
2. Покажите, наконец, всем, вашу мать, чем мальчики отличаются от девочек!
3. Листайте учебник и смушенно хихикайте, иногда прикрывая рот рукой и исторгая что-то типа "какой у него большой..." (учителю станет интересно)
4. Возьмите степлер и громким голосом протяните несколько раз: "оплачиваем за проезд", при этом "простепливая" все растения в классе.
5. Громко чихните, не прикрывая рот.
6. Сидите тихо, выпучив глаза и сжав губы. Покраснейте, надуйте щеки. Тужтесь.

География:

1. Пописайте на Америку (если карта на доске).
2. Съешьте мел и заявите, что все равно в России еще много известняка.
3. Вытрите рот атласом.
4. Сядьте учителю на колени и попросите покатать вас по Европе, при этом яростно ерзая и подрыгивая.
5. (только для девушек) Громко заявите однокласснику, что вы беременны от него. Говорите громко, много, не останавливаясь. Если вас перебивают, рыдайте и бейте учителя портфелем по голове.
6. Заявите учителю, что пришло время молитвы, встаньте на колени и начинайте молиться (для большего эффекта подговорите весь класс).

Физкультура:

1. При беге каждые сто метров снимайте с себя одну вещь.
2. Претворитесь мертвым. no comments
3. Оденьте мини-юбку и делайте зарядку. (мельницы там всякие...)
4. Сядьте на поле (если вы на улице) и начните жевать траву, при этом грозно мыча.
5. Скажите, что не можете бегать, потому что на диете. (это, братцы, женская логика =))
6. В зале заберитесь на канат и уже с потолка бешено кричите, что боитесь высоты.

Информатика:

1. Включите комп. выключите комп... включите. выключите...
2. Начните устанавливать Sims. Лучше самую последнюю версию, ту, что на трех дисках.
3. Сходите в галерею на какой-нибудь порно-сайт. Самую откровенную картинку поставьте на рабочий стол.
4. Форматните диск с:/. Сделайте вид, что вы - ламер, и не знали, на что нажали.
5. Заявите, что компьютер грязный. Возьмите мокрую тряпку и смачно промойте процессор.
6. При каждом удобном случае загружайте @дневники! Учителя от этого ооочень бесятся и ненавидят все, что связано с сим грандиозным проектом. (Проверено на практике).

Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 20:41 + в цитатник

Может, этот паравозик обойдет весь мир!!!

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 22:56 + в цитатник
Скопируй это сообщение к себе в дневник и добавь свой ник
АЛЬБАТРОС_2004, Классный_Котяра, muuurik, nastjona, Siempre_Nastya, lanochka_from_Moscow, chestomania, ThorNgirl, Чудное_Чудо, Мирабошечка, CoJluHaPu, Скучающая_ВитаминкА, ReaLoN, Jan_Suba, made_in_russia, Кот_В_МеШкЕ, DARK_ANGELBRAVO, ***EVANESCENCE***, Любимая Принцесса, Lulu no angel, Крызанутый Ангел, Анимэшная, Лунные сказки, RusFairyTailAlisa, Джеська, animaks, Milashka3, NeW_MiLeNiuM, Инно4ка, ЛизаветиК_из_Коврова, theANASTASIA, Zashigalka, Узник_любви, Мерзкий_гадёныш, Безбашеный ангелочек, Naughty-GirL, Lonely Life, сОлНцЕ2007, _Fashionable Girl_, Эмма Паркер, Big_fox, Ниагарский_котенок, cherry_art, Snake1, _Lelya_, Не_Скандалистка, -=FMUTRIX=-, ~Anghelika~, Your Little Dream, Таняпатам, симпатюга, K\aralina_vamp, KRISTI14, Alias_Vicki, Тираночка, SolitaryPantheress, LittleLoveliness, AngelInMidnightSky, DarkAngel_of_Love, CrameFiss, Lele, Saidy, Crazy_Girl2006_2006, Elder_Archer, Дашулька 2006, ksyxon, Nice flower, Красивая_никто, Дочь Греха, Le_diabloten, minnesiger, Без_Света_Будешь, Несказанные_слова, DJenia, Григорий_Геннадьевич, АнжЕлик, дневник_зайки, Daidge NASENA15 Road on tears Капризница Манюнь Принцесик Фантина Martish ЮКОС ELo4Ka90 Графиня_Вишенка _АпельсинКА

Без заголовка

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 22:30 + в цитатник
 (321x240, 289Kb)
 (321x240, 289Kb)
 (321x240, 289Kb)
 (321x240, 289Kb)
 (321x240, 289Kb)
 (321x240, 289Kb)
Рубрики:  Грустное...

Без заголовка

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 22:24 + в цитатник
 (321x240, 289Kb)
 (321x240, 289Kb)
 (321x240, 289Kb)
 (321x240, 289Kb)
 (321x240, 289Kb)
 (321x240, 289Kb)
Рубрики:  Грустное...

Я плякаль... хнык...

Среда, 31 Января 2007 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения тру-ля-_ля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-Любишь?
-Люблю
-Докажи!
-Докажу
-А достанешь звезду?
-Да, достану, смогу!
-Ты солгал!
-Я не лгу.
-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
-Я смогу.
-Снова лжешь, так поди, докажи!
-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.
-Так отдай, за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь
-Я ещё не готов
-Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжешь, будешь лгать.
-Но не станет меня, ты же будешь страдать?
-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд...
-Подожди, ты куда?
-Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?
-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.

И они разошлись: девчонка в мечтах,
а парень с грустью в зелёных глазах.
Он вспомнил её нежных губ теплоту,
улыбку её, и её красоту.
Он вспомнил её ненавязчивый смех,
и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради неё готов был на всё.
Ведь больше всей жизни любил он её.
И парень ушёл.
Он ушёл навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя,
вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слёз,
Это был ярких звёзд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвётся на части,
Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.
И средь ночи к нему... И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих всё местах, а его дома нет...
И напрасна она его ожидала
Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в её памяти врезался след:
Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У неё есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном:
Доверяйте любимым!

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения humor [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

анекдот

Рассказала учительница русского языка и литературы.

Однажды один из ее учеников написал слово "пошел" через "о".

Чтобы ученик хорошо запомнил правильное написание, учительница после
урока велела ему написать три строчки слова "пошел", после чего на
некоторое время ушла в учительскую.

Вернувшись в класс через полчаса, учительница обнаружила следующую
запись:

пошел пошел пошел пошел пошел пошел пошел пошел пошел пошел пошел пошел

пошел пошел пошел пошел пошел пошел пошел пошел пошел пошел пошел пошел

пошел пошел пошел пошел пошел пошел пошел пошел пошел пошел пошел пошел

Уважаемая Татьяна Николаевна!

Я ждал Вас полчаса, но не дождался и теперь пошол домой.

anekdot.ru

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 19:26 + в цитатник
My Valentinr - nursefat
Получи свой Валентинр

Ну что, все дружно кидаем мне валентинку?? ;)
Рубрики:  Обо мне

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Rock_Climber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

не мое!

Tags: прикол's
ПОВАР (01:00 PM) :
Я вчера макароны варил.
Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) захуячить на потолок. Прилипла-сварились.
Ну я и захуячил вчера половник….прилипли, суки, и висят уже ночь и утро, не падают, бляди. Штук 50 уебал вверх. Как черви висят. Чё делать ? Потолок моющийся, но как их достать ?
Necroscope (01:00 PM) :
:-D

РЫДАЮ, ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ, СУДОРОГИ ЩА БУДУТ!!!

ууугггуааагаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОВАР (01:00 PM) :
Я серьезно.
ПОВАР (01:01 PM) :
Как эту херь теперь снять с потолка ?
ПОВАР (01:01 PM) :
Или это шутка про потолок и проверку макарон была ???????
Necroscope (01:02 PM) :
залезь на стул, и руками достань….

*вытирает слёзы*

Это ГЭГ! Причём СТАААРЫЙ!!!! АААххахахахахааааааа………

ИК! %-))))))))))))))))))))))))))
ПОВАР (01:02 PM) :
Со стула Я НЕ ДОТЯГИВАЮСЬ ДО ПОТОЛКА !!!!, пробовал уже вчера. Как козел скакал.
ПОВАР (01:02 PM) :
Мля, а я повелся, ЁБ !!!
Necroscope (01:02 PM) :
Шваброй!
Necroscope (01:03 PM) :
реву…

Щя за мной дурку пришлют!!!
ПОВАР (01:03 PM) :
Мож сами высохнут и свалятся….
ПОВАР (01:04 PM) :
Ну Дэн, я то откуда знал, что это прикол ? Я решил, что внатуре, так их варенность проверить реально. Баба же в рекламе слезу на сковороду роняет…..
Necroscope (01:04 PM) :
тада тока с потолком!
%_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Можно я этот лог на форум кину?
ПОВАР (01:05 PM) :
Ты чё, меня ж так и будут за дэбила держать. НЕТ !
Necroscope (01:06 PM) :
Брат, В НАШЕЁ стране потолки БЕЛЯТ БЛЯТЬ ПОБЕЛКОЙ, Т.е. мелом.
Прикинь чё будет после 3-х раз приготовления макарон?

А к себе в жорнал? И с изменением имён? ПЛЗ,,,
ПОВАР (01:06 PM) :
Мля, яж их прилепил не над плетой……а в цетре, над люстрой почти, отошел с половником, и метнул снизу вверх, они шлёп, и прилипли, намертво. Я ждал, пока свалятся, устал стоять под ними с мордой задранной.
ПОВАР (01:08 PM) :
А када кидал, там же капельки на половнике…..они не вверх полетели, а заляпали холодильник…..еще и его мыть надо.
ПОВАР (01:08 PM) :
Короче, охуенно я вчера ужин, чувствую, приготовил.
Necroscope (01:08 PM) :
Плакаю..

Я ща уссусь!!!! остановись!!!! Брат! Прошу!!!!
ПОВАР (01:09 PM) :
Я те горе свое грю, бля. Как МАКАРОНЫ С ПОТОЛКА СНЯТЬ ???
Скальпелем срезать ?
ПОВАР (01:09 PM) :
Нахуй я в центр отошел ? Метал бы над раковиной…чё та я не пойму себя….
ПОВАР (01:10 PM) :
Хорошо, бля, не все кастрюлю (пачку) захуячил. А то б так с потолка и жрал, как муха….
Necroscope (01:10 PM) :
зубами сгрызи!!! %-)))))))))))))))))))))))

Блин, ну возьми швабру!!!

Пойду поссу, ща лопну от смеха!!!!

ПОВАР (01:10 PM) :
Бля, нет у меня ШВАБРЫ, тока помело. Я пол руками и тряпкой мою, раком назад ползаю.
Necroscope (01:11 PM) :
приезжай - дам!
ПОВАР (01:11 PM) :
Вот так мыл один раз от окна и к плите, а там жена в духовке чё та готовила. Пирог помойму. Стекло духовки 250 градусов. Ну я жопой и уперся в стеклышко…….
Necroscope (01:13 PM) :
Ты решил меня уморить???

Я-ж те говорил - «Береги попку!!!»
ПОВАР (01:13 PM) :
Еще меня отец наебал…….сказал, что реально сварить яйца в микроволне, без воды. Ну я захуячил 5 штук на тарелочке…..на 2 минуты поставил. Тока покурить отошел, там, бля, прям бой начался. На последнем взрыве дверцу открыло, и последнее яйцо когда рвануло, вся эта херь долетела до стенки холодильника, и заляпала все мой магнитики. Он ржал, как лосяра, аж до слез.
ПОВАР (01:14 PM) :
Ну откуда я знал, что незя яйца в микроволне в скорлупе класть….
Necroscope (01:14 PM) :
%"!╧;%*?()_ЗХЩДПАМВИСТЖЮ(*?М ШЛА;МЯоуьницсгшкд паГР

Плакаю…
тихо скулю уже…
ПОВАР (01:14 PM) :
Или я просто тупой ?
Necroscope (01:15 PM) :
Не, брат - ты УМНЫЙ!
Тока доверчивый!
ПОВАР (01:15 PM) :
Пену хотел в ванную. Пены нет. Сестра так грит по телефону, стирального порошка сыпани, будет пена. Сыпанул, в воду лег…..у меня волосы поленяли все на теле, паху, и жопе. ОН с отбеливателем был….
ПОВАР (01:16 PM) :
Как альбинос ходил, с пухом белым на груди. И жопа вся белая была…
ПОВАР (01:16 PM) :
И ноги…..
Necroscope (01:16 PM) :
Блин, ты в натуре , или придумываешь?
ПОВАР (01:17 PM) :
Я те случаи из жизни рассказываю. просто с макаронами вспомнил остальные.
ПОВАР (01:17 PM) :
Я лежал то в ванной 40 минут в стиральном порошке….
ПОВАР (01:17 PM) :
Отмачивался, БЛЯТЬ……….
ПОВАР (01:17 PM) :
Отмочился, как рубашка…….
Necroscope (01:18 PM) :
ща имена изменю и закину в жорнал!
ПОВАР (01:18 PM) :
Дэн, не надо.
ПОВАР (01:18 PM) :
Этож позорище какое.
Necroscope (01:18 PM) :
А никто не узнает что это ты!
ПОВАР (01:19 PM) :
………….но ржать то надо мной будут………
Necroscope (01:19 PM) :
смех продлевет жисть!
ПОВАР (01:19 PM) :
Еще меня друг наебал один раз……..с утюгом.
Necroscope (01:19 PM) :
давай уже, до кучи!
ПОВАР (01:20 PM) :
Ну я шелковое белье гладил. И знал, что типа, самим утюгом низя, надо сеточку или тряпочку класть….
Necroscope (01:21 PM) :
и?
ПОВАР (01:21 PM) :
Ну он и грит, ты вырежи под форму утюга шкурку-нулевку, положи ее зерном на утюг, а бумажной основой на ткань. Я положил, шкурка прилипла, а када гладить начал, от основы утюга нихера не осталось в момент. Отполировал все, как рашпилем, млять, все тефлоновое покрытие, и еще бумага подгорела. Но это давно было….
Necroscope (01:22 PM) :
сильно!
ПОВАР (01:22 PM) :
Я выкинул и утюг и шелковую простынь.
ПОВАР (01:22 PM) :
Вот. Такой я доверчивый.
Necroscope (01:22 PM) :
Брат, это будет хит!!!
ПОВАР (01:23 PM) :
Это хуйня будет, а не хит.

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:43 + в цитатник
///
 (400x150, 49Kb)

А вы часто чувствуете себя таким же котенком?

Пятница, 26 Января 2007 г. 22:00 + в цитатник
...
 (400x535, 53Kb)
Рубрики:  Фоточки

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 20:58 + в цитатник
ПоЗиТиФФ
 (500x439, 24Kb)

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 20:53 + в цитатник
Седня на конкурсе была... Испортили, урроды, блин, настроенье...
Короче, я выступала второй... До меня были сразу четверо в одной группе... Сайт - убоожество! И это ФАКТ!!! Потом я ассказывала, тока села, все хлопали оч громко. Один пацан из той группы (страашный такой, с длинными гряными волосами... фуу!)мне че-то там сморозил... типа, а скрипт вы, случаем, не украли с такого-то сайта? Ну, я ему ответила! Потом он всем какие-то подляны строил... причем настолько ТУПО!!! Вот что ЗАВИСТЬ с людьми делает!!! Достал всех, даже жюри! Козел! Я когда выходила из школы видела его... Идет, лыбиЦЦа... Если бы рядом не проходил учитель, я бы ему ФАК показала... ТАК тянуло... Пришлось только посмотреть пренебрежительно и ФФсе... БЛИИН!!!!!Ну а так все нормально... Надеюсь на первое место... Результат узнаю 30го числа... За 5 дней до днюхи
Рубрики:  Мои мысли...

Результат теста "Hilary Duff or Stacy Ferguson?"

Четверг, 25 Января 2007 г. 08:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Hilary Duff or Stacy Ferguson?"

Fergie Ты настоящая тусовщица! готова танцевать 24 часа подряд.У тебя везде есть друзья многим людям ты нравишся и они хотят с тобой общаться.Ты RESPEKT для них.

 (400x323, 56Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 23 Января 2007 г. 21:06 + в цитатник
После трех точек следует продолжить фразу. Фантазируйте...
Ты...эмм... сволочь, наверное...
Любишь...ммм... очч много чего и кого... Ммурр
Ненавидишь...предательство... Мне повезло, и со мной такого не случалось
Пьешь...кока-колу ;) Хыхы!
Куришь...НЕТ
Любовь это...отлично!
Секс это...друг молодежи
Музыка для меня...разгрузка
Если бы у меня не было дома...то я бы жила у какого-нибудь симпотичного парня... ммм...
Если бы у меня было много денег...ооо! Я бы поенхала в Англию
Не было бы противоположного пола, я бы...дык его и так уже почти нет... :(
Алкоголь...плохо... иногда! ;)
Интернет мне нужен...что бы болтать с людьми, когда я одна...
Футбол...фуу... Хотя нет, там же есть Бекхем... Знач, очень хорошо!!!
Главное в человеке...Чувство юмора! Аха!
Когда я моюсь...часто... если вы об этом! ;) Да лан... я думаю о... Ага! Так вам и сказала о ком!
Я сплю...и мне снятся ОФИГЕННЫЕ сны
Реакция на звонок ночью...Какой *****, ***, ***** звонит? Алле!
Когда сидишь в транспорте и входит пожилой человек, ты...смотря где и смотря с кем... Если рядом есть Мелинда, заставлю ее встать! ;)
На свое день рождение...Я ПОЙДУ НА КАТООК!!!
Черный человек вызывает реакцию...Хыхы! Прикольна!!!
Моя судьба...неведома никому...
Следущую неделю я проведу...В школе... :((( Адназначно... я все время таам...
Москва...Я Здесь! Ееее!!!!!!!!!!
Россия...Священная наша держава... нуу и как там дальше по тексту
США...фуу! Давить гадов!!!
Реакция на смерть человека на глазах...никогда не было такого... не знаю... наверное, истерика
Реакция на громки смех человека...Смотря чей. Если друг, поржу вместе, если неприятный мне человек - скорчу кислую рожу... :/ - вот такую!
Опишите себя одним словом...ИСКЛЮЧЕНИЕИЗВСЕХПРАВИЛ!!! Фух! Уложилась в одно!

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Без заголовка

Вторник, 23 Января 2007 г. 15:26 + в цитатник
ПОГОВОРИ С ОТЦОМ)))

прет меня ета миниатюрка))



Поиск сообщений в _АпельсинКА
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь