-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пампулина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2006
Записей: 124
Комментариев: 1673
Написано: 4476


Просто нечего делать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


un_Alex   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 10:45 (ссылка)
хе:)

"Да так, вроде жива! Что делаешь?"
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_тИхое_Счастье   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 14:14 (ссылка)
"Привет, зая! Повернись назад"
А теперь скажи мне в чем прикол?
Ответить С цитатой В цитатник
Пампулина   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 14:15 (ссылка)
Freebird_2006,просто))))делать нечего
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Stasy   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 14:28 (ссылка)
а что случилось? тебя кто то обидел?
Ответить С цитатой В цитатник
Пампулина   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 14:33 (ссылка)
нет)))всё хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вико4ка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:32 (ссылка)
ок...
Ответить С цитатой В цитатник
__Соль__   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:32 (ссылка)
"U may be out of my reach, but not out of my mind, u may be out of my sigth, but not of my heart. i may not tell u that i miss u, but deep inside i really do."
Ответить С цитатой В цитатник
Пампулина   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 01:15 (ссылка)
Вико4ка,Самое оригинальное смс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пампулина   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 01:16 (ссылка)
__Соль__,А по русски можно????
Ответить С цитатой В цитатник
--COMPLICATED--   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:23 (ссылка)
"Мне плохо, я скучаю и люблю тебя...как ты?"
Ответить С цитатой В цитатник
Пампулина   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:34 (ссылка)
Вау)))Это ты с пане???МИло)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mederique   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 16:50 (ссылка)
я их нах всех удаляю, чтоб родичи не прочитали)
Ответить С цитатой В цитатник
Пампулина   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:52 (ссылка)
прально))))
Ответить С цитатой В цитатник
NitrouZ   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:08 (ссылка)
хыыы: "Vam Zvonili: +7926*******,
vyzov(a/ov) 1, poslednij vyzov v 12:53 30/03/2007."
Ответить С цитатой В цитатник
Пампулина   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:10 (ссылка)
Нитр,оригинально)))
Ответить С цитатой В цитатник
NitrouZ   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:10 (ссылка)
Ну просила последнюю смску)
Ответить С цитатой В цитатник
Пампулина   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:12 (ссылка)
Нитр,Надаже не думала что у тебяднев есть))
Ответить С цитатой В цитатник
анти-героиня   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 01:02 (ссылка)
у меня последняя смска фиговая...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку