-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шерлок_Холмс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2006
Записей: 173
Комментариев: 1717
Написано: 3819


Моего препода по матану зовут Сан-Саныч

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tina_The_Platypus   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:00 (ссылка)
Да,осень - красивое время года,потом - начало зимы,первый снег:тоже ничего!
зато в середине зимы - полная Ж...
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:03 (ссылка)
нет. первый снег не то, там другие ощущения совсем. вобще зима это плохо. она никакая вобще. и дождливая осень тоже плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Tina_The_Platypus   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:07 (ссылка)
Шерлок_Холмс, кому как
!на мой взгляд,когда дождь и хмурая погода - это хорошо!можно покопаться в себе....и никто не мешает:у них осенняя хандра!:grin: а первый снег,это всегда клево!
Ответить С цитатой В цитатник
МашаТ   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:08 (ссылка)
ахах крутой рисунок
попозже отсканирую то что мы рисовали на лекциях
ето пипец) вариации на слово бля)
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:09 (ссылка)
МашаТ, ого интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Cheesy   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:17 (ссылка)
Хы, урбания отстой, хотя я не помню...
А осень это клево, хотя сча погода сакс, но я хочу чтоб сухо было, и падали листья...
Эм, что то я твоим постом прониклась...Романтика...эх(
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:21 (ссылка)
Bad_Cheesy, эх Чизи, именно потому что туда все приходят нажираться и поглазеть на чудаков на великах это и провальное мероприятие.

а пост да, норм
Ответить С цитатой В цитатник
абубака   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:24 (ссылка)
осень красива))
а эта урбания действительно дерьмо..холодно, да еще и приехали поздновато, а кто выиграл?
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:26 (ссылка)
абубака, не знаю. я болел за Огурца. видел его бэкфлип-терндаун, и говорят потом он жахнул фронтфлип
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Cheesy   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:26 (ссылка)
Шерлок_Холмс, да не ток это, просто организация этой урбании была мего чудовищной...место ужасно, кроме парка под мостом там нех делать, воть, Вэха - по моему отличное место для таких праздников
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:44 (ссылка)
Bad_Cheesy, не говори ерунды. дело именно в этом. точнее в людях. а на ввц и парка нет под мостом. и место-то норм. и еще хорошо что алкоголь на входе забирали. а это бред с табличками? просто какойто пиздец уже извините. мне неприятно было находиться там. сотни одинаковых эмо-дурочек, скейто-дурочек, просто-дурочек и вобще левых каких-то людей, пришедших как в цирк. просто как бы контест к примеру по бмху действительно интересен ограниченному количеству людей. а все остальные тысячи? просто идея слить все вместе в один молодежный фестиваль морально устарела в 2005 году. не надо все вместе. давайте отдельно тематически. и пусть приходят те которым интересно. а побухать, сжечь сортир, побуянить, снять парня/девушку, порэповать и повыебываца можно в любом другом месте в любое время
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Cheesy   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:51 (ссылка)
ой, таблички ваще ппц был,дайте денег на киллера для эмо...я в шоке прибывала...а то что отбирали алкоголь не имело значения,все равно все пьяные были... не знаю, ваще мне нравицца идея урбании, но ее воплощение полный ппц((
Ответить С цитатой В цитатник
Termit_T_T   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:38 (ссылка)
Bad_Cheesy, полность согласна насчет воплощения....полная фигня....одна гопота...
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:07 (ссылка)
абубака, урбания:
1) найквист
2) высоцкий
3) остросаблин
Ответить С цитатой В цитатник
Нютле   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:14 (ссылка)
а я люблю осень..и пошли все в какую кто ее не любит..нет блин! всем летом потеть нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 19:36 (ссылка)
Нютле, да, летом бывает жарковато)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку