-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шерлок_Холмс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2006
Записей: 173
Комментариев: 1717
Написано: 3819


подводно-космическая одиссея командира Кусто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Саня_друг   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 18:48 (ссылка)
я пальнул тя ))) ты самый правый за партой сидишь )))
креатифф зачотный ))
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 18:51 (ссылка)
Саня_друг, спс) между прочим мне правда сегодня приснилось как-будто я покупаю в той байке хабгвард фбм в виде маленького рыцарского щита) но потом будильник обломал малину)
Ответить С цитатой В цитатник
Саня_друг   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 20:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
from_DI_with_love   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 21:27 (ссылка)
Шерлок_Холмс, тебя в этой миниатюре сложно не узнать)
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 21:31 (ссылка)
cherry_cherry, дада все правильно я бутерброд)
Ответить С цитатой В цитатник
Саня_друг   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 21:45 (ссылка)
Шерлок_Холмс, йа понял, ты параноик )) деталько! )))
Ответить С цитатой В цитатник
абубака   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 21:45 (ссылка)
мммммммммда))
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 21:57 (ссылка)
Саня_друг, йайа я лего-человечек) ша алукард придет он пофлудить любит)
абубака, ммммммммнет))
Ответить С цитатой В цитатник
Termit_T_T   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:26 (ссылка)
я просто пополам))))кста, лови фоточку;D
 (298x600, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:06 (ссылка)
Termit_T_T, оу е, спасибо) только я какой-то там дурак) ну я такой)
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Cheesy   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:47 (ссылка)
картинки у тя зачотные))
ждем есче этих шедевров))
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:29 (ссылка)
Bad_Cheesy, ну посмотрим будет если вдохновение
Ответить С цитатой В цитатник
Termit_T_T   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:35 (ссылка)
Пашк, извини, никак не могла тебя поймать толком)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:49 (ссылка)
Termit_T_T, да ничего, норм)
Ответить С цитатой В цитатник
Termit_T_T   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:03 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку