-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шерлок_Холмс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2006
Записей: 173
Комментариев: 1717
Написано: 3819


САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПОСТ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


from_DI_with_love   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 20:58 (ссылка)
Любить - что может быть лучше?
Оч рада за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Нютле   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 21:01 (ссылка)
оууууууууу
как это миииило
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 21:04 (ссылка)
cherry_cherry, спасибо)
Нютле, ну как бы вот так)
Ответить С цитатой В цитатник
Zizzz   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 21:04 (ссылка)
я в восторге..боже так приятно..что прям как будто не про МЕНЯ..я очень рада что у меня есть ТЫ)это все так прекрасно...я знаю что я не смогу без тебя.потому что ты единственный кто так ко мне относится.кто любит.кто ценит.уважает.восхищается.и вообще вообще вообще.я тебя люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Zizzz   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 21:04 (ссылка)
но фотки позорные)
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 21:07 (ссылка)
Zizzz, я тебя люблю) и фотки никакие не позорные)
Ответить С цитатой В цитатник
ProAlukard   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 21:16 (ссылка)
тебе очень повезло, у меня нет такого счастья и небыло. \\главное удержать его. удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 21:18 (ссылка)
ProAlukard, Да мне повезло, я уже говорил об этом) я боюсь его упустить.. а у тебя еще все впереди. я сам даже не верил в такое пока это не случилось.
Ответить С цитатой В цитатник
ProAlukard   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 21:28 (ссылка)
да жизнь интересная штука... завтро в инст я боюсь =(
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 21:29 (ссылка)
ProAlukard, а я вот еще не решил когда идти завтра или в понедельник)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 22:03 (ссылка)
АЛУКАРД) ТАК))) НА БМХЗОНЕ ФЛУДИ И В ДРУГИХ ПОСТАХ) В ЭТОМ ПОСТЕ НЕ НАДО.
Ответить С цитатой В цитатник
ProAlukard   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 22:14 (ссылка)
ТЕМУ АП!!!!!!! =)
лажно до встречи, аливедерче
я сваливаю
Ответить С цитатой В цитатник
МашаТ   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:22 (ссылка)
ух вообще
так мило
и вы такие милые
что я теперь весь мир люблю
точнее в данный момент люблю)
как разлюблю - перечитаю твой пост)
ахах хочу теперь всех тискать за щеки))))) хз почему)
счастья вам мноооогаааа)
Ответить С цитатой В цитатник
Zizzz   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:24 (ссылка)
МашаТ, )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Cheesy   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 15:45 (ссылка)
А, блин, так трогательно))
Берегите друг друга)
Вы хорошая пара)
Счастья Вам)
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:03 (ссылка)
Bad_Cheesy, спасибо спасибо спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Termit_T_T   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:00 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:23 (ссылка)
Termit_T_T, дада
Ответить С цитатой В цитатник
луна_морская   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 15:20 (ссылка)
всхлипнула..х-о-р-о-ш-о!)-то как.
 (300x230, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 01:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Подружа_Фронтмена   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 18:08 (ссылка)
оч рада что у тя все так замечательно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку