-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шерлок_Холмс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2006
Записей: 173
Комментариев: 1717
Написано: 3819


ОПА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


from_DI_with_love   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:06 (ссылка)
Мои поздравления! А куда поступил? (извини, если ты про это писал, но меня долго в Москве не было)
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:54 (ссылка)
cherry_cherry, МИЭМ, московский институт электроники и математики
Ответить С цитатой В цитатник
Zizzz   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:32 (ссылка)
а я без пижам)
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:37 (ссылка)
Zizzz, не будем вдаваться в подробности)
Ответить С цитатой В цитатник
from_DI_with_love   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:38 (ссылка)
Шерлок_Холмс, понятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Zizzz   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:39 (ссылка)
Шерлок_Холмс, х-х-х-х)ну ладно ладно)
Ответить С цитатой В цитатник
МашаТ   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:59 (ссылка)
хехе
а мне мой не отдают)
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:00 (ссылка)
МашаТ, почему?)
Ответить С цитатой В цитатник
МашаТ   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:14 (ссылка)
Шерлок_Холмс, точно не говорят)
мне каждый день звонят и говорят *получите студак, он готов*
и приехжаю - ой извините, пока нету его
я говорю *да вы че? че вы мне звоните тогда?*
*ну эээ... это не я...* - отвечает мне тетка-секретарь)
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:04 (ссылка)
МашаТ, ахахах)
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Cheesy   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:37 (ссылка)
МНе это все предстоит((
Ух, карамбаааа)
Ответить С цитатой В цитатник
Саня_друг   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 02:12 (ссылка)
Поздравляю Паш )
cherry_cherry, ты знаешь Пашу? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Владик_друг   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 03:45 (ссылка)
WOW!сколько книжек..да с какими названиями...сегодня пойду на собрание тож)
Ответить С цитатой В цитатник
Ultraviolett   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 11:19 (ссылка)
ооо) я тоже вчера студак получила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 11:33 (ссылка)
Bad_Cheesy, давай готовься)
Саня_друг, спасибо
Владик_друг, бля а я на собрание не попал и терь ничего не знаю)
Ultraviolett, круто)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:49 (ссылка)
крутаа
Ответить С цитатой В цитатник
Владик_друг   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 19:13 (ссылка)
Шерлок_Холмс, сегодня ходил ниче особенного не сказали сказали когда на проездной сдать и когда его получить..а так читали одни нотации..так что ты ничего не потярял)))
расписание можно посмотреть на сайте вуза
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 19:17 (ссылка)
нету расписания там) а еще я не знаю по какому из 2х адресов вуза учится первый курс) ты кстати в субботу идешь или с понедельника?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку