Логично.......))))
если каждый скинется по 100р. то я не умру) я запал на белую хелиум. чорт. надо что-нибудь продать ненужное... но чтоб продать что-нибудь ненужное надо сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет) а, нет, есть целый ящик автоэмали в балонах, цвета самые разнообразные) кому надо, а?;)
а теперь супер идея!!! приведи сюда своего друга и скидывайся в 2 раза меньше) может правда какую-нить аферу провернуть...
КечуПп, ну ты знаешь, бывают такие моменты, когда жопа начинает бояться и от страха посылать нервные импульсы в мозг, предупреждая его что ей грозит опасность) жопа очень чутко и тонко а главное заранее чувствует опасность) и девушкам нравится, так что она полезная)