-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шерлок_Холмс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2006
Записей: 173
Комментариев: 1717
Написано: 3819


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


киндер   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:04 (ссылка)
а! очень очень очень очень красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:14 (ссылка)
киндер, да, крутотень)
Ответить С цитатой В цитатник
ВэЛэри   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 14:16 (ссылка)
Логично.......))))
если каждый скинется по 100р. то я не умру) я запал на белую хелиум. чорт. надо что-нибудь продать ненужное... но чтоб продать что-нибудь ненужное надо сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет) а, нет, есть целый ящик автоэмали в балонах, цвета самые разнообразные) кому надо, а?;)


а теперь супер идея!!! приведи сюда своего друга и скидывайся в 2 раза меньше) может правда какую-нить аферу провернуть...
Ответить С цитатой В цитатник
marina-kechup   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 16:00 (ссылка)
Мм. Чуствовать жопой. Великолепно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 16:24 (ссылка)
КечуПп, ну ты знаешь, бывают такие моменты, когда жопа начинает бояться и от страха посылать нервные импульсы в мозг, предупреждая его что ей грозит опасность) жопа очень чутко и тонко а главное заранее чувствует опасность) и девушкам нравится, так что она полезная)
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 16:26 (ссылка)
ВэЛэри, лучшеб скинула стольничек чем тут цитировать всякий бред)
Ответить С цитатой В цитатник
marina-kechup   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:28 (ссылка)
Шерлок_Холмс, Ты знаешь, я тоже частенько жопой чую. И мальчикам она тже нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:47 (ссылка)
КечуПп, ну ка покажи жопу свою!)
Ответить С цитатой В цитатник
Подружа_Фронтмена   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 01:57 (ссылка)
dtkbrjktgyj
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 14:08 (ссылка)
TLC, юля, ты не штирлиц, здесь не ставка гитлера. не шифруйся)
Ответить С цитатой В цитатник
marina-kechup   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 14:48 (ссылка)
Шерлок_Холмс, аххахаха
Попозже, дружоок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 14:58 (ссылка)
КечуПп, ловлю на слове
Ответить С цитатой В цитатник
marina-kechup   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 18:07 (ссылка)
Шерлок_Холмс, Мм я обесчаю :) ахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 20:45 (ссылка)
КечуПп, учти я тебя найду
Ответить С цитатой В цитатник
marina-kechup   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 09:56 (ссылка)
Шерлок_Холмс, ахаххаха, буду ждать, мой прынц :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шерлок_Холмс   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 12:51 (ссылка)
КечуПп, жди;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку