-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шерлок_Холмс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2006
Записей: 173
Комментариев: 1717
Написано: 3819

let's talk about it






херня какая-та

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 18:36 + в цитатник
На кузьминском дерте:
Хам: Можно прокатиться на твоем веле?
Я: Можно.
....через некоторое время....
Хам(делая вип в снег): АААААААААААААААААА, пиздааааааааааааааа!
....еще через некоторое время....
Хам: Бля, у тя не байк, а просто пизда!
Я: Ага)
Хам: На нем так вылетаешь...
Бедный: Летающая пизда!
Я: Flying pussy)
Я: Мдаааа....

теперь вопрос - кто может мне намутить белую наклейку Flying Pussy? даже за деньги

Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 10:31 + в цитатник
http://www.youtube.com/watch?v=wNqhprxMy6c

бля, по ходу это фильм художественный. Хочу посмотреть!

подрываемся и вперед!

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:28 + в цитатник
В колонках играет - "Ура-ура, идем вперед, велопарк давно нас ждет!"
Настроение сейчас - приподнятое

ну что? едем на велопарк 2007! Валя, сволочь, подбивает меня на участие в контесте... я не знаю даже... мне кажется я еще до этого не дорос в профессиональном плане... вобщем хз. Думаю, это будет очень круто!
B.O.N.E. ACTION
Очередной контест из серии B.O.N.E. Action пройдет в стиле jam-session. Отличительная черта данного формата - полная свобода действий, ограниченная только временем выступления. Внутри специально подготовленного парка спортсмены за отведенное время должны показать как можно больше красивых и зрелищных трюков. Чем выше количество и сложность трюков – тем выше оценка судей.
Данный формат соревнований позволяет райдеру раскрыть индивидуальность, свой стиль катания.

Призовой фонд контеста B.O.N.E. Action на Вело Парке составит 1500$: по 700, 500 и 300 долларов за первое, второе и третье места соответственно.

Обязательно: наличие шлема и справка от родителей (лицам не достигшим 16 лет).

Расписание соревнований

22 февраля 2007

12.00-18.00 Регистрация участников. Осмотр трассы и тренировочные заезды


23 февраля 2007

10.00-18.00 Основной этап соревнований

Подробная информация на
www.bonesport.ru, www.sportmaster.ru

 (137x42, 3Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 18:31 + в цитатник
небольшие проблемы с учебой плавно перетекают в большие...

Без заголовка

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 13:35 + в цитатник
я сдохну, но научусь баннивип...

чертова поебень нахуй я это делаю

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:39 + в цитатник
В колонках играет - Hives - see trough head

Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:пару дней назад
Плакал:не помню... лет 7-8 назад
Звонил кому-нибудь:вчера
Улыбался:сейчас
Смеялся:минуту назад
Ты:
Куришь:нет)
Пьешь кофе:да
Принимаешь наркотики:нет
Спишь с мягкими игрушками:эээ... нет...
Видел несколько раз один и тот же сон:бывало много раз.... и с продолжением сны бывали...
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:нет)
Веришь в жизнь на других планетах:естественно
Читаешь газеты:на даче в туалете
Ты заботишься о своей внешности:не много
Заботишься о друзьях и семье:стараюсь
Любишь вкус алкоголя:смотря какого
У тебя есть:
Секреты:может и были, но я уже забыл
Татуировки:нет
Пирсинг:нет
Тебе нравится твой подчерк:нет
Плохие привычки:хз, я дурак
Текущие
Одежда:трусы
Настроение:"завтра пьянка, послезавтра контрольная"
Музыка:the Hives - Antidote
Еда:пирог с клубникой
Прическа:никакая
Что раздрожает:школа
Что я должен делать:контрольную по физике
Чувствуешь:ничего
Думаешь о:херне всякой
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:да
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:да)
Совал части тела в огонь для развлечения:бывало)
Был ранен ментально/ранили душу:когда-то, но я уже не помню
Хранил что-то в секрете ото всех:да
Имел воображаемого друга:нет...
Плакал от фильма/во время фильма:о да, когда брюс уилисс в Армагедоне жертвует собой ради спасения планеты)
Влюблялся в училку/препода:ахахахахахаха нет
Выступал на сцене:да, конечно
Стриг волосыха, ну да, стриг когда-то;)
Предпочтения
Любимый кинофильм:день сурка, фитлайф, фрикшоу
Любимое мороженое:экстрэм
Любимый предмет (который преподают):нет такого
Любимая фраза:"Это тысяча попыток этого дебильного трюка!..."
В последние 24 часа ты:
Плакал:нет
Познакомился с кем-нибудь:да
Убирал комнату:нет)
Стирал:нет))
Принимал ванну:нет)))
Сделал что-то полезное:ахахахахахаха, нет!
Ты веришь в:
Себя:да
Друзей:ну... не во всех
Судьбу/карму:хз
Деда Мороза:нет
Привидений:не думал об этом
НЛО:да
Правительство:нет

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!


пост об эскалаторах

Среда, 31 Января 2007 г. 22:36 + в цитатник
В колонках играет - the Kinks - waterloo sunset

Я люблю эскалаторы. Они чем-то похожи на нашу жизнь. Люди встают на эскалатор, начиная свой жизненный путь. Многие тупо стоят на ступеньке и ждут, пока эскалатор не довезет их до нужной цели, не предпринимают ничего, живут так, как им скажут. Эскалатор остановится - они тоже остановятся, недоуменно поглядывая по сторонам и спрашивая соседей о произошедшем. Эскалатор повернет - и они повернут. От нечего делать люди вглядываются в рекламные щиты, развешенные на своде потолка, смотрят на то, что им дают смотреть, видят лишь то, что им "нужно" видеть... я редко стою на эскалаторе, я либо быстро и уверенно спускаюсь вниз, либо упорно карабкаюсь вверх, я хочу чтобы моей жизнью управлял я сам, а не дежурный по эскалатору, я иду своим путем)
 (300x239, 32Kb)

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 20:53 + в цитатник
Я не еду в питер. Бля.

one love

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 20:11 + в цитатник
В колонках играет - ramones - i wanna live

я встаю рано, наспех завтракаю и ухожу из дома. Возвращаюсь ближе к ночи. Я устал настолько, что еле передвигаю ноги, все мое тело ноет от этой усталости, все мое тело покрыто синяками и ссадинами. Мазоли на руках. я весь в грязи и поту. Но я СЧАСТЛИВ. Я счастлив не потому, что добрался до дома, а от того, как провел этот день. И от того, что проведу так же следующий день... нет, мне не описать этого... и простому человеку это сложно понять. Это не спорт, не хобби, не досуг, это - образ жизни... моей жизни... и возвращаясь домой после дня такой жизни, я чувствую гармонию. Гармонию с собой и со всеми. Это дает заряд энергии, которого хватает, чтобы дожить до следующего дня из этой жизни. it's love;) P.S. чап-чап!)))

все в питер!!!!!!!

Четверг, 25 Января 2007 г. 14:06 + в цитатник
В колонках играет - the strokes - Someday

мммм... как же я хочу в питер... вроде как собрались в первых числах февраля - я, Леня, Валя, Малина, Хам, Банкир, Вишневый... ваще хз, по ходу весь кузьминский дерт туда собирается... еще вроде кто-то поедет... Бля, хоть бы меня отпустили в питер... один вопрос: ГДЕ Я ТАМ БУДУ ЖИТЬ?)придется наверно по подъездам сидеть...)
 (350x525, 62Kb)


Поиск сообщений в Шерлок_Холмс
Страницы: 17 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь