-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мстивой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2006
Записей: 210
Комментариев: 901
Написано: 2280

Carpe diem





Умоются кровью те, кто усомнится в моём милосердии... Сперва ты простишь, когда тебя оскорбят. Потом - когда тебя обкрадут. Потом - когда тебя ударят. Потом - когда ограбят. Потом - когда у тебя отнимут твою женщину. Потом - когда у тебя отнимут твою свободу. Потом - когда у тебя заберут жизнь. Не хочешь стать рабом - не допускай первого шага. Тот, кто тебя оскорбил, должен или извиниться, или умереть. Или ты должен умереть - защищая свою честь.








Оборотень

Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:49 + в цитатник
Но вот теперь я вижу ты... Станешь оборотнем-одиночкой
Ты способен выжить сам, без чьей либо помощи. Ты обладаешь силой и гордостью.
Пройти тест

Притча. ( моя любимая тема, как всегда)

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 18:17 + в цитатник
Устал народ от многочисленных религиозных постулатов, и обрались они к
Богу: "забери ты у нас свои законы, дай нам жить вольно". И согласился
Бог. На следующий день приходит к Богу в ужасе Архангел Михаил, и
говорит: "Люди навезли кучу, телег, подвод и грузовиков с различными
религиозными свитками, книгами и писаниями. Куда нам все это девать?! "
И ответил ему Бог: "Я дал им лишь десять заповедей на каменных
скрижалях, пусть они мне их и вернут, а то, что они сами понаписали для
себя, пусть себе и оставят".



Процитировано 3 раз

Безпределение)))

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:37 + в цитатник
В колонках играет - музыка епт...
Настроение сейчас - хз...

Ну что ж... я уже одной ногой.. нееет не в могиле. на работе. сегодня распределение было. блин так в шестую клинику хотел(((( а пока до меня очередь - места кончились. жаль. ну да ладно. в первую направился. может и немножко похуже, но при этом ближе к дому. 10 минут прогулки - и я на работе) вот. так что можете за меня порадоваться. почти что молодой специалист.
правда еще учиться полгода.. но таааак влоооом.... я б уже работать пошел бы...

Знаки задиака

Суббота, 26 Января 2008 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 ПРИНЦИПОВ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА

Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство-не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее -свои эмоции.
9. Один овен- хорошо, два овна- много.
10. первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.



Телец:
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда- штука серёзная.
7. Ласковый телёнок- двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок.
10. Дегустатор- вот моё истинное призвание.


Близнецы:
1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет инфомацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат од ому и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и пр дукты, не должны залежатся.
6. Один телевизо , телефон в доме- хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не угубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

Рак:
1. Мой дом, моя крепость.
2. Нянчится с другими-вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?.

Лев:
1. Я поведу вас вдаль светлую.
2. Лучше оказывать потдержку, чем получить её.
3. Приятные манеры- половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
8. Не смотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать- так5 по большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????

Дева:
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка, сводит меня с ума.
7. В больших маштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомор непременно нужно бросаться в глаза, а бедый гриб- и так хорошо.

Весы:
1. Без партнёра, как без рук.
2. Самое противное- спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно, во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10.Я и самой парой не знаю, за белых я или за красных.

Скорпион:
1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отелы!
10.Я похож на кактус, мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Стрелец:
1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск- кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме- её маштаб.
5. Мой идеал- Иван Цареевия.
6. На меня невозвожно сердится.
7. Угрызение совести- что это такое???
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10.Не обязательный человек, просто обязан быть обязательным.

Козерог:
1. Я не спрингер, и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы, другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество- это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прыбывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10.Я еду- еду не свищу, а как наеду- не спущу.

Водолей:
1. Как скучно быть похожим на других.
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья, если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

Рыбы:
1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать.
6. Работать в спешке- то же, что глотать прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук.

Мой маленький личный крах.. ну или ожидание его...

Пятница, 25 Января 2008 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - Аркона
Настроение сейчас - негодование

Хм.. вот интересно, если б я сдох - все было бы проще?
Мало того что мои любимые родители решили продолжить эпопею по лозунгом "Ремонт2: возрващение перестройки".. и надо полагать это тоже на пару месяцев.. (радует что хоть теперь это чудо в их комнате.. и меня ну почти не касается.. почти.. если б они теперь в моей не жили...)
ладно бы только это...
Сегодня нас на учебе обрадовали... к нам едет комиссия.. от министерства здравоохранения... и для нас, как для выпускников будут срезы... ХЗ какие будут вопросы... только темы приблизительно знаю... и у мя есть время до этого самого понедельника что б выучить (ну или повторить) материал за последний год по трем предметам... ну и для того что б мы "лучше подготовились" у нас завтра отняли выходной.. и добавили три пары. вот.. что еще классного и вкусногго.. ну вроде больше так ничего.. за исключением полного отсутствия времени, денег и желания существовать дальше))))
Ну вот.. поплакался.. теперь должно стать легче)))))))))))))

На чужих ошибках

Пятница, 18 Января 2008 г. 00:20 + в цитатник
В колонках играет - Евген - На чужих ошибках
Настроение сейчас - Сам не знаю.

Я не читаю Кафку, Ницше или Кастанеду,
Я не причастен к касте «образованных» людей,
Не то пришлось бы поддержать тление вашей беседы
Сырыми вершками чужих расплывчатых идей.

И перевравши чью—то мысль, я тоже был бы философ,
Плевал бы с колокольни, языком звеня
Во время обсуждения эзотерических вопросов,
Которые безмерно волновали бы меня…

…Как жертву стадных инстинктов, что командуют парадом
Стройных колонн покрытых бисером свиней.
Но я не буду врать себе, мне надоела клоунада.
Вдали проторенных дорог я дам начало своей.

А на чужих ошибках пусть учатся трусы,
А я давно не боюсь совершать свои,
И пусть в стрельбе на убежденье я не очень искусен,
Но мне не жаль ни обоймы растраченной любви.

Ты можешь восхищаться глубиною Веданты
И ненавидеть фрейдово грязное бельё
Или искать смысл жизни в пыли фолиантов,
Или в коровьих лепешках искать мумиё.

И ответов не найдя, а только мысли измазав
Э—э… кровушкой Великих, ты доволен, как кастет.
Тебе достойное место обеспечено сразу
В популярнейшей тусовке «не таких, как все».

Расслабься! Стадные инстинкты знают все, что угодно
Что слушать, во что верить, какие шмотки носить
Но я не стану врать тебе, мне все равно, что нынче модно.
У меня своя жизнь и я ее буду жить.

А чужие ошибки — наука ленивых,
А мне просто по кайфу натворить своих
И пусть в боях с самим собою мне не слишком фартило
Но я видал врага в лицо, значит — уже победил.

Но все же стадные инстинкты нам укажут героев,
Перед кем пресмыкаться, кого хотеть и с кем спать,
Где лево и кто прав, зачем своё и где чужое,
Чем хорошо, кому плохо, что сказать и где достать.
Кому платить, как избежать, чем запустить и кто крайний,
Бить или не бить, кто виноват, а кто сильней…
Теперь внимание, вопрос: Раз уж ты такой славный,
То чего ты стОишь сам, без ворованных идей?

А на чужих ошибках пусть учатся трусы
А я знаю, ты способен совершать свои
Но посмотри: твои локти все в следах от укусов…
Не жалей ни о чем, а просто пой и живи!
А просто пой
и живи!

Без заголовка

Среда, 16 Января 2008 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Гамп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не удержалась стырить с дайриков.

Старославянский вариант олбанского

"Писарь возжигаше!!"
"учи старОсловенской!"
"В Козельск, зверюго!!"
"Боян!"
"Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!"
"Писарь - адской диавол!"
"Писарь - пий отраву!"
"Пошто вы травише?"
"Писарь, строчи пуще, ибо зачтется."
"А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые."
"Промеж дюжины."
"Сие творение смердит, а писарь охальник."
"Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать."
"Занесть в летописи!"
"Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."
"Мочи нет боле!"
"Мочи нет боле, ибо псалом!"
"Тьма буквиц!"
"Во полымя!"
"Писарь, паки твори!"
"Смехот не сдержати"
"Первейший бысть, и с отроковицей не возлежал!" (первонах, и нии...)
"Люди лепо глаголют!" (каменты рулят)
"Да воспомянуту быти!" (в мемориз)
"Благодарствую, порукоблудил"
"Главою бил о сруб светлицы (аПстену)"
"Возхохотамше под лавкою"
"ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!"

не знаю как назвать.. просто пишу..

Понедельник, 14 Января 2008 г. 00:39 + в цитатник
В колонках играет - Аркона
Настроение сейчас - вроде и загонное. но вообще хрен пойму..

эх.. ну вот и конец отдыху. Утром на учебу. не хочу.. даже не потому что лениво.. нет.. просто это последний семестр. потом летом госэкзамены.. потом поступление.. или непоступление. я волнуюсь. уже сейчас боюсь. ведь работать отправят.. по настоящему работать.. не практика - работа.. хотя до этого еще..эээ тэкс скока там..почти полгода)) может к тому времени машина собьют нахрен, тогда практику отрабатывать не придеться)) "мертвые не потеют" (и практику не отрабатывают).. гигигиги...
такс, чего б еще написать тут.. хотя что толку писать.. все равно читает ожин-два человека.. а коментов и вообще один на два поста(( так что закончим на этом на сегодня.

Студенческая молитва

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Hippie_Kitsune [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проповедь от отца настоятеля и настойки Анатолия!

Возлюбленные братья и сестры! В это тревожное для всего студенчества время дерзнул я обратиться с молитвой к богам нашим студенческим!! Восславим Великих!
Славься Анунах! Да победит твоё дело правое! Свергнешь ты всех приспешников мрачного Деканата! Не быть бездне ботанства в среде студенческой!
Славься Халява, что Анунаха спутница! Ловить тебя мы зачётками вечерами предэкзаменационными будем! Сжалься над студентами запуганными! Приди на тестирования страшные!
О ты, Апох, брат Анунаха! Сниспошли свою милость на головы студиозов, душою истерзанных!
Снизойди на нас милость Божия! Сделайте так, чтобы в конце дороги тернистой, что сессией зовётся, ждал нас великий Бух с улыбкой радостной на лике своём! Аминь!

это называеться просто "Волк"

Суббота, 12 Января 2008 г. 03:42 + в цитатник
В колонках играет - Евген - у ворот Геликона
Настроение сейчас - все такое же...

(произведение не мое!! написала моя подруга.. вот с ее позволения выложил сюда. вместе ждем ваших коментов)

Огненный лес война небес,
плачет душа моя.
Снова пою песню свою,
но песню прощальную.
Не торопись,
не ошибись необратимая,
злая судьба звериная…
Эпитафия «Плачет душа»




Он пробирался сквозь лес, и с каждым шагом становилось все тяжелее. Люди гнались за ним, кто с чем: с вилами, с косами, с лопатами и топорами, у кого что попало первое под руку. В этот раз он не смог сдержаться, он оборотень и луна потребовала на него свои права. Из раны на левом боку тонким ручейком струилась кровь, призывая на обед лесных хищников. А ведь раньше он так легко справлялся с жаждой, со зверем внутри себя, но та, ради которой он это делал, предала, бросила, узнав, что он нелюдь. А ведь он верил, он хотел чтобы она приняла, его таким, какой он есть. Но мечты оказались ничем иным, как иллюзией, миражом среди пустыни. Бросила, и в этот же вечер повенчалась с другим. По щеке побежала одинокая слеза, оставившая после себя тонкую светлую ленточку на грязной, от лесной пыли, коже. Белоснежная льняная рубаха изорвалась и выпачкалась, теперь казалась мешковиной бедняка. Волосы растрепались и цеплялись за ветки, доставляя невыносимую боль. В серых стальных глазах читалась боль и сражение с самим собой. Луна звала его, манила, всего один шаг, и пути обратно не будет. Стая ждет его, но еще рано, ведь трансформация отнимет последние силы, и люди заколют его, как какой-то скот, а не как благородного волка. Люди боялись их, боялись их силы и единства, ведь ползущему не понять летящего. Но вот стрела задела его, и он, обессилевший, повалился на землю, и понимал, что теперь он не выживет – или люди, или зверье разорвут на части. Сознание медленно ускользала из его разгоряченного рассудка, и душа медленно поднималась за ответом перед Велесом. И в самый последний миг он услышал волчий вой, такой желанный, такой любимый. Его стая пришла за ним, за братом главаря, за своим, не забыла, не предала. Сил не осталась на сдерживание силы и трансформация болезненной волной накатила на него. И вот вместо человека лежит раненый волк, уже не в силах даже пошевелиться. Последнее, что он помнил, это шепот брата: «Держись, ты ведь сильный, брат мой». А дальше мрак и тишина…

Говорят, что ту ночь люди не забудут никогда, они не тронули не одного волка. Стая окружила своего соплеменника - оборотня и не девала пройти не одному человека, не бросаясь, но давая понять, что еще один шаг, и они не будут сдерживаться. И тут на поляне появился великолепный, мощный белый волк. Забросил себе на спину раненного волка и убежал в лес. Некоторые очевидцы говорят, что иногда в полнолуние можно увидеть на горе двух белоснежных волков, поющих свою песню подруге-луне...

Сьпеў ваўкалака

Суббота, 12 Января 2008 г. 01:43 + в цитатник
В колонках играет - Евген
Настроение сейчас - сам не знаю...

Чырванавокая поўня
Па-над вершалінамі дрэў
У далечы безназоўнай
Чутны самотны сьпеў.

Палаюць у вогнішчы цьмяным
Аскепкі таемных мар
Дым свабоды ў вачох дурманам –
Сёньня Я сусьвету ўладар!

Лютасьць па жылах імчыцца расплаўленым золатам
Іклы прагнуць крыві

Ды кіпцюры разьдзіраюць зямлю… Згасла полымя,
Гэй, ці ёсьць хто жывы?!

Злосьцю сьмяротнай паветра атручана,
У нябёсах лунае жалобны стогн…
Зьнішчыць, забіць помстай пякучаю
Нават ўспамін аб зграі людской!!!

Гэй, дзеці бога, шліце праклёны,
Мёртваму ідалу біце паклоны,
Бо ўжо ляціць праз палеткі ды гоні
Вашая шэрая сьмерць!

Лямант ахвяраў разьліецца звонам,
Карункам пякельным сплятаюцца словы,
У сьвядомасьці шэпчуцца гукі замовы:
Толькі б да ранку пасьпець…

Скончана ноч… Попел адвечнасьці
Сьлед крывавы сатрэ ў вяках.
Толькі ляціць па зямлі скалечанай
Лёсам стомлены Ваўкалак.

аўтар: Натальля Ярмалінская

Просто один хороший день...

Четверг, 10 Января 2008 г. 23:57 + в цитатник
В колонках играет - Аркона
Настроение сейчас - классное

день сегодня и правда классный.. ну может не такой уж гипер классный.. просто очень хороший... во-первых утром позвонил старосте: хотел узнать расписание на субботу и.... был обрадован)) в субботу не учимся (хотя должны были) ток с понедельника начинаем.. и всего две пары будет, мелочь, а приятно. во-вторых наконец сходил в кафешку "Бастион"... узнал хоть что это такое)) классно.. антуражик прикольный.. глинтвейна попил))) да и народа днем вообще небыло.. так что тихо-спокойно..потом погуляли классно.. погодка какая хорошая)))) ну.. правда потом чуть не заснул на курсах.. отогрелся, вот наверное винцо и взяло свое.. хихихихи..настроение хорошее.. правда понял что очень хочу общаться))) люди!!! давайте дружить! или как говорил один кошак: Ребята, давайте жить дружно!))) вот такой я поцифист)) всех люблю и нежно целую))

 (500x374, 19Kb)

От точно...

Вторник, 08 Января 2008 г. 13:14 + в цитатник
Настроение сейчас - Веселое... переосмысленное

.

 (350x386, 56Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_очередь_рулить [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[суки]

увидеть бы их....убила бы на месте....бросила бы под поезд метро08faaed1c68e (578x653, 72Kb)


Запостите себе если  вас это реально затревожило


Предки ЖГУТ!!!

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:45 + в цитатник
Настроение сейчас - отстойное.. но смЕшнае

это что-то.. сейчас сижу на кухне, ем.. тут матушка зовет..
- Кир, у нас DVDишник сломался!!!
- Эээ.. а в чем дело? что такое с ним? - ну вроде я его совсем недавно запускал, он работал, хотя сам понимаю что это теперь по мастерским мататься...
- ну вот мы с отцом фильм хотели посмотреть, диск вставили, а он пишет "нет диска"
смотрю на телеке и правда надпись "нет диска".. окрываю дисковод... вижу диск и начинаю тихо так хихикать.. мать в недоумении..
-Мам, а кто диск ставил? - у самого уже начинаются колики...
- Ну я ставила, а что?
- ну диск, это не грампластинка... там лазер снизу читает...
- и что?
- ну ты диск вверх ногами поставила...
- разве?

пипец.. и она по образованию програмист.. и стаж работы черт знает какой.. вот что значит несколько лет к компу подходила тока что б в "косынку" поиграть...

Мило так...

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:23 + в цитатник
В колонках играет - Мельница
Настроение сейчас - немного смешанные чувства...

...

 (422x698, 71Kb)

Это стоит прочесть..

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Kommunist [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Ты чмо, а не личность. Трусливое беспомощное чмо."

Тебя с детства растили на убой.

"...Мать говорила тебе: "Вася, иди осторожнее, там у подъезда какие-то парни". Учителя в Школе повторяли: "Если видишь компанию из нескольких человек, перейди на другую сторону". Тебя учили, что нельзя смотреть в глаза. Это может кого-то разозлить. Тебя могут ударить. Избить. Покалечить. Испачкать. Ещё тогда, 15 лет назад, тебя научили бояться. Ты вырос трусом, и считаешь это нормальным. Потому что окружают тебя такие же трусы. Тебя ударят, а ты убежишь, намочив при этом штаны.

Тебе запрещали носить нож. Тебе говорили, что тебя порежут своим же оружием. А если ты, не дай Бог, кого-нибудь зацепишь, тебя поймают и посадят. У тебя будут проблемы. Вместе с истеричными завываниями старших ты впитал главную мораль своей жалкой жизни: уходи от проблем. Прячься, убегай, оглядывайся по сторонам. Главное, не попади в милицию. Главное, не вылети из школы. Когда ты сталкиваешься с проблемой, у тебя подкашиваются ноги. Когда ты слышишь о проблемах других, ты смеёшься. И вместе с тем дрожишь.



Тебя учили уважать и слушаться старших. А старшие в это время глушили дешёвое вино, сквернословили и мечтали о новой машине и балконе на даче. Ты впитал эти цели в себя. Только мозгов у тебя ещё меньше, чем у них, а амбиций - в разы больше. На этом основании ты считаешь себя высокодуховной личностью? Ты чмо, а не личность. Трусливое беспомощное чмо.

Тебя с детства учили, что твой народ - это ничто, и ты должен жить исключительно для себя. Для квартиры, машины и балкона на даче. Так ты забыл про своих ближних, про свою кровь. Ты презираешь собственный народ, хотя сам являешься его частью. Ты баклажан, зреющий на поле среди миллионов точно таких же овощей.

Потом ты вырос, и стал программистом или менеджером. Ты сидишь в офисе и получаешь свои 1 500 баксов. Родители тобой гордятся. Но что ты будешь делать, когда придётся защищать свою семью? Что ты сделаешь, когда к твоей жене полезет наглый "джигит"? Обделаешься в штаны? Что ты сделаешь, когда твоего сына изобьют кавказцы? Скажешь ему, чтобы обходил стороной нехороший дворик? Обратишься в милицию, которая над тобой только посмеётся?

Что ты сделаешь, когда у пенсионеров отнимут последние льготы? Когда цены за услуги ЖКХ скакнут в два раза? Когда узнаешь, что за прошедший год в Россию въехало больше миллиона мигрантов, в то время как русских стало на миллион меньше? Тебя это не будет волновать. Ты зарабатываешь достаточно, чтобы платить за квартиру, а то, что для миллионов твоих соотечественников это серьёзный удар, тебе не интересно.

Так ты проживёшь всю жизнь. Если повезёт, заработаешь на квартиру и воспитаешь своих детей так, как когда-то воспитали тебя. А тем временем от систем образования и здравоохранения, и так дышащих на ладан, не останется ничего. Страну заселят орды азиатов, а твой ребёнок будет изгоем в классе, состоящем из Магомедов, Ибрагимов и Самвелов. Когда до тебя это дойдёт, будет поздно. Ты будешь винить во всём "власть", но ты не сделаешь ничего, чтобы остановить этот беспредел. Просто ты станешь чаще оглядываться по сторонам, но будешь терпеть. Потому что ты боишься сесть в тюрьму, даже получить синяк под глазом ты боишься. "Клиенты на работе не поймут".

Тебя с детства растили на убой. И ты вырос самодовольным беспомощным овощем. Твой конец предрешён: либо ты сгниёшь на грядке, либо тебя съедят. Третьего не дано..."
http://colonizer.livejournal.com/

Гинекология. Обидчивым, слпбонервным и немедика читать не рекомендуеться))

Суббота, 05 Января 2008 г. 16:19 + в цитатник
Гинекология.

Здравствуйте, проходите, садитесь. Эту ногу сюда, эту сюда. Так, что тут
у нас? Ого! В смысле, ага, так-так-так. А вы каким кремом после бритья
пользуетесь? А-а-а. Да-да, у меня после него тоже раздражение. Тоже
трехдневная щетина норма. Так-так-так, карта есть? Какая? Влагалища,
конечно, тха-ха-ха. Шутка, медицинская карта. Интересненько, та-а-а-к,
очень интересненько. На что жалуемся? На неудобства? Мешает что-то?
Тха-ха! Так это же анекдот про кирпич и мышку! Приходит как-то мышка к
гинекологу и говорит, что ей там что-то мешает! Он смотрит, а у нее там
кирпич, представляете?! Тха-ха-ха. Не так? Ну ладно. Посмотрим, что там
у вас.

Так, действительно, что-то мешает. Очч-чень сильно мешает. Что? Не туда?
Как не туда? Хм, действительно не туда. Извините! Интересно, что теперь
делать, идти мыть руки или одеть перчатки? Тха-ха! Извините! Так, вторая
попытка, откройте рот, тха-ха, шутка. Хм, вы уверены, что вам что-то
мешает? Да? Странно, мне вот ничего не мешает. Так-так-так, вы знаете,
там развилка. Секундочку, та-а-ак, перед развилкой камень, та-а-ак, на
камне написано, на камне написано: "на лево пойдешь, коня потеряешь"
тха-ха-ха, дальше читать? Тха-ха-ха! Извините.

Вы не против, если я руку поменяю? Спасибо, а то эта затекла. Вы знаете
у меня такое ощущение, что я здесь уже был, тха-ха-ха. Шутка. Так,
посмотрим, это нормально, это так и должно быть, это тоже вроде бы как
должно быть, а это. Что это? Что это такое? Оно схватило меня! Оно
схватило меня за руку! А-а-а-а! А-а-а-а! Моя рука! А-а-а-а! О боже, моя
рука! А-а-а-а! Извините, не удержался, люблю, знаете ли, фильмы ужасов.


Так, будем считать, что на этом предварительное исследование при помощи
пальпации завершено. Приступаем к визуальному исследованию. Вы не
пугайтесь, сейчас я буду готовиться задерживать дыхание на две-три
минуты, тха-ха-ха, шутка. Мы вам сейчас введем зонд и там его раскроем,
тха-ха-ха! Извините. Введем зонд и здесь, на мониторе в хорошем
разрешении наконец-то прочитаем надпись на камне, тха-ха-ха. Шутка.

Так-так-так, посмотрим, что вам мешает. Вы сосредоточьтесь, сейчас будет
неловкое ощущение, как будто в вас что-то проникает. Что? Я рукой только
что проникал? Ну что вы, зонд намного меньше руки, это другое ощущение,
тха-ха-ха. Извините. Так, есть картинка! Только не видно ничего, темно,
как у негра во влагалище, тха-ха-ха, извините за неполиткорректность,
конечно же, во влагалище у афроамериканца, тха-ха-ха, Извините. Просто
забыл включить подсветку. Включаем, ну-ну-ну, не надо щуриться.
Тха-ха-ха, шутка.

Во-о-от, теперь все видно, так-так-так, посмотрим, интересненько,
во-о-от, что-то есть, какая-то проволочка. Сейчас увеличим. та-а-ак. Да
это же брекеты! Ваши? Таха-ха-ха. Нет? А чьи? Наверное, Кати Пушкаревой!
Тха-ха-ха, Извините. Не брекеты? А что? Спиралька? Странно, а похожа на
брекеты. Вы, простите, где спираль устанавливали? У меня? Странно, не
мог же я просто так брекеты поставить. Тха-ха-ха. Извините. Хотя, мы тут
со стоматологом поспорили. Вобщем, давайте вам на брекеты поставим зубы
и забудем об этом, тха-ха-ха. Извините.

Так ладно, ловким движением руки, брекеты медленно превращаются.
Меееедленно превращаются. Медленно превращаются в спиральку. Тхаха!
Следующая!!

Немного медицины. куда ж я без этого?

Суббота, 05 Января 2008 г. 16:14 + в цитатник
Законы СМП(кто не в кусре Скорая Медицинская Помощь):

1.любой вызов поступит когда бригада садится есть независимо от времени суток
2.дистанция к больнице удлиняется в прямой соответственности к укорачиванию времени до конца смены
3.любой уроненный инструмент или последняя ампула упадет в самом недоступном месте
4.рвущий пациент которому нужна интубация ел час назад гамбургер,селедку,лук и чеснок и запивал пивом
5.для диспетчера:помнить всегда что бригада состоит из полных идиотов и действуй соответственно
6.для бригады:помнить всегда что диспетчерская состоит из полных идиотов и действуй соответственно
7.если вызов на ДТП поступил ночью и пьяный водитель\пешеход не найден на месте проишествия,продолжайте искать,он найдется
8.степень освещения понижается в прямой соответственности к ухудшению состояния пациента
9.любое кровотечение останавливается...когда то
10.воздух входит и выходит,кровь ходит кругом - любая другая вариация это плохо
11.если пациент-ребенок тихий,начинай волноваться
12.если что то мокрое,липкое и воняет - оно не твое.ОСТАВЬ ЭТО!
13.если уже кто то по прибытию умирает от электричества,газа,стрельбы и падающих кирпичей - пускай это будет пациент а не вы.
14.Небо бережет пьяных и идиотов.
15.идиотизм не лечится.

Добавлено:
Цитата:"...при осмотре больного на волосистой части головы были обнаружены вши,в количестве 300 голов,которые дружно маршировали.Почуяв свет,быстро разбежались в разные стороны,отчего волосы на голове больного зашевелились,как колосья в ветренную погоду...".

Добавлено:
как-то раз наши бригады 3 раза (!) ездили по одному и тому же адресу на "мужика задавило машиной". Мужик просто целый день свою "пятерку" ремонтировал. В третий раз бригада попросила мужика оттолкать свою "ласточку" к другому дому. где сердобольные жители из окон не выглядывают.

Читаем учебники вместе))

Суббота, 05 Января 2008 г. 15:42 + в цитатник
Настроение сейчас - болею(((

Учебник математики выпущен издательством ЭКСМО-Пресс в 2002 году. Вот несколько задачек из этого учебника. Стоит заметить, что текст НЕ изменен, а в точности перепечатан из книги:

1. У стола отпилили один угол. Сколько углов у него теперь? А сколько
углов будет, если отпилить два, три, четыре угла?

если стол бы четырехугольный (что не очевидно), то конечно стало пять. Или четыре. В зависимоти от линии, по которой резали. И в предположение, что отпиливается прямым резом, а не фигурным выпиливанием. Если отпилить еще угол - то смотря какой и опять же смотря по какой линии.
В общем, задача плохая, слишком много умолчаний в условии...

2. В тарелке лежали три морковки и четыре яболка. Сколько фруктов было в тарелке?

ну, что такое "фрукт" биологи до сих пор четкого определения не дали, а
если по магазинному - так 4 яблока. Вот если яболко - не опечатка, тогда не знаю, фрукт ли это.

3. В люстре горело пять лампочек. Две из них погасли. Сколько лампочек осталось в люстре?

отличная задача. лампочек, ясен барабан, осталось пять (в задаче же ничего не сказано о том, что их вывернули).

4. У мамы дочка Даша, сын Саша, собака Дружок и кот Пушок. Сколько детей у мамы?

Биологических - два. Юридически тоже. А считает ли она свое зверье -
детьми (пусть приемными) - вопрос отдельный.

5. В коридоре стоят 8 башмаком. Сколько детей играет в комнате?

м-да... а сколько детей сидит в сортире? без занния этого задача не
решается. Можно предположить, что не больше 4-х, если исключить возможность, что кто-то пришел босиком или поперся в комнату в обуви.

6. У нескольких столов 12 ножек. Сколько всего столов в комнате?

очевидно - несколько.

: 7. У кошки Мурки родились щенята: один черненький и два беленьких.
Сколько щенят у Мурки?

щенят-то трое, но Мурка какая-то мутантная.

8. Прилетели два чижа, два стрижа и два ужа. Сколько стало птиц всего Возле дома моего?

ну если посколкьу способность летать еще не делает ужа птицей (может его просто сильно и метко бросили), то птиц 4-ре. Но вот сколько из них село возле дома - неочевидно.

9. Сели на воду три воробья. Один улетел. Сколько осталось?

один остался. который улетел. остальные утонули.

10. Катится по столу колесо разноцветное: один угол у него красный,
другой зеленый, третий желтый. Когда колесо докатится до края стола, какой цвет будет виден?

угол, я надеюсь, у стола.
а колесо разноцветное
ответ: откуда я знаю?

11. На полке стояли детские книжки. Подбежала собачка, взяла одну
книжку, потом еще одну, потом еще две. Сколько книжек она прочитает?

ну кто же ее знает. не больше 4-х. Может она не все читать будет.

12. Мама уронила поднос, на котром стояли 2 чашки с цветочками, 2 в
Горошек и 2 с ягодками. Сколько теперь стало чашек?

зависит от мягкости пола (или на что она их уронила) и прочности чашек

13. На дубе три ветки, на каждой три яблока. Сколько всего яблок?


сколько всего или сколко на дубе? на дубе - девять. А всего яблок - их
мно-о-ого...

14. Сколько циплят вывел петух, если он снес 5 яиц?

куда вывел? на прогулку?
много наверное. если они его настолько достали.


15. Один банан падает с елки каждые 5 минут. Сколько их упадет за один час?


ну это очевидно - 12.
мало ли кто на елке с мешком бананов сидит.

: 16. По двору гуляли петух и курица. У петуха 2 ноги, а у курицы 4.
Сколько ног гуляло по двору?

смотря как ноги у курицы растут и смотря что считать гуляющей ногой. Может они у нее кверху торчат, а гулет она брюхом по земле, пресмыкаясь аки гад ползающий... Тогда ногу гуляющей считаем или нет?

17. На столе стояло 5 стаканов ягод. Миша съел один и поставил его на
стол.
Сколько стаканов стоит на столе?

так съел или поставил?
если съел - то 4. если не стал есть и поставил, то пять.


18. На Машином платье были вышиты три вишни и два яблока. Съели одну
вишню и два яблока. Сколько фруктов осталось?

На платье - осталось вышито 5 изображений фруктов (если вишня - фрукт, тут тоже есь путаница). А фруктов осталось на три меньше, чем было.



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в Мстивой
Страницы: 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь