-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мстивой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2006
Записей: 210
Комментариев: 901
Написано: 2280


не знаю как назвать.. просто пишу..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хельга_СП   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 11:25 (ссылка)
ну не правда,я каждый твой пост читаю)))уже один человек есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
GvendolenaGvenhviver   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 12:40 (ссылка)
Я - второй человек=) И вообще, что за настроение такое?? Жизнь прекрасна...
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Caroline   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:52 (ссылка)
Вот тебе и опровержение того, что твой днев читают один-два человека: Я ТРЕТЯЯ!))) воть. Знаешь, я сама боюсь. Хоть мне поступать только через полтора года, но все таки... До жути боюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
-КириЯ-   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 18:10 (ссылка)
ага...а я изза того что редко выхожу только четвертая.....(((
эх...*вздыхая*жаль что не первая....
так и еще:даже если тебя что то там и собьет(я им собью потом ...ага.....шаз!)ты так просто от меня не отвяжешся)))все равно поступишь куда ты денесся))))
Ответить С цитатой В цитатник
Metztly   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 21:30 (ссылка)
так, остаётся добавить, что я - пятая. Но это не помешает мне сказать, что я в тебя верю, ты поступишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Мстивой   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 23:00 (ссылка)
Вы так все успокаиваете)) ка буд-то я плачусь))) хотя приятно даже немного))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Caroline   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 21:36 (ссылка)
Мстивой, естестна приятно)))) так что довольствуйся нашими словами, мало ли машина собьет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мстивой   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 22:54 (ссылка)
Сатиа, Ну вот и я о том же..
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Caroline   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 11:47 (ссылка)
Мстивой, та ладно, радуйся жизни, смотри на все проще)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мстивой   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:38 (ссылка)
Сатиа, Ну дык я и так смарю проще некуда)) сплошной позитив)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку