Вот тебе и опровержение того, что твой днев читают один-два человека: Я ТРЕТЯЯ!))) воть. Знаешь, я сама боюсь. Хоть мне поступать только через полтора года, но все таки... До жути боюсь.
ага...а я изза того что редко выхожу только четвертая.....(((
эх...*вздыхая*жаль что не первая....
так и еще:даже если тебя что то там и собьет(я им собью потом ...ага.....шаз!)ты так просто от меня не отвяжешся)))все равно поступишь куда ты денесся))))