-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛоДзИк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2006
Записей: 146
Комментариев: 316
Написано: 1078





Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2007 г. 18:10 + в цитатник
Рубрики:  про меня...

Результат теста "Кто убил Кенни?"

Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто убил Кенни?"

Ты не убивал Кенни.Его убили Сволочи.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "КАКАЯ ТЫ МИФОЛОГИЧЕСКАЯ ПТИЦА?(для девчонок)"

Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКАЯ ТЫ МИФОЛОГИЧЕСКАЯ ПТИЦА?(для девчонок)"

ФЕНИКС-олицетворяет жизнь в благоденствии,единственная птица,возрождающаяся из огня и потому бессмертная

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты картинка?"

Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:30 + в цитатник

Результат теста "Кто ты из South Park?"

Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из South Park?"

Баттерс.Нервный, простодушный, легко поддающийся влиянию и закрепощённый, но в то же время ироничный и даже проницательный оптимист

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой твой Путь?"

Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой твой Путь?"

БАРД

Ты стоишь на Пути барда. Ты человек творчества и можешь творить! Не важно что - стихи, рассказы, картины... возможно, у тебя талант к актёрскому мастерству... Но будь осторожен! Если не будешь иcпользовать свой талант по назначению, если откажешься от него - горящий в твоей душе огонь просто сожжёт тебя! Не обижайся, но довольно часто барды - полные разгильдяи и у них вечно бардак в комнате)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой магией ты обладаешь"

Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой магией ты обладаешь"

Магия Любви

В тебе скрыта магия любви. Ты самый романтичный человек на свете. Любишь все связанное с любовью. Ты типичный "амур", только без крыльев.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 15:34 + в цитатник
Рубрики:  любовь и любимые

Без заголовка

Пятница, 13 Июля 2007 г. 22:42 + в цитатник
Ну всё трендец закрываю я вашу лавочку по переписке, слишком много языком мелете бестолочи))) а Лена так вообще лишилась компьютера не меньше чем на месяц)))

Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 21:52 + в цитатник
всем приветик!!!
все супер!!!!!!Сегодня сдавала экзамен по биологии.....вроде сала...поставили 4!!!!!!
поздравьте меня!!!!
А еще мама меня чуть неубила....я когда приехала от бабушки, она у меня нашла 3 засоса!!!!!!!!!!
жесть!!!!!
А завтра поеду сдаватьб документы на загранпаспорт, а потом возможно на работу ус траиваться еду!Ё!!На массовку!!!Поеду я и Анька!!!
Рубрики:  разное....

Без заголовка

Вторник, 03 Июля 2007 г. 15:53 + в цитатник
всем приветик!!!Давно не писала!!Все времени небыло!!!Теперь рассказываю!!!
значит 29 июня я поехала к школе, там встретилась с Татьяной Юрьевной, учителем по химии и биологии,она мне помагает готовиться к экзамену по биологии!!!потом я аля поехела в институт на консультацию, а на самом деле я поехала к бабушке в Одинцово!!!Я должна была туда приехать после консультации часам к 5, а я там была уже в час!!!ну мы погуляли с де6вченками, выпили, и вот уже время 5 часов я и пошла домой!!!И начала маме врать по поводу консультации!!!!!!!!
Потом я пошла гулять.....
на следующий день я весь день гуляла и бухала....
а в этот вечер, мы с Юриком, моим парнем, решили пойти ко мне ночевуать!!!
это была суперская ночь....
потом, первого числа мы опять гуляли и бухали, и когда наступил вечер, мы с Юриком опять пошли ночевать ко мне!!!Часов до 2 ночи мы не спали!!А потом решили расстелить большой диван на двоих и лечь вдвоем спать, пока дед не видит!!!
а утром 2 июля мы с Юриком встали в 9 утра!!!Мне надо было ехать на консультацию по биологии в институт, а Юрик, Сашка и Вовик поехали на Поклонку кататься на роликах и скейте!!!
а сегодня вот опять приезжала в институт, для того, что бы досдакть всме остальные документы!!!!!!!
Рубрики:  любовь и любимые
школа и экзамены...

Без заголовка

Среда, 27 Июня 2007 г. 22:33 + в цитатник
всем приветик!!!!Как у вас делишки??
у меня вроде ниче все!!Тлько так сегодня запарилась.........ездила в институт подавать документы!!Я там сидела с 2 часов дня до 6 часов вечера!!!потом поехала никакая домой!!!!А вчера меня перопалили с курением!"!!!Жестя!!!!!
правда ток мне ниче незделали!!!
просто сказали пару ласковых и все!!!
теперь мне еще в институт ехать 29, 2го, 10го и 14го на консультации к экзаменам! 2го числа еще надо будет забрать экзаменационный лист!!
Вот!!
А экзамены у меня будут:
12 июля - биология письменно
16 июля - литература сочинение!
вот так!!А завтра я на денек еде к бабушке!!!
пожелайте мне удачи!!!!
жду коменты!!
20274176_18752918_18507730_esli_tuy_moy_drug (490x490, 31Kb)
Рубрики:  школа и экзамены...

Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 17:23 + в цитатник
это с выпускново!!!Как вам?? остальные фотки смотрите в фотоальбоме!

 (500x375, 39Kb)
Рубрики:  школа и экзамены...

Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 17:22 + в цитатник
Что ты знал об эмо-киде
Чтоб ходить в таком прикиде?
Что ты знал об эмо-боях
Чтоб не оставить всех в покое?
Пропал значок - реви при всех
Так быстро ты найдешь успех!
Ори в метро, что смысла нет
Что страшен очень белый свет
Режь вены, если плохо станет
Да, будет боль. И шрам оставит
Но на руке, не сердце, знай
И от скинов ты убегай
Так будет страшно, ты поймешь,
Что глупо эмо быть... И чтож!
И снова вены, сигареты
Ты полюбил ка вдруг конфеты
На крышу вышел просто так
Однако понял: я - дурак
Но было поздно, полетел
Но ты того ведь не хотел!
Толкнули сзади со спины
"Убейся!" - крикнули скины
И ты летишь... Последний миг
Раздался чей-то стошный крик
И те кого не оценил
Кричали: "только ты себя любил!"
И ты в ответ: Я ненавидел!
И землю мокрую увидел
Вот твой конец. О нем мечтал?
Лететь - летел, но ведь упал
Ты за культуру свою умер
Да, вот не знал, что был ты глупым
И что культура не в глупости твоей
А музыке пришедшей из 80х дней!!!
 (500x359, 28Kb)
Рубрики:  стифки и рифмы!

Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 17:18 + в цитатник
"Королева с клеймом супостата на хрупком плече
Принимает в своё королевство заблудшие души.
Просит бога простить их, не зная высоких речей.
Бог простит. Как отец он не может прослыть равнодушным..."
Королева со шрамом на нежном печальном лице
Грустно смотрит на мир, испускающий ржавую пену.
Умоляя о капельке мутного рая в шприце,
Он в припадке кричит, разбивает ладони о стену."
 (476x500, 30Kb)
Рубрики:  разное....

Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 17:12 + в цитатник
Она плакала, сквозь ресницы,
Сквозь подушку,потёкшую тушь,
Поцелиу забытые лица
И луну в отрожениях луж.
Отрицает сердце разбитое
Эту горькую правду и ложь,
Чашу бед, до конца не испитую,
Любишь? нет? не любишь? ну чтож...
Что же делать девчёнке обижанной?
Ведь ещё далко до утра...
Позабыта. Любовь унеженна.
И на грани добра и зла.
Мысли чёрным демоном бесятся.
Прогоняя целительный сон:
Наглотаться чего-то повеситься?...
Или просто шагнуть на болкон?
Скоро высохнет то что накапало.
И изчезнит вся боль от обид.
А пока она только плака,
Она просто рыдала на взрыд...
Рубрики:  стифки и рифмы!

Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 17:10 + в цитатник
Я иду и иду, и иду
Хоть идти уже не могу
Остоновишся спросишь себя
"И куда это ты пошла?!"
Но в ответе одна тишина
Немогу я понять что куда
Оглянусь я назад, а там пустота
И откуда пришла я?!
И куда же я шла?!
И отуда из пустоты слышен голос твой
"Куда же ты? "
Сделав снова шаг
"Нет постой! В переди мрак!"
"А куда мне идти?! Назад?
Нет уж лучьше туда в мрак..."
Я иду и иду, и иду
Остоновиться уже несмогу....
Рубрики:  стифки и рифмы!

Без заголовка

Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:54 + в цитатник
Рядом со шприцем иглу положи.
Лучше - которой кололи два, три.
Чтобы на шприце осталось пятно
Красное, кровью считалось оно.

В луже водицы чуток зачерпни.
Там порошочек ты свой разведи.
Дозу побольше! А лучше уж две,
Будет ОКей всё в твоей голове!

Целый пакет ты у мамы возьми.
Клея побольше туда давани.
Тихо на голову это надень,
Будет веселый и радостный день.

Можно бензином еще подышать,
Но не узнает тебя твоя мать.
Лучше веревку за сук зацепи
Шею в петлю - и так час повеси.

Если советы еще вам нужны,
Прямо сюда, к нам в стихи загляни.
Много еще что сказать мы должны.
Наши советы подросткам нужны!
Рубрики:  стифки и рифмы!

Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 16:33 + в цитатник
завтра выпускной БАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!как я долго этого ждала!!!!!
Рубрики:  школа и экзамены...

Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 13:21 + в цитатник
всем приветик!!!
наконецто я опять с вами!!!
правда это всего на пару дней и потом я опять поеду к бабушке!!!
и так....значит 7 числа мы писали алгебру...вроде как написали!!!
на следующий день я пришла в школу за результатами.....у меня 4........и это круто........потом сразу из школы я поехала в Одинцово к бабушке!!!!
там я конечно же сразу пошла гулять!!!!!!!!!!!!!
погуляла просто суперски!!!пришла домойц, позвонила маме, и она начала меня дрючить по поводу бимологии, типо нахер я ее брала с собой, а сама только и делаю что гуляю вместо того что бы ее учить.....на следущий джень мама и папа слились в деревню на пару дней!!а на следущий день....я пошла сначсало погуляла с бабушкой.....потом я пошла на этаж к друзьям, где мы были......и туда пришел Ваня Бондаренко и Вася Беспомесных и предлрожили нам покурить травку......
ну я сначало отказывалась...а потом Саня вспомнил, как я ему когда то говорила, что хочу попробовать, ну я и покурила с ними травы..........
это была тема...меня просто распирало на ха-ха.....я тупо сидела и ржала над всеме....у меня были жекстокие глюки....и вообще я залипала, эт значит вообще мене в лом было вставать и ходить, потом я пошла и легла в машину друзей, и как мне сказали, я там не потолке смотрела ужастики и мультики со звуком...
мне там везде потом мерещились чертики, я ходила будто пьяная......
у меня после этого были ужасно крвасные глаза, б3улый язык и я жестоко хотела пить............мне казалось, когда я поднималась на лифте домой на 11 этаж, что мы едем целую вечность.......
утром у меня жестоко болела бошка, а на следующий день я была жестоко бухая......при этом я себе об руку затушила 2 бычка и чуть не попиздилась с подругой...........
а потом, уже вчера, я уехала в Москву, что бы готовиться к экзамену по бтиологии, который будет завтра!!!!!!!!!!!
 (520x423, 36Kb)
Рубрики:  разное....
школа и экзамены...


Поиск сообщений в ЛоДзИк
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь