-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛоДзИк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2006
Записей: 146
Комментариев: 316
Написано: 1078





Цитата сообщения Katarina_666

Без заголовка

Цитата

Среда, 02 Мая 2007 г. 23:06 + в цитатник
Просмотреть видео
12759 просмотров
!!!!!!

По проcьбам трудящихся!

Комментарии (4)

Результат теста "Кому бы из солистов Tokio Hotel ты бы понравилась?"

Среда, 02 Мая 2007 г. 23:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кому бы из солистов Tokio Hotel ты бы понравилась?"

Вы очень стремительны и хитры как и он...

Ты бы ужасно понравилась Тому!Ты очень любишь заигрывать с парнями,ты хитра и эмоциональна,твоя судьба это Том))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  про меня...

Без заголовка

Среда, 02 Мая 2007 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения DaFkO_bU_Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

все наверна знают такую штуку=)




Жмите :-) Включайте колонки :-)


 Радуйтесь вместе со мной :-))
и забирайте в Цитатник к себе :-)




вот лог моей первой пресски - КОМСОМОЛКА:
http://www.kp.ru/interview/detail/297/

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения mary0309 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Результат теста "Кому бы из солистов Tokio Hotel ты бы понравилась?"



Результат теста:Пройти этот тест

"Кому бы из солистов Tokio Hotel ты бы понравилась?"

Вы такае же романтичная как и он,вы никогда не обращаете внимание на чужую критику.

Ты бы ужасно понравилась Биллу!Ты очень романтичная и женственная.Теперь твоя цель флиртовать с Биллом и тогда кто знает,может в нашем мире появится новая романтичная пара...Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


школа гавно

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 07:51 + в цитатник
 (96x96, 5Kb)
В колонках играет - достала-ла-ла-ла-ла-ла роднаяшкола ла-ла-ла
Настроение сейчас - ниче вроде

всем приветик!насмтроение сейчас вроде как нисчего, если бы не эта проклятая школа!!!
да еще и у меня сеня будет 6 уроков!!!!!!!!!!!
радует только одно, что я прямо из школы поеду к бабушке, нажрусь там в хлам из зи днюхи подруги и буду там все это 3 дня выходных!!!
даааа!!!!!!!!!!!!1
Рубрики:  школа и экзамены...

из речи учителей!!!!

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:57 + в цитатник
 (219x273, 5Kb)
Сочи и Анапа находятся в Подмосковье Краснодара.

Ты мне скажи: это взрослые или старые дети?!

А ну все встали! Я сейчас вас всех дрессировать буду, раз вы вести себя не умеете!

Я никак не пойму, у тебя когда-нибудь родители дома бывают? Или нет? Давай я тебя тогда усыновлю, что ли...

На биологии: "Вы знаете, а я с цветами разговариваю...

Значит, спрашиваешь, зачем тебе химия? Да у тебя на башке целый химический завод! Вот распухнет голова, и будешь знать, зачем тебе химия!



Буду наказывать как в детском саду, кого в угол, кого куда...

Нарисуем бесконечно малый треугольник. Нет, плохо видно, нарисуем побольше.

Все в ваших интересах: чем быстрее уберете класс, тем быстрее пойдете мыть коридор.

Пропиловый спирт пить нельзя, поэтому его формулу писать не будем.

Давайте для простоты возьмем матрицу 7-ого порядка.

Спросит вас продавец в магазине формулу Гаусса-Остроградского… А вы ее не знаете!

Я завтра неожиданно дам вам контрольную.

Слово always вам о чем-нибудь говорит? Девочки, опустите руки!

Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности синим шариком.

Этот газ вызывает головные боли в мышцах и костях.

Вы, орлы, пожалуйста, замолчите… Расчирикались.

Это было до того, как половцы напали на Советский Союз.

Чтобы вам нечем было заняться, возьмите порешайте задачки.

Здесь и так душно, а еще вы орете!

Правая рука достаточно широко используется в физике.

Все это называется одним словом: устойчивость решений системы дифференциальных уравнений.

- Как вы будете себя чувствовать, если у вас отнять 1% электронов?
- Положительно.
Рубрики:  школа и экзамены...

нашла!!!

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:42 + в цитатник
Настроение сейчас - хуевоеюхочется умереть!

Спит убитая лисичка,
Спит задушенная птичка,
Обезглавленный хомяк
Посмотри-ка как обмяк!
Утонув в зловонной жиже,
Спят в аквариуме мыши,
А на высохшем полу
Рыбки кучкой спят в углу.
Спят в пробирках эмбрионы,
Спят в Египте фараоны,
А в уютном мавзолее
Ленин спит, блаженно млея
Сторож спит с ножом в спине,
Спят пожарники в огне,
И, придавленный бревном,
Спит строитель мертвым сном.
Парашют в полет не взяв,
Спит десантник на камнях.
Ошибившись только раз,
Спят саперы в этот час.
Газ забыв закрыть, соседи
Спят вповалку на паркете.
В паутине дремлют мушки.
Спи, а то прибью подушкой!
Рубрики:  стифки и рифмы!

мммм

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:03 + в цитатник
 (640x361, 28Kb)
Настроение сейчас - офигительное!!!!

всем приветики!!!сегодня я наконец то ки пересдала две двойки по физике,
дописала контрольную по алгебре,
получила 5 за контольную по МХК,
получила 5 за контрольную по обществознанию,
и посмотрела какой то тупой концерт группы "Аэропласт"!!!!!


Вобщем день удался!!!!!

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:32 + в цитатник
 (525x700, 51Kb)
какой хороший мальчик!!!Это Ваня Лазарев!
Рубрики:  любовь и любимые

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:30 + в цитатник
бляяяяяяяяяя!!настроение стало таким херовывм!!!поднимите его кто нибудь!!!
1369557_368573_7581890_PSIHI (450x250, 18Kb)
Рубрики:  разное....

Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2007 г. 18:15 + в цитатник
Боль, тоска и утешенье,
Ревность, вера и сомненья,
Клятвы верности, измены,
Слезы, лезвия и вены,
Кровь, врачи, анастезия,
Ангел,Бог,дева Мария,
Рай и ад, места забиты,
Возвращения, молитвы,
Свет, заплаканные лица,
Сон, покой, режим больницы,
Дом, учеба, все по-новой,
Welcome в этот мир хреновый...
 (600x100, 9Kb)
Рубрики:  стифки и рифмы!

щя эт я в нете нашла!!

Среда, 25 Апреля 2007 г. 18:11 + в цитатник
Садитесь, дети ! Добрый день !
Параграф семь. "Склонение".
Ершов, прошу, очки надень!
Ах да... Про сочинение...
Ну что сказать вам, пятый - "Г"...
Не справились с заданием !
Ваш класс-позор для СНГ !
Займёмся воспитанием...

Серёжа Белкин... Хорошо.
Заметно, что старается,
Но две ошибки: слово "шо"
И "солнце улыбаецца"!

Володя Влупердяев - два.
Стилистика ужасная!
Что значит "крепкая трава"
И "тёлочка потрясная"?!

Как можно деда своего
Назвать "га..н...до...н зад...роч...ен...ны.....й"?!?
Ошибки в слове "ничаво"
И "страшно азабоченный".

А вот что Нотов написал:
"Я пи..с...ю глажу ласково"...,
"Лужкову Басков от..со..сал"... -
Зачем ты так про Баскова?

Кальянов... Ужас и кошмар!
"Дра...ч....и..ть мне очень нравится"
"Всю ночь еб...я шикарных чмар" -
Тут запятая ставится.

Четыре с минусом Риот:
Двойное "н" в "попущенна",
"Что ни мужик то идиот" -
А здесь тире пропущено...

Гусинский Юра - стыд и срам... -
"Пудовой сиськи выделка".
Ведь пуд - шестнадцать килограмм!
Ты где такие видел-то?!?!

Не будет больше вольных тем,
Таким, как Лида ТАлая ! :
"Всегда с собой тональный крем"...
Но "т" не увидала я...

Вопрос был поднят в РАЙОНО:
Таких работ не надо нам!
Вы всё сведёте на говно,
Когда вам тем не задано.

Чтоб в этом не упасть году
В глазах совета членского
Мы завтра пишем про вражду
Онегина и Ленского...
Рубрики:  стифки и рифмы!

Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2007 г. 18:04 + в цитатник
Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества.

Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:

- А давайте играть в прятки!?

ИНТРИГА приподняла бровь:

- Прятки? Что это за игра??

И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.

ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила CОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому, что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.

- Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.

Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева.

БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:

Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ;

Расщелина дерева - так это для СТРАХА;

Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ;

Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!...

Итак, оно замаскировалось в лучике солнца.

ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге). ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.

Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.

- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.

Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало как ВЕРА говорила с Богом, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.

Итак все были найдены:

ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве,

ПЕЧАЛЬ - в Темной пещере,

ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).

Вот только любовь найти не могли.

СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик.

Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.

И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...
Рубрики:  стифки и рифмы!

Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2007 г. 18:03 + в цитатник
нет парней-нет проблем!!!
 (391x195, 38Kb)
Рубрики:  разное....

Без заголовка

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:42 + в цитатник

Имя:
Надпись:

 (215x150, 29Kb)
Рубрики:  разное....

Без заголовка

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:18 + в цитатник
 (120x120, 40Kb)
мдя Юль!!!!было у меня в жизни тоже такой момент!!!!!
Рубрики:  разное....

Цитата сообщения Fallen_Jill

Без заголовка

Цитата

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:16 + в цитатник
Файл находится в обработке
грустно....жизнь не справедлива

есть один человечек...он меня любит, но я не могу ответить ему взаимностью...у нас разница в возрасте 4 года (я старше) но он мне очень дорог, я люблю его как брата(возможно,если бы он был моего возраста я бы просто ЛЮБИЛА его ), не хочу чтобы ему было плохо, но ничего не могу сделать (( сама не желая этого,причиняю ему боль... Недавно мы с классом были в Сокольниках и так получилось,что и его класс тоже там был....


вот, что получилось....


Комментарии (1)

Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:35 + в цитатник
А у меня все супер!!!!!

Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics
Рубрики:  про меня...

Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:33 + в цитатник
roza (200x150, 27Kb)
как имя?Лена
майл?Smewnai@yandex.ru
виндов месенджер если есть?
друзя лучые?много
ася?195716815
а теперь опрос...)
Ты куриш?да, но бросаю
ты со всеми дружеш?да
на какие кружки ходиш?уже не на какие
на какие хотела бы ходить?футбол
на какие кружки ходить не хочеш?танцы
на какие кружки ходила?акробатика, танцы,черлидеры, актерское мастерство
Кто твой самий дорогой человек на свете?Макс
Что ты раде невобы зделала?многое
как по твоему что ето ткаое дружба?когда близкий человек, тобишь друг, никогда тебя не придаст.
а к тебя есть парень?да
а у тебя есть жывотное?нет
у тебя есть мобиль?да
у тебя есть фотик?да
а у тебя есть любимая группа?да
а какие групы вообше знаеш?из вообще много
ладно ПОКА

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!
Рубрики:  про меня...

Результат теста "Кто из звезд российской эстрады мог бы стать твоим парнем?"

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из звезд российской эстрады мог бы стать твоим парнем?"

Дима Билан

Ну что тут ещё скажешь???
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  про меня...


Поиск сообщений в ЛоДзИк
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь