Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
клёвая фигнюшка ^^
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
каждому в дневник :-)
суперские часики :-)
|
|
Цитата сообщения Katarina_666
Без заголовка |
|
|
Комментарии (4) |
Без заголовка |
Жмите :-) Включайте колонки :-)
Радуйтесь вместе со мной :-))
и забирайте в Цитатник к себе :-)
|
|
Без заголовка |

|
|
Цитата сообщения Fallen_Jill
Без заголовка |
есть один человечек...он меня любит, но я не могу ответить ему взаимностью...у нас разница в возрасте 4 года (я старше) но он мне очень дорог, я люблю его как брата(возможно,если бы он был моего возраста я бы просто ЛЮБИЛА его ), не хочу чтобы ему было плохо, но ничего не могу сделать (( сама не желая этого,причиняю ему боль... Недавно мы с классом были в Сокольниках и так получилось,что и его класс тоже там был....
вот, что получилось....
|
|
Комментарии (1) |
Цитата сообщения Svetysik_Kaulitz
Без заголовка |
|
|
Комментарии (0) |
| Страницы: [1] Календарь |