-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛоДзИк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2006
Записей: 146
Комментариев: 316
Написано: 1078


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MoneyBoy   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 00:43 (ссылка)
Я твой друг но картинку помещать мне лееенннньььь!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛоДзИк   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:33 (ссылка)
так я наю что ты мой друг!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛоДзИк   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:34 (ссылка)
кстати когда у тя экзамены будут?
Ответить С цитатой В цитатник
Идиоточки_кусок_шучу   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:11 (ссылка)
удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Piccolina   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:44 (ссылка)
ни пуха Ленусь...хотя кому сейчас легко....(((((((..........
Ответить С цитатой В цитатник
ЛоДзИк   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛоДзИк   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:55 (ссылка)
Piccolina, ну Настюх, особенно нам!!!выпускникам.....
Ответить С цитатой В цитатник
Piccolina   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:24 (ссылка)
воть-воть!!!!!!!!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Зловещий_Карапуз   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 02:05 (ссылка)
Удачи, Лена =)) И ещё я, как несведущий, спрошу: куда поступаешь? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Удачливая_Иная   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 04:51 (ссылка)
Удачи на экзаменах!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛоДзИк   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 17:49 (ссылка)
Удачливая_Иная, спасибки!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛоДзИк   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 17:50 (ссылка)
Зловещий_Карапуз, приветик!!!!Поступаю я в МПГУ....эт значит Московский Педагогический Голсударственный Университет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зловещий_Карапуз   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:31 (ссылка)
Ещё раз желаю удачи =)) стране нужны хорошие педагоги!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛоДзИк   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 15:08 (ссылка)
Зловещий_Карапуз, спасибки!!!тольк я на факультет не педагогики, а на олигофренопедагогику!!!!Эт разные вещи!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку