-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛоДзИк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2006
Записей: 146
Комментариев: 316
Написано: 1078





Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:17 + в цитатник
приветик всем...
выходные прошли просто заебись.....
пиво "Оболонь".......сигареты....мальчики......мой парень.........и пруд...
всера вечером, когда Юрик, мой парень, пришел с прогулки, он свиснеул мне с болкона, и спросил можно ли у меня переначивать ему....
ну я подошла к деду, и спросила, а дед знает, что Юрик мой парень, ну и конечно же разрешил....
ой......че мы вечером творили.....
а потом позвонили Аньки, с ней поболтали, потом позвонили Ване, и с ним поболтали....
АК потом я себе в магазине "Перекресток" купила скейтборд, на котором Ваня меня обещал научить кататься......
а так дела просто супер, зато сегодня мы с Юриком пошли в кина на "Шрек 3"....вроде кино нас проперло...А потом мы все вместе с нашей компашей пошли на пруд......и там была такая зашибенная железяка......о которую я себе пол ноги распорола....тепрь хромаю жестоко.....
Рубрики:  любовь и любимые

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 17:26 + в цитатник
В колонках играет - дистемпер - губы....
Настроение сейчас - вроде ниче...но руки болят....

приветик....как у вас делишки??у меня врде ниче, несчитая моих порезанных рук, которые ужасно болят!!!сегодня уроков небыло, но я к 9 утра поехала в школу на репитицию последнего звонка!!!я заебалась уже петь....у меня уже горло болит....а петь приходится...
потом я и наша писалинка(Настя Логинова) пошли выпили по пивку и пошли на соревнования на стадион "Сокол"....
там были соревнования по стрельбе ( я и Настя как раз ), по баскетболу ( наи парни, всемте с Никитой) и по футболу ( парни из 7 вместе с Жорой ип один паренек из 6 класса гурген ( пурген...))
Вобшем мы с настей лучше всех пока отстрелялись!!!!общий бал 13 из 20!!!а перед нами были школы со счетом общим 4 и 2!!! так что весело!!А щя я уезжаю к бабушке, и напищу только в воскресенье!!!
Но коментов я ваших всегда жду!!

cb7d92f1e1d7 (600x168, 30Kb)
Рубрики:  школа и экзамены...

жесть....

Пятница, 18 Мая 2007 г. 17:25 + в цитатник
страшное movie

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 17:13 + в цитатник
разговор на лавочке

Аудио-запись: азик - чучука

Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:54 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации крутень из лагеря!

Аудио-запись: дистемпер - на берлин

Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:51 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации пипец песенка....и заводная....

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:14 + в цитатник
бля..............меня все бесит!!!!!!!сначало человек говорит что ему нужен перерыв в отношениях и он нехочет и не будет нискем встречаться бллижайший месяц, а на следуший день мне говорят, что этот парень начал встречаться с моей подругой!!!!!
как вам всем это нравится??мне например очень!!!выразите по этому поводу свое
отношение!!!оень прошу!!
Рубрики:  любовь и любимые

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2007 г. 17:38 + в цитатник
В доме 8 на Цветном бульваре
Небыло девченок во дворе,
Пацаны решили, что Серега
Самый симпотичный во дворе,
И теперь во двор он не выходит,
И ничто ему не по душе,
Помнит, что случилось с дядей Ваней,
Прежним симпотичным во дворе!

Камеди клаб - рулит!!!
Рубрики:  стифки и рифмы!

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2007 г. 17:32 + в цитатник
Яркое солнце,полуденный зной
Молча шагаем наш князь за тобой
Мы закованы в сталь и идем не спеша
Наш дом зашитим от врага палаша

(Припев)
Хэй-йо,солнце нас палит
Хей-йо,нас года не состарять
Хей-йо,не боимся мы смерти
Хей-йо,враг за обиду кровью ответит!!!

Яркое солнце в зените сверкает
Колонна стальная по тропам шагает
Нас не пугает полуденный зной
Мы за Отчизну станем горой!

(Припев)
Хэй-йо,солнце нас палит
Хей-йо,нас года не состарять
Хей-йо,не боимся мы смерти
Хей-йо,враг за обиду кровью ответит!!!

Смелее друзья!Враг впереди!
Разворачивай знамя!Стройся полки!
Нет среди нас дезертиров и трусов
Стройся в шеренгу,мы сила,мы Русы!

(Припев)
Хэй-йо,солнце нас палит
Хей-йо,нас года не состарять
Хей-йо,не боимся мы смерти
Хей-йо,враг за обиду кровью ответит!!!

Пусть кто-то из нас не вернется домой
Мы не боимся!Стой,братья,стой!
Отбросим врага мы от родины нашей!
Нет для нас в мире,краев наших краше!

В бегство врагов мы орду обратим
И жен с детьми наших от них защитим
Пускай не вернемся мы с поля домой
Победу добудим жизни ценой!

(Припев)
Хэй-йо,солнце нас палит
Хей-йо,нас года не состарять
Хей-йо,не боимся мы смерти
Хей-йо,враг за обиду кровью ответит!!!




это я пыталась сочинить песенку....мне делать было нечего!!!
жду вашу оценку!!
Рубрики:  стифки и рифмы!

всем

Среда, 16 Мая 2007 г. 22:44 + в цитатник
все парни

кто они наши парни??


кого и чего мы любим?


любимый предмет в школе!




Посмотреть результаты голосования

Создай свое голосование
Рубрики:  разное....

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Flash часы - каждому в дневник

каждому в дневник :-)


суперские часики :-)


 



 




Множество красивых часов внутри ФЛЕШ

мдя...

Среда, 16 Мая 2007 г. 22:11 + в цитатник
 (525x700, 51Kb)
всем приветик!!!сегодня мой любимый человек резал себе руки, потом пришла Анька и мыначали беситься!!!
а потом я рассталась с тем же любимым человеком!!!!
и меня все Бесит!!!!!!!!!
Рубрики:  любовь и любимые

Без заголовка

Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:29 + в цитатник
пряветики всем!!!!
сегодня был день не менее веселым чем вчера!!
сегодня мы писали пробный экзамен по алгебре и это было жестоко, зато я все решила сама...ну почти все....подумаешь пару номеров скатала из гдз, ну это ничего!!
после школы я пошла с Ваней на площадку, потом к нам присоединилась Аня!
ну мы пошли втроем на какую то крышу, а там Анька нас покинула!!!
Ну мы там и остались вдвоем!!!!ой че мы там творили......
Рубрики:  любовь и любимые

крутень!!!

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:00 + в цитатник
 (500x667, 264Kb)
В колонках играет - Чучука
Настроение сейчас - кайф.....

вчера был просто безбашенный день!!!!!!вчера было так круто, как я никогда не отрывалась!!!!
значит день начался с того, что мы с Ваней встретились на Бауманской и пошли в кинотеатр "Родина" на Семеновской!! Там мы посмотрели коношку "Крутая Джорджия", а потом позвонили Косилке и Голоше и позвали их вместе с нами гулять, но они не пошли, как они сказали типо у них дела....!!!
Ну тогда мы с ним пошли и купили по бутылочке редса и позвонили Фролику!
он нам сказал, что он поперся к Ромке, ну мы с Ванькой и решили к ним подвалить!
Пришли мы значит к Ромке, повалялись с Ванькой на деване, потом в четвером пошли гулять.....
Меня заставили лезть на какой-то высокий гараж...ну я и залезла не него!!!Потом мне позвонила Анька Костина и типо сказала, что бы мы подошли к "Копейке" и пошли гулять с ней, а еще оказалось, что она незнает нгде находиться Переведеновский переулок и магазин "Ароматный мир"....
ну а потом начался просто ливень....мы еще постояли на площадке и пошли опять к Ромке, оттуда позвонили Аньке, и поболтали с ней. потом повалялись с Ванькей на кровате, а Ромка........ладно, небуду выкладывать все секреты!!кому надо было, это узнали!!
Ну вобщем побольше бы мне таких дней......проведенных с Ваней......и таких же веселых!!!!!!
Жду коменты!!!
Рубрики:  любовь и любимые

Аудио-запись: мммм...

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 21:36 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации крутень!

Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 19:57 + в цитатник
Мои потребности:
(результаты
пифагорейского теста)








59%
/
41%

Материальное
/
Духовное

Хотите знать больше?

Рубрики:  про меня...

Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 19:44 + в цитатник

Тест на эгоизм

Чувствую настроения59%
Оказываю помощь71%
Понимаю окружающих 63%
Альтруизм 53%
Понимаю точку зрения67%
Интересуюсь другими82%
Способен любить38%
© Новый Акрополь 2006
Рубрики:  про меня...

Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 19:34 + в цитатник
Мои результаты теста "Насколько я свободен?"
Границы во внутреннем мире
40%
Границы кругозора и познания
30%
Границы, поставленные другими людьми
80%
Границы, поставленные мной по отношению к другим людям
30%
Границы активной жизненной позиции
50%
Границы психики
40%
Границы физического тела
75%
© Человек без границ 2005
Рубрики:  про меня...

Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 17:34 + в цитатник
 (338x450, 17Kb)
гыы

Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 17:33 + в цитатник
настроение отпад!!!!!
завтра у мя 9 уроков, но я ухожу после 5!!!
нас (меня, Настю Логтнову, Саву и крота) Наумыч (физрук) забирает на стрельбы!!в школу вроде как 342!!
Рубрики:  школа и экзамены...


Поиск сообщений в ЛоДзИк
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь