Да брось ты! Какая водка? Какие сигареты? Это все портит женскую красоту! А говорить нельзя, можно намекать. И то,скорее всего только уже когда долго встречаешься) А то они же тоже ранимые бывают ...
Ellegacy, я даже не ожидала насколько ранимые)))) А раньше считала, что лучше всегда говорить правду, напрямую всем и всегда... но я ошибалась))) Надо учиться врать и льстить!
-Дракоша-,
Ложь и лесть порой помогают, но совсем завиратся тоже не стоит. Надо находить золотую середину(только эта зараза вечно где-то прячется =))).