-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Дракоша-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2006
Записей: 182
Комментариев: 902
Написано: 2071


Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:31 + в цитатник
наверное на свете есть только одна дура! Это я! ну разве можно парню всю правду говорить? про то, что меня в нем не устраивает, про то чем он мне не нравится? а потом удевляюсь, почему без парня сижу? водки мне! и сигарет! плохо!

Ellegacy   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 12:21 (ссылка)
Да брось ты! Какая водка? Какие сигареты? Это все портит женскую красоту! А говорить нельзя, можно намекать. И то,скорее всего только уже когда долго встречаешься) А то они же тоже ранимые бывают ...
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:11 (ссылка)
Ellegacy, я даже не ожидала насколько ранимые)))) А раньше считала, что лучше всегда говорить правду, напрямую всем и всегда... но я ошибалась))) Надо учиться врать и льстить!
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 09:03 (ссылка)
-Дракоша-,
Ложь и лесть порой помогают, но совсем завиратся тоже не стоит. Надо находить золотую середину(только эта зараза вечно где-то прячется =))).
Ответить С цитатой В цитатник
Ellegacy   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:03 (ссылка)
-Дракоша-, Конечно, врать и льстить тоже непременно нужно, только осторожно) Ведь мы же девушки)))) А девушки должны уметь хитрить)
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:59 (ссылка)
Ruls,
в жопе))) Только у кого?)))))

Ellegacy, лучше горькая правда - чем сладкая ложь... Че с этой поговоркой делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 19:19 (ссылка)
-Дракоша-,
Засунуть туда, где найдёшь золотую середину. =))) *шутка*

Это поговорка не всегда применима.
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:03 (ссылка)
Ruls, мне бы жопу эту найти))) Засуну с удовольствием))) "если жопа симпотичная)))"
Ответить С цитатой В цитатник
Ellegacy   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:58 (ссылка)
-Дракоша-, Вот они слышать ту самую горькую правду и убегают) По разным причинам ...
Ответить С цитатой В цитатник
Ruls   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 10:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Дракоша-   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 10:37 (ссылка)
Ellegacy, )))))))))))) Вот и проверяем их на стойкость)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку