-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


А ты занята... ты занята

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вальдар_Камдил   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 02:07 (ссылка)
Ангел_потерь, ну и зачем заставлять себя измениться? Тем более с помощью самообмана?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 13:02 (ссылка)
Вальдар_Камдил, потому что такая какая я есть... я себя раздражаю
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 13:52 (ссылка)
Ангел_потерь, думаешь ты слишком эгоистичная?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 13:55 (ссылка)
думаю да...
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 14:06 (ссылка)
Ангел_потерь, и ты думаешь что изменив себя ты станешь более альтруистичной?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 14:18 (ссылка)
Вальдар_Камдил, да, я стараюсь меняться... но это сложно... безумно
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 14:25 (ссылка)
Ангел_потерь, не думаю что у тебя что то получится. Ты конечно сможешь надеть какуюто маску после долгих и продолжительных усилий, но это будешь не ты. И не факт что маска будет той какую ты хотела а не противоположной. "изменить себя"....."изменить себе". Попробу изменить не себя а своё отношение к окружающему.
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 14:46 (ссылка)
Вальдар_Камдил, я уже меняла своё отношение к окружающему меня миру... если я себя не устраиваю как личность, я безхарактерный человек, почему бы мне себя не изменить?
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:11 (ссылка)
Ангел_потерь, ну неужели ты так плоха что не заслуживаешь жизни даже в собственных глазах? врядли. Ты такая какая есть и это прекрасно. А вот твоя реакция на внешнии раздражители может быть ну.... скажем так неудовлетворяющей тея, недостаточно полезной для твоего дальнейшего совершенствования. И её надо пересматривать, а вовсе не менять себя. Новую душу ты в себя всё равно не вложишь. А вот нынешнюю изгадить "переменами" - запросто.
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:13 (ссылка)
Вальдар_Камдил, я её изгадила в 14 лет, сейчас исправляюсь... я человек, который всё принимает близко к сердцу.. иногда этого люди не замечают
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:45 (ссылка)
Ангел_потерь, я знаю что ты такой человек. И это твоё качество таит в себе большую опасность, хоть и является одновременно замечательной чертой. Кастати как ты можешь быть эгоисткой, если воспринимешь всё близко к сердцу?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
X_PuMo4kA_x   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:48 (ссылка)
интересно...если так бывает..значит ты друзей не ценишь..надо меняться(
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 17:03 (ссылка)
X_PuMo4kA_x, я о том же...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 17:05 (ссылка)
Вальдар_Камдил, если меня оскорбляют - я это принимаю близко к сердцу....
ещё.. иногда считаешь человека другом, а потом понимаешь, что ты всего лишь на посылках у человека...
я часто не вижу сути в отношениях
Ответить С цитатой В цитатник
Cucy   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:14 (ссылка)
С чего ты решила что ты не красавицца???
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 00:27 (ссылка)
Helmet, путём логических заключений...
Ответить С цитатой В цитатник
Невысоклик_из_Шира   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 00:45 (ссылка)
Дорогой друг, не отчаивайся! Когда депрессия и невероятно плохо - это взросление)) Послушайте мудрую Багиру, это еще она говорила Маугли! Читайте Киплинга)) А для тех, кто не доберется, процитирую:
"Он бил горящей веткой Шер-Хана по голове, а тигр только визжал от страха.
- Ну теперь ты отмечена, кошка джунглей. Убирайся же! Только помни: когда я в следующий раз приду на скалу совета, как должен прийти человек, я покрою себе голову и плечи кожей Шер-Хана! Акела будет жить, как ему нравится. Вы его не убьете, потому что я этого не хочу. Я думаю также, что вы не просидите здесь долго, высовывая языки, точно вы - свободные звери, а не собаки, которых я выгоню вот так. Убирайтесь!
Огонь ярко горел на конце ветки, и Маугли бил ею направо и налево. Волки с воем разбежались, их шерсть тлела от искр. Наконец на скале остались только Акела, Багира и около десяти волков, принявших сторону Маугли. В эту минуту Маугли почувствовал внутри странную боль, такую, какой он никогда еще не испытывал. Он задержал дыхание, всхлипнул, и по его лицу покатились слезы.
- Что это такое, что это такое? - сказал он. - Я не хочу уходить из джунглей, и я не знаю, что со мной. Не умираю ли я, Багира?
- Нет, маленький братец. Это только слезы, человеческие слезы, - сказала Багира. - Теперь я знаю, что ты - взрослый человек, а не детеныш. Правда, с этих пор джунгли для тебя закрыты. Пусть они катятся, Маугли. Это только слезы!
Так Маугли сидел и плакал, словно его сердце разрывалось. Раньше он не плакал никогда."
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 10:11 (ссылка)
Невысоклик_из_Шира, ух ты)
пасиб!!!
ну взросление, так взросление)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку