))))))))))))))
ура!!
мы теперь дирижеры!!!!
позравляю с почином))))))
пы.сы. в субботу я достала весь курс подаренным камертоном: если его ударить и поставить на стол, нота "ля" будет звучать очень громко и противно^^
этим я занималась всю субботу.
жаль, тебя не было)